Дигма

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2012
Повідом.: 709
Дигма

Магазины Дигма", есть практически везде. Вот только беря там продукты, вы действуете на свой страх и риск.

Яйца- практически в каждой пачке купленной нами было 2-3 протухших.
Лавашь- плесень.
Мясо- протухшее или вот вот испортиться.
Сосиски-склизкие.
Конфеты и шоколад-старые, побелевшие, с плесенью.
Крупы их собственной расфасовки- больше половины пачки вышли отруби какие-то.
Сырки плавленные-старые, с налетом, плесенью.
Чипсы и соленые орешки-уже хоронить пора.
Рыбный отдел воняет так, что бежишь мимо не останавливаясь.
Готовая еда на развес- из старых продуктов + в куче масла или майонеза, в рот не вломишь.
На овощи цены завышенны, но они даже бывают свежими! Правда редко...


Короче, граждане, будте осторожны!
 
Я сразу шутку вспомнил, если он всех говном воняет вокруг, может это вы обосрались? купили сырки - развернулись, понесли их обратно. в чем проблема?
 
Я сразу шутку вспомнил, если он всех говном воняет вокруг, может это вы обосрались? купили сырки - развернулись, понесли их обратно. в чем проблема?

Если бы дело было в одних сырках, то ничего. Но проблема в том, что там практически все продукты просроченные.
А когда приносишь показать, то говорят что так и надо, ничего страшного. Но тем не менее пробовать этот сырок или шоколад на вкус отказываются.
 
Хз, та Дигма, что была на Северной Салтовке - была самым охуенным магазином из окрестных суперов. И вообще - мне нравилась, проблем за много лет походов туда у меня не было
 
Если бы дело было в одних сырках, то ничего. Но проблема в том, что там практически все продукты просроченные.
А когда приносишь показать, то говорят что так и надо, ничего страшного. Но тем не менее пробовать этот сырок или шоколад на вкус отказываются.

что значит так и надо? в ебач ткнуть не пробовали, или может у вас с вкусовыми рецепторами что-то не так? Ну на касиора в дигме тоже нарм все, более-менее. кулинарию не беру, остальное все свежее в принципе. Мясо тоже не беру там, рыбку брал давненько, вобла неплохая была.
 
По поводу Дигмы - на Студенческой - охраники клинические долбоебы. Тупые и агрессивные. Вырывают страницы из книги жалоб, пишут сами отзывы.
А вот на Рогани охранна вежливой на удивление оказалась - даже посоветовали какое мороженно вкуснее...в шоке был.
 
Дигма, АТБ, Сильпо - пиздец отстой, а не магазины. Супермаркетами такое называть даже не могу.
 
По поводу Дигмы - на Студенческой - охраники клинические долбоебы. Тупые и агрессивные. Вырывают страницы из книги жалоб, пишут сами отзывы.
А вот на Рогани охранна вежливой на удивление оказалась - даже посоветовали какое мороженно вкуснее...в шоке был.
Все зависит от того, кто управляет конкретным магазином :)
 
я слышал , что они сперму вмешивают в майонез

что-то у тебя все к сперме сводится..:незрозумію:

Сосиски-склизкие.
:рл:
"- Доктор, куда не ткну - везде болит!
- Да у вас же палец сломан!"

Похоже на черный пиар, довольно корявый.
 
что-то у тебя все к сперме сводится..:незрозумію:


:рл:
"- Доктор, куда не ткну - везде болит!
- Да у вас же палец сломан!"

Похоже на черный пиар, довольно корявый.

Угу, вот вам когда на обед попадется тухлая сосиска, тогда и поговорим о пиаре.
 
Знакомая рассказывала которая там работает,что реально дату на упаковках переклеивают но это та дигма что на базаре хтз Хз как в других.
 
Яйца- практически в каждой пачке купленной нами было 2-3 протухших. - нИЧЕГО ПОДОБНОГО покупала за 4 грн. десяток и ни одного протухшего не нашла.
Крупы их собственной расфасовки- больше половины пачки вышли отруби какие-то. Брала на развес тоже ихнего производства, классные
Сырки плавленные-старые, с налетом, плесенью. Ем по 1грн.32 коп. ничего ж не здохла. И без налета и плесени они
Готовая еда на развес- из старых продуктов + в куче масла или майонеза, в рот не вломишь. а дома приготовить слабо?

П.С. Я НЕ РАБОТНИК ДИГМЫ :))))))))))))))))
 
Магазины Дигма", есть практически везде. Вот только беря там продукты, вы действуете на свой страх и риск.

Яйца- практически в каждой пачке купленной нами было 2-3 протухших.
Лавашь- плесень.
Мясо- протухшее или вот вот испортиться.
Сосиски-склизкие.
Конфеты и шоколад-старые, побелевшие, с плесенью.
Крупы их собственной расфасовки- больше половины пачки вышли отруби какие-то.
Сырки плавленные-старые, с налетом, плесенью.
Чипсы и соленые орешки-уже хоронить пора.
Рыбный отдел воняет так, что бежишь мимо не останавливаясь.
Готовая еда на развес- из старых продуктов + в куче масла или майонеза, в рот не вломишь.
На овощи цены завышенны, но они даже бывают свежими! Правда редко...


Короче, граждане, будте осторожны!

сколько ж раз надо было наступить на грабли, да так безрезультатно:рл:
Если не везёт так - то добро пожаловать на рынки нашего города.
 
был сегодня в магазине на ХТЗ на пр косиора
ну просто клинические долбоебы там есть...
конфеты мелодика двух вкусов.
один вкус по свежести нормальные, мягкие. а другой ну вообще как камень.
причем они должны быть мягкие. я их часто ем и знаю.
позвал продавщицу. а они просто руками разводят.. незнают почему так. говорят мол не ели их и не знают какие должны быть. мол вкус другой и технология другая и поэтому твердые.
я просто охуел выслушивая у тетки с тупым лицом про ее бредовую технологию...

в общем ДИГМА ХТЗ КОСИОРА ГОВНОМАГАЗИН
причем слышал реальну историю что туда зашла работница какогото диспацсера. и увидела работников, пациентов ее у которых чутли не вич заболевания
 
чутли не вич-это каг?))))
и где это в КВД развешивают диагнозы всех приходящих?)))
 
ИМХО Дигма отмирающий проект. Скорее всего их перекупит какой нить Сильпо или АТБ.

На северной салтовке ксати вместо Дигмы вроде как Класс будет.
 
Назад
Зверху Знизу