77% россиян заявили о кризисе в экономике РФ, - опрос

Бля чувак, не шути так. Где одежда в два раза дешевле и качественнее? Вернулся из Воронежа я. Все брендовые вещи в Воронеже дороже на 50 % (ecco, merrel и т.д), китайская хрень, которой завален у нас барабан, дороже на 100 %, т.е. в два раза, так что не неси хрень тут. Еда по крупным магазинам, практически все дороже на 30-50 %, кроме курицы и яиц.

Хз, как там с брендами (может, они дороже именно потому, что они настоящие, а не поддельные?), но не брендовые туфли, кроссовки и ветровки (это из того, что покупалось) дешевле, чем на Барабане и значительно лучше по качеству.

Спасибо за заботу. Я с тобой поделюсь. Вчера завалил кобеля, поэтому отрежу тебе х...й (в хорошем смысле).

Я не могу лишить тебя такого деликатеса - кушай сам :D
 
Вроде недавно видел 5 звезд где то 350. 3 звезды 200 гривен. Если ты не соврал, то здесь дороже и на дохуя.

Таки соврал, но не сильно. Это 3 звезды 590, 5 звезд 680. Т.е. в Украине все равно уже так же или дороже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно только меня удивляет почему на харьковском форуме обсуждают цену на водку соседнего государства
Это тёплая ламповая атмосфера для товарищей из пидорашки. Вот где бы они ещё встретились и так мило помечтали.

Спасибо за заботу. Я с тобой поделюсь. Вчера завалил кобеля, поэтому отрежу тебе х...й (в хорошем смысле).
:D:D:пиво::україна:

Спасибо за заботу. Я с тобой поделюсь. Вчера завалил кобеля, поэтому отрежу тебе х...й (в хорошем смысле).
:D:D:пиво::україна:
 
Трудно что ли на 3 умножить? Ясен хрен, что у нас дороже стал. И это ганьба. Даже если брать интернетные цены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

То на рубли это 900.
Я не понял. С санкциями ничего не перепутали? :ги:

Ну, меньше чем на 3. Курс рубля к 0,4 уже ближе.
С чем-чем не перепутали? :D Кто-то реально думает, что работает хоть что-то, кроме цен на нефть? ;) :D
 
Уже на 4 нужно умножать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тогда вообще пиздец. В РФ все продукты стали дешевле. Это ганьба ганебная.

У тебя хуево с математикой. На 2,56 по твоей же ссылке :D
 
Таки соврал, но не сильно. Это 3 звезды 590, 5 звезд 680. Т.е. в Украине все равно уже так же или дороже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот вы написали про коньяк, 3 звезды в рф 590 руб. - это 226 грн. У нас он же 164,43 грн,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е разница 62 грн, а это 35% разница в цене, что есть достаточно много.
Т.е. так и есть все цены в рф, на 30-50 % дороже. Пиво более 50%, коньяк 35 и так на все. Т.е. кто то тут писал про Ярославль, что там инженер получает 30000 руб. Но так как цены на 50% дороже, то они же получаются 15000 руб., а это все го лишь 5760 грн. Прям сумасшедшие деньжища, прям уровень жизни просто запредельный.
 
Ну вот вы написали про коньяк, 3 звезды в рф 590 руб. - это 226 грн. У нас он же 164,43 грн,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

т.е разница 62 грн, а это 35% разница в цене, что есть достаточно много.
Т.е. так и есть все цены в рф, на 30-50 % дороже. Пиво более 50%, коньяк 35 и так на все. Т.е. кто то тут писал про Ярославль, что там инженер получает 30000 руб. Но так как цены на 50% дороже, то они же получаются 15000 руб., а это все го лишь 5760 грн. Прям сумасшедшие деньжища, прям уровень жизни просто запредельный.

Я про запредельный уровень жизни не писал. Я писал, что уровень ВЫШЕ, чем в Украине. Насколько выше - зависит от региона. Всего навсего.
Как-то в этой теме у всех хреново с математикой... Хорошо, пусть цена на 50% дороже (на самом деле в среднем - на 30), - это полтора раза. Полтора, а не 2, на которые вы поделили зарплату. И это еще без учета уже более высокой коммуналки в Украине.

В том числе коммуналка?
помимо пива и коньяка Авто? Бензин?

Бензин сильно дешевле... Но это же его не интересует :D Мы тут бухло сравниваем - основной продукт потребления :D
 
Я не пью эту хрень. :ги: И разница не большая. Года 3 назад в рф все было дороже в 2-3 раза. А теперь цены практически сравнялись. Мысль понятна? :ги:

Неа не понятно. Никогда в россии, я имею ввиду в россии, а не в москве, разница никогда не была такой. Всегда от 30 до 100%. Сейчас та же пропорция и осталась. В Украине дешевле от 30 до 100%, на всё.
 
Неа не понятно. Никогда в россии, я имею ввиду в россии, а не в москве, разница никогда не была такой. Всегда от 30 до 100%. Сейчас та же пропорция и осталась. В Украине дешевле от 30 до 100%, на всё.

На газ сравнивать будем? :D На бензин? Специально посмотрел - газ 6,04. Сами поделите? :D
Ну нет разницы в 2 раза, успокойтесь вы. В сумме потребительская корзина дороже процентов на 30 по продуктам.
 
На газ сравнивать будем? :D На бензин? Специально посмотрел - газ 6,04. Сами поделите? :D
Ну нет разницы в 2 раза, успокойтесь вы. В сумме потребительская корзина дороже процентов на 30 по продуктам.

Ну вы же поняли, на товары широкого спроса. Бенз и газ, да, тут у них дешевле. Бенз 92 по 12,70 грн. на наши. У нас вроде 20 грн.
 
Назад
Зверху Знизу