Создал сайт жду отзывов

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2010
Повідом.: 26
Создал сайт жду отзывов

Посетила меня мысля создать сайт вот что вышло :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
идея вообще не новая это и сам знаю со временем контент изменится, а пока как-то так. И второй вопрос в догонку если шапку сделать на флеш то при просмотре с мобильного через оперу мини она отображатся не будет или как? вот кстати шапка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как она вам?

P.S. пинать можно но не сильно
 
Напишу мнение, как от обычного юзера, не понравилось, что правая сторона сайта куда то в космос улетела, раздражает крупный красный шрифт и шапка долго грузится.
 
пдзц... школота детектед =)
 
как писал один форумчанин в моей теме : укоз лучше не трогать (с)
з.ы соглашусь с ядкими цветами.
а правая сторона не куда не улетала, просто выровняй первые ютуб-бары по центру или увеличь по ширине/высоте по примеру последних(по дате).
 
окей просто экран большой для меня нормально вот и спрашиваю
 
Фотка с девкой налезла на текст.

"как *** с экзамена". Грамотей! ;)
 
возможно, я все посты читать немогу)

а вообще спасибо
 
ппц. уже одно то что ты его "создал" на укозе это epik fail
 
всё как-то не систематично размещено, шапку надо выделить и слева в меню выбери один цвет и размер шрифта, и плашки можно под пункты меню сделать.
 
Какой то непонятный, унылый дизайн.
 
грамматические ошибки :мораль:
 
изумительно! Восхитительно! Непревзойденно!
 
ппц. уже одно то что ты его "создал" на укозе это epik fail

То, что он его вообще создал, уже молодец. Многие вообще на это не способны. Каждый должен с чего-то начинать.

У меня в Фаерфоксе дизайн "плывет". Записи вверху друг на друга налазят. Название странное и рисунки (но это, наверно, на любителя).
 
То, что он его вообще создал, уже молодец. Многие вообще на это не способны
ну то что у большинства не хватает мозгов поднять сайт на каком-то движке типа вп, вовсе не значит, что данный мега-портал стал просто находкой для сети *фэйспалм*
 
Посетила меня мысля создать сайт вот что вышло :

1. Очень радует реклама, которая закрывает все правое меню.

2. Также весьма удобный шрифт, приятный глазу.

3. Вообще не раздражает красный текст под левым меню, так держать!

4. По файловому архиву долго не ходил, потому что мне хватило для удовольствия первых 3 пунктов.

По сабжу - нужно заняться созданием сайта для людей. Тогда будет толк. Первое, что сделать - убрать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу