Россия нанесла ракетный удар по боевикам ИГИЛ

Вы главное только дождитесь))
 
Ватно дерьмо старается из кожи вон лезет, наверное на Порше своем глянец уже навел, на счету в банке все чики пики - % капает, дом выплачен, билеты на Мальдивы куплены, жена оттрахана до оргазмов, дети устроены при газпроме - ну и остался последний штрих у ватного пидара - прийти и высраться на украинском форуме :D:D:D
 
Ты чего такой нервный? Жену до оргазма довести не можешь?
 
А если по теме: расейскому населению эти удары еще икнутся.
Игил, как государство обречен, Мосулу и Ракке остались дни до полной сдаче.
После этого игил, как в свое время аль каида сосредоточится на терактах.
К тому же в рашку на родину вернутся тысячи местных боевиков игила.
Сколько граждан расеи погибнут от акций хз, но немало это к бабке не ходи.
При обычной расхлябаности в рашке (это не европейские или израильские спецслужбы и задача будет не Болотную разгонять)
Власть расейская, вова пукин то заигрывали с игилом, то в угоду коньюктуре "воевала" с ним и свой народ не жалеет. Жаль людей , но такова планида российского народа- всегда расплачиваться за своих царьков...
 

не пойму чтой то : ты своих расейских жмуров оплакиваешь( "до слез") или радуешься погибшим за вашего царя батюшку (" :) ")
А может незнакомое и ненужное для лишнехромосомного слово позабавило..
Давай я тебе еще несколько географических европейских названий подкину куда ты из своего мухосранска никогда не поедешь , ну чтоб чисто тебе поржать: Прага,Вена,Фира..
Правда смешно :): Фира?
 
На вопрос ответь так это мощь или импотенция?
Ну раз даже твой пердак находящийся за тысячи километров зацепило то всё таки мощь получается. Ты же меня про Забайкальск спрашивал? там сейчас до него дорогу ремонтируют, поверх нормального асфальта кладут ещё более лучший в два слоя, можешь ехать.
 
Козломордого сказав(ла):
Благо совок четверть века назад мы смогли загнать за поребрик.
:кручусь:
За четверть века ты только свое кацаповлагалище по сходной цене смог загнать для кадыровских утех,козломордый загонятель.:D
 
Ну раз даже твой пердак находящийся за тысячи километров зацепило то всё таки мощь получается
пердак-это кацаповлагалище для кадыровской бутылки.:увага:И это неотьемлемый атрибут московита но никак не русича-украинца.:)

Ты же меня про Забайкальск спрашивал? там сейчас до него дорогу ремонтируют, поверх нормального асфальта кладут ещё более лучший в два слоя, можешь ехать.
:баран:
Я у тебя кацапопитека фото Забайкальска в профиль и анфас спрашивал исключительно,а не слушать твое блеянье про дороги по которым бастрыкиных возют.С какой целью все давно в курсе.
 
Ну раз даже твой пердак находящийся за тысячи километров зацепило то всё таки мощь получается. Ты же меня про Забайкальск спрашивал? там сейчас до него дорогу ремонтируют, поверх нормального асфальта кладут ещё более лучший в два слоя, можешь ехать.

это очень правильно, китайцы оценят
 
Китайским заробитчанам пох на дороги, ты бы видел в каких условиях они на стройках живут.
средняя зарплата в Китае в 3 раза выше чем в обоссаной нищей россии. То ты, наверное, с бурятскими чмошниками их перепутал после боярышника.
 
Вот сегодня сфотал. Дорога идёт на Китай а впереди на грузовике едет боевой бурят Путина, не иначе какую то пакость замыслили раз войска к границе с Китаем подтягивают.
 

Вкладення

  • 20170627_171223[1].jpg
    20170627_171223[1].jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 82
  • 20170627_171351[1].jpg
    20170627_171351[1].jpg
    39.2 КБ · Перегляди: 75
Назад
Зверху Знизу