«Beeline» в Украине исчезнет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34984
«Beeline» в Украине исчезнет

Бренд «Beeline» будет выведен с украинского рынка в 2011 году. Активы российского ОАО «Вымпелком» в Украине - ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком» будут работать под брендами ЗАО «Киевстар GSM». Об этом сообщил руководитель украинской бизнес-единицы Vimpelcom Ltd, президент Киевстара Игорь Литовченко на пресс-конференции в Киеве, пишет «Дело». «Новая объединенная компания будет работать под брендами «Киевстар», «djuice» и «Киевстар бизнес», - сказал он. По словам Литовченко, бренд «Beeline» будет выведен с украинского рынка в 2011 году. «Уже с сегодняшнего дня мы запускаем услугу национального роуминга для абонентов «Beeline», выводим тарифные планы, выгодные для абонентов обоих сетей», - добавил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты что в танке?? причины обмусоливают уже кк полгода
 
Чем больше конкуренции, тем лучше ведут себя операторы, и нормальные тарифы. Теперь будет с этим хуже.
 
Интересно, что они мне предложат.
З,Ы, Киевстар и Билайн никогда не конкурировали :)
 
билайн.....у нас был билайн???
 
астелит?лайф помрет?туда ему и дорога
 
Жаль только, что Киевстар будет, а не Билайн. Мне бренд Билайна больше нравится
 
а как же интернет от Билайна?
 
Неважно сколько у них активных абонентов, учитывая что доходность с одного абонента у них очень низкая, компания даже спустя много лет не может выйти в прибыль, при этом хозяева уже вбухали в компанию более $2 миллиардов, большинство из которых - это заёмные средства, которые уже надо отдавать (вместе с другими долгами).
ринат ахметов будет вкладывать в бизнес не приносящий денег. ВЫ сами в это верите? показывать убытки известная бизнес-технология.
немного прикинув 8000000абонентов по 35грн в месяц на 12месяцев - это 3.360.000.000грн или порядка 400миллионов долларов. минимум рентабельности 100процентов - получается 200млн.долларов в год приносят абоненты. тут мы не считаем прибыль за счёт допуслуг и прочих роумингов.
в этом раскладе занять два миллиарда на развитие -вполне оправданный шаг.
 
ну ее нахер эту "халяву" - лучше заплатить и пользоваться качественной услугой

в свое время на билайне просидел нормально,но потом эти вечные проблемы с покрытием перевели меня на кс
 
И как теперь жить? :eek: Щас заплатил 35 грн - и месяц халява, второй месяц выговариваешь деньги :(

я так и делаю.Телефон пополняю раз в 2 месяца.Иногда бывает 1 раз в месяц,но редко.Очень удобно.
 
У Билайна связь была отличная!
 
У кого Киевстар, сколько стоит звонок в Россию?
 
У кого Киевстар, сколько стоит звонок в Россию?
там они нухуеверитли в КС такого шо без поллитра не поймешь. Где то 1,5 минута. Лайф стал охуенно дорог для звонков в Россию. БИлайн , предлагающий 55 копеек минута- пока без альтерантивю
у меня отцу 82 года. Иногда ему срочно нужно рассказать мне устройство тендера паровоза а это минимум минут 20. Но отцу не откажешь ведь? обидится.

Самое существенное подорожание произошло в тарифе «Супер life:) 30», где стоимость минуты разговора выросла с 15 до 50 коп. Помимо этого, компания заявила о переходе с 30-секундной на минутную тарификацию разговоров в тарифном плане.
ну и выкинул его на фиг.Был смысл недорого звонить в Россию.. а так - ну нахер он нужен. Кроме того тупо задрачивают рекламой через СМС.
 
Назад
Зверху Знизу