Ассаи "Фаталист"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 241
Ассаи "Фаталист"

Вот сам альбом:
Посилання видалено

Ваше мнение?...
Лично йа в восторге...)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первый трек...
 
!

Ранний Krec и особенно сольники Ассаи...блин ну это...даже слов нет
уносящая, угоняющая и говорящая о главном лирика...
побывать бы на его концерте, пообщаться бы с ним...было бы просто сказкой...
 
в целом альбомчик вполне съедобный, особое удовольствие получил от Рай и Неосторожно.
 
Качаю...крэк это тема, был на их концерте, одно удовольствие, обещали что еще приедут, но нету их:((((((
 
Альбом - бомба, больше все радует "В точку", просто шик!

Они приезжали пару лет назад, выступали в Апельсине, в рамках какого-то фестиваля, не помню как назвался (хотя сам там выступал :)))). Отчитали будь здоров, особенно под конец раскачали.
 
Хороший качественный альбом. Очень понравилось.
 
Га....Хотя это лично мое мнение-попридержу...Я вот русский рэп принципиально не слушаю, мне стало интересно, любители оного, ответьте мне-ну какого хрена я прощелкал очередной ''отечественный'' альбом, а в нем опять ни одной мало мальски веселой темки-да не всегда должен быть позитив, но когда это уныние растянуто на ...надцать треков-честно, лучше уже готику послушать и сразу на кладбище...Грустно как то, и ооочень скучно...
 
Га....Хотя это лично мое мнение-попридержу...Я вот русский рэп принципиально не слушаю, мне стало интересно, любители оного, ответьте мне-ну какого хрена я прощелкал очередной ''отечественный'' альбом, а в нем опять ни одной мало мальски веселой темки-да не всегда должен быть позитив, но когда это уныние растянуто на ...надцать треков-честно, лучше уже готику послушать и сразу на кладбище...Грустно как то, и ооочень скучно...

Каждому свое.
Если ты хочешь слушать веселых, прыгающих "хип-хаперов", то этот альбум явно не для тебя.
 
Да я не о том...Разнообразия никакого нету, поэтому и скучно...Из хип-хопа ушла та сила, энергия и мощь, которые как раз и влюбляли в себя...Остались сопли, стоны и полнейшее уныние...
 
нихуя не ушло. соплей и стонов нет. есть трудности, которые чуваки передают песнями.
 
скачал, прослушаю, скажу. вообще крэк скучноватый. вот смоки бодрит нормально.
 
а я можно сказать влюбился в него. такие рифмы, текста на высоте вообще, очень крутые минуса и своеобразная манера читки. я воообще в ахуе и восторге.
 
качество хорошее, и мунуса в умате, но скучновато. мне больше старый агрессивный стиль нравится.
 
а мне наоборот)
 
ну на вкус и цвет, как говорится))) в любом случае видно что Ассай делает качество
 
Назад
Зверху Знизу