Подскажите - ЗППП

borissalio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 12
Подскажите - ЗППП

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда пойти с проблемой ЗППП- заболеваний передающихся половым путем. Звоню по городу а толку никакого, то старый уролог, то студент нтерн какой-то.
Заранее спасибо
 
ну или на Чернышевского - забыл точно как называется - там еще и стационар есть по этому профилю.

Сугубо ИМХО - лучше самые обычные кож-вендиспансеры, чем новомодные коммерческие клиники. Причем я имею в виду качество, а не стоимость услуг (по стоимости - думаю тоже будет дешевле).
 
ну или на Чернышевского - забыл точно как называется - там еще и стационар есть по этому профилю.

Сугубо ИМХО - лучше самые обычные кож-вендиспансеры, чем новомодные коммерческие клиники. Причем я имею в виду качество, а не стоимость услуг (по стоимости - думаю тоже будет дешевле).

Если мы говорим об одном и том же, то ХНИИДиВ. Харьковский НИИ дерматологии и венерологии. (Если он ещё сущёствует) Но держись за почки!:D
 
Карла Маркса 17
Областной кожно-венерологический диспанср!

Уважаемый, я так понимаю вы доктор или имеете отношение к медицине, если так будьте добры обясните мне какова разница между ЗППП и венерическими заболеваниями?
Я уже посещал несколько заведений государственных и должен признаться побоялся, кто-то на форуме рассказывает про Он клиник и у знакомых я слышал, что вроде не плохо лечат всякое, как вы считаете может туда податься?
 
Для тебя разницы между ЗППП и венерическими нет, но по сути все вен.заболевания передаются половым путем,но не все ЗППП относятся к венерическим,есть среди них и невенерические. А куда идти лечиться,это каждый решает сам. Одни тут визжат от удовольствия в Он клиник,другие заносят в блэк-лист. Лучше когда у тебя есть свой личный доктор,с которым ты можешь посоветоваться по любому вопросу. А если его нет,то лучше вообще не болеть. Как в государственной,так и в частной клинике твои деньги непременно возьмут,но вот получишь ли ты за них нужный результат - этого никто не гарантирует.
 
Для тебя разницы между ЗППП и венерическими нет, но по сути все вен.заболевания передаются половым путем,но не все ЗППП относятся к венерическим,есть среди них и невенерические. А куда идти лечиться,это каждый решает сам. Одни тут визжат от удовольствия в Он клиник,другие заносят в блэк-лист. Лучше когда у тебя есть свой личный доктор,с которым ты можешь посоветоваться по любому вопросу. А если его нет,то лучше вообще не болеть. Как в государственной,так и в частной клинике твои деньги непременно возьмут,но вот получишь ли ты за них нужный результат - этого никто не гарантирует.

Просто и доходчиво!:клас: Виват крокодилу!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Для тебя разницы между ЗППП и венерическими нет, но по сути все вен.заболевания передаются половым путем,но не все ЗППП относятся к венерическим,есть среди них и невенерические. А куда идти лечиться,это каждый решает сам. Одни тут визжат от удовольствия в Он клиник,другие заносят в блэк-лист. Лучше когда у тебя есть свой личный доктор,с которым ты можешь посоветоваться по любому вопросу. А если его нет,то лучше вообще не болеть. Как в государственной,так и в частной клинике твои деньги непременно возьмут,но вот получишь ли ты за них нужный результат - этого никто не гарантирует.

Действительно понятно получилось. Ладно тянуть уже некуда пойду лечиться, че получится и где расскажу. Спасибо господа за советы дельные или хотябы попытки.:клас:
 
Удачи! Отпишись обязательно! Типа ап!
 
Действительно понятно получилось. Ладно тянуть уже некуда пойду лечиться, че получится и где расскажу. Спасибо господа за советы дельные или хотябы попытки.:клас:

Ну что куда Обратился.
Как прошло?
Отпишись.
Интиресно.
 
Назад
Зверху Знизу