Новую отечественную или поддержаную иномарку?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 46
Новую отечественную или поддержаную иномарку?

Жутко хочеться махыну. Стали перед выбором, брать новую отечественную с салона или поддержаную иномарку?
Из отечественных заинтересует только Daewoo, другие уж больно приелись за столько то лет, да и та похожа на иномарочку, а наши тазики угловато-класические :D Но только одно душу волнует, не сломаеться ли она через месяц езды?
А из б/у иномарок интересуют такие модели как: сеат, шевроле, фольцваген, шкода, мазда. Я считаю, что эти машины как раз для наших дорог. Волнует только то, что их стали собирать у нас, а пригнанные на вес золота. Да и вообще, подержанная машина - это не новая.

По цене расчитываю на 10000 у.е., на крайняк могу и немного больше.
 
Что-то уже 8 минут тишина.
Такая злободневная тема.
 
ну лана, выскажу ИМХУ =)

если б/у - то только у знакомых, друзей знакомых...
хороший вариант для ценовой категории 7-10к - б/у 2007/6 года ланосы.
в них решены болячки заводские, установлены сигналки, тонировки и т. п., дополнительно тратиться не надо и тем не менее машина довольно новая и свежая.
Часто причиной продажи является замена машины на лучшую, т. к. хозяину ланос за год мог надоесть =)
но главное - у знакомых!
еще плюс если в покупке у друга - можно доверенность оформить и спокойно ездить, не парясь, что могут кинуть... И не тратить 400-500-600 $ (подорожало с ноября) на переоформление... тоже копеечка.

а брать новую - это если есть предубеждение/брезгливость к чужим б/у или сам психологический факт "новой машины" и "первого хозяина" =)
 
ОХ! Спасибо! Не густо, но хоть что-то :пиво:
А две, т.к. комп тормознул, и я два раза нажала, вот два раза и разместила :)
Сорри!
 
Да новую однозначно, а то б.у у этих грёбаных спикулянтов на лоске и на барике брать нестоит т.к точно что то отвалился через месяц , а детали дорогие, да и новая машина приятнее!
 
+1 за МАЗДУ
 
В салоне ул. КОТЛОВА 210 АВТОКОМ ;)
 
Я проголосую за новый Ланос, т.к., имхо, даме будет трудно выявить болячки б/у-шной машины и вовремя подлечить их.

Попутно хочу спросить (просто интересно): по чём можно реально продать лацика универсал с пробегом 30-40 тыщ и возрастом 11-12 мес., который ещё на гарантии?
 
Я проголосую за новый Ланос, т.к., имхо, даме будет трудно выявить болячки б/у-шной машины и вовремя подлечить их.

[/QUOTE/]
Дама будет только пятую точку перевозить рядом с водителем ;) Муж за рулем, я даже не лезу туда, это не для моих мозгов :D
 
Советую ланос, то что не рассыпиться это точно, главное когда брать будешь смотри хорошо, что дефектов не было, да и знакомого по движкам возми...Если выберешь хороший тысяч 50 ваше проблем знать не будешь. А по иномарке - это как попадется....
 
А я собираюсь весной брать Mazda 323 F (BA). Уверен что НЕ хуже нового ланоса (ессно проверять на хорошем СТО буду), но Mazda мне нравится, а Lanos... ну не мое...
 
ну, мазду с ланосом тоже как-то некорректно сравнивать. Но если хочется новое, тогда ланос.
 
Я бы себе взял какой нибудь мерседес купе в 124 кузове
такого класса машинку новую оч дорого будет стоить, а вот б/у можно себе позволить
 
Я бы себе взял какой нибудь мерседес купе в 124 кузове
такого класса машинку новую оч дорого будет стоить, а вот б/у можно себе позволить
А обслуживать потом это б\у?
Сейчас дешевле купить новый мерен, чем содержать старый.
 
Назад
Зверху Знизу