• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как избавится от пылесоса КИРБИ.

макс1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2010
Повідом.: 15
Как избавится от пылесоса КИРБИ.

Если вас загипнотизировали и вы купили этот дороговизный пылесос в кредит не растраивайтесь.Есть способ как прижать их к стенке.1 Наймите адвоката 2 Доказывайте в суде ,что вам продали некачественный товар.Для этого вы должны отнести пылесос в СЕС чтобы там измеряли уровень шума пылесоса.Этот тест пылесос провалит так как у него шум больше за норму.Это и есть его ахилесова пята.Максимальный шум допустимый СЕС 80 ДЦБ ,а он выдает зачастую 82-84ДЦБ и это делает его не качественным и не пригодным согласно СЕС.Ваша задача очень проста в суде доказуйте ,что им невозможно пылесосить из-за сильного шума ,что дети и животные не переносят этот шум и вынуждены уходить в другую комнату,что товар не качественный.
 
Останнє редагування:
ТС, ты уже вернул свой пылесос КИРБИ?
 
дороговизный пылесос.... чем доказУвать будете?
 
Ничего не понял.. (с)
Автор, чем же этот пылесос так ужасен? Только уровнем шума и ценой?
У Вас видимо просто нет денег оплатить кредит.
Что касается животных - понятное дело что будут убегать они, у них слух куда более чуткий чем у людей, собственно мой кот не может терпеть звук старенького LG Cyking.
 
бля, почему ко мне не заходят эти впариватели ? :( Так хочется веселухи.
 
У меня были. Но за ту цену, что за него просят пусть идут лесом.
Я так и ответил на вопрос "а за сколько бы вы его купили?" - "приму в подарок". :D
 
первый раз слышу за такое чудо техники, вроде кархер рулит среди пылесосов та их эти жёлтые чудо пылесосы не впаривают, а покупают в магазине
 
Это полный пиздец. Почитайте на их сайте, к примеру, вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они явно считают своих клиентов полными идиотами, хотя здесь они правы.



Еще вот интересный топик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хорошая статья))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ебануться 5штук зелени за пылесос
таким лохам место в музеях
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ебануться 5штук зелени за пылесос
таким лохам место в музеях

скоко?:eek:
за такие бабки он не токо минет должен делать, но и в жопу давать!:іржач:
 
Блять - пылесос за 5 косарей. Любай телка согласится сосить пыль с LG и не только пыль, если ей купить норковую шубею за 1 косарь, свозить в Ебипед и еще бабло останется...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:
 
Прёт меня когда лохи создают тему в которой себя любимого совсем не палевно лохом таки и признают. :D

Насколько надо быть ебанутым, что бы купить эту поебень? Я серьёзно спрашиваю. Бо я настолько припезденых то ли к счастью... то ли к сожалению - не встречал :rolleyes:
 
За 5000$ можно купить не самую плохую б\у иномарку, или какой нибудь домик в селе)
Я не удивляюсь, ибо уже практически ничему в этом мире не удивляюсь (смысла нет).
Что касается пылесосов - не вижу особого смысла тратить больше чем 2000 грн. на данный агрегат. Ну ладно там ещё всякие пылесосы с водными фильтрами (или баками скорее), но за обычный пылесос, больше 2000 грн. - перебор.
 
Назад
Зверху Знизу