Секция рукопашного боя в районе центра

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Секция рукопашного боя в районе центра

Интересует вопрос, есть ли в центре секция по рукопашному бою? Сколько стоит? Если, кто ходил туда или ходит - отзывы.
 
в харькове много секций рукопашки.что вас конкретно интересует

Интересует секция рукопашки в центре, чтобы недалеко было ездить. Сам стиль рукопашного боя (так как я не совсем еще пока в этом разбираюсь) - русский. И цена занятий (возможно просто примерно)
Вот, собственно и все, наверное...
 
Джиу-джитсу
Тренировки по адресу:
ул. Данилевского 39, подьезд 1
 
Бля, написал, что я пока не сильно разбираюсь... Так поясните, какой стиль относится к рукопашному бою??? Я в жизни занимался только боксом ито в школе... Так что мои понятия о спорте немного ограничены.
 
а бокс -это не рукопашный бой?:D:D:D

вообще-то нет.

Короче, всем спасибо за внимание, я и сам уже нашел то, что искал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче, всем спасибо за внимание, я и сам уже нашел то, что искал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ура!!!там товарищсчу преподадут уроки смертельного бесконтактного боя)через полгодика будет валить признанных мэтров эстрады))))):курю:
 
Задайте этот вопрос ТС ! ;)

не хочу! хочу поговорить с тобой! :)

вообще-то нет.

Короче, всем спасибо за внимание, я и сам уже нашел то, что искал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот так незамысловато адепты рузкештиля рекламят свои сэксии :)
 
На русском стиле сразу спросите почему тренерский состав носит бороды/длинные волосы. А также что у них там за лекции. А еще лучше займитесь более традиционным б.и., а не этой гимнастической сектой.
 
Можно еще посмотреть в сторону Айкидо.
 
Всем привет, люди, вопрос. По поводу "Русского стиля". А скажите мне, кто знает, и шо ото зеленый синему делает?(см.картинку) У меня такое впечетление что он ему предлагает вступить в половую связь противоестественным путем...:D:іржач::іржач:
 

Вкладення

  • 320112.jpg
    320112.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 77
Назад
Зверху Знизу