Пауэрлифтинг

Вот как надо жать 50 кг:
 
Прочитал название темы, думаю зайду. че нить интересное почерпну , а тут 4 страницы постной ху...ни! о харьковфорум ветка спорт -ты непобедима!
 
Прочитал название темы, думаю зайду. че нить интересное почерпну , а тут 4 страницы постной ху...ни! о харьковфорум ветка спорт -ты непобедима!

А о чем говорить,если автор начал свою охуенность доказывать?
 
Я тут некроворвусь с оффтопом: тренера по лифтингу толкового кто-то посоветовать может?
 
в 9 спорт школу иди
 
блять, никак мост при жиме освоить не выходит. Сегодня 155 жал, и ловил себя на том, что правая нога от земли отрывается и при этом весь корпус в лево нести начинает. Выжать, то выжал, но чет мне все это покоя не дает.
А по теме, показатели хороши у ТСа, многие и при большом желании года за 2 хуй дойдут до таких результатов, даже с фармой и обколовшись тестом со всех сторон. Видео есть, так что это не пиздеж очередного мониторного дрочера, который свой член в туалете с раскачкой и рывками поднимает. А по поводу звания... ну мастера спорта я думаю ТС от любой федерации получит с такими показателями. А если серьезно не химичил... хотя я в натур продукты не верю (хотя не отбрасываю того что я ошибаюсь) то и международника вырвет. Опять таки, если оно нужно будет.
Я в свое время думал кмс получить, но за неделю до соревнований сорвал плече, а потом хуй забил на все эти звания. В стопку грамоту еще одну бы запыжевал и лежалобы оно еще долго и нудно))) Хотя деткам своим потом в старости можно былобы показать, мал "видиш папка спортом занималс, а ты балбес..." ну или чтото в этом духе.
Короче ТС ебош дальше, в том же духе!
 
наверное на фоне всего вышесказанного вопрос офтопный,но все же:где в харькове есть хорошие секции лифта,дайте координаты плз
 
наверное на фоне всего вышесказанного вопрос офтопный,но все же:где в харькове есть хорошие секции лифта,дайте координаты плз

выбери себе качалку, а там с тренером поговори. Силовую програму тебе пусть наиишет и вперед. Если чем помочь, пиши в лс.
 
КМС по жиму,не так уж и плохо,НО НЕ МСМК,БЛЯТЬ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А в этом файле указаны нормативы в однослойной экипировке? или в этой версии экипа запрещена? Кто-нибудь в курсе?
 
Может кто порекомндовать нормального тренера по пауэрлифтингу? Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу