Оставьте Путина в покое! Ну че он вам сделал?

Езвините, ЛОХАНСК. Денги шлите сюда, вагонные поставки приветствуются. Зависть не входит в список смертных грехов. Могу себе позволить. И не семачками прикармливал наш пахан вашего пахана, а сосательными конфетами.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Читай Библию, а не на форуме соси:іржач:!
Наиболее известными законами в христианском мире, являются десять заповедей, начертанных на каменных скрижалях Богом, семь смертных грехов и три добродетели Библии. Актуальность последних, не утрачена и по сей день. Суть их заключается в упорядочении действий людей согласно ритмов космоса.


Десять заповедей

(переведены со старославянского; изложены в сокращении и современной интерпретации)

Я есть Господь Бог твой; да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
Не сотвори себе кумира.
Не упоминай имени Господа Бога твоего всуе.
Шесть дней работай, а седьмой посвяти Господу Богу твоему.
Почитай отца и мать.
Не убей.
Не прелюбодействуй.
Не укради.
Не лжесвидетельствуй.
Не завидуй.
 
Читай Библию, а не на форуме соси:іржач:!
Наиболее известными законами в христианском мире, являются десять заповедей, начертанных на каменных скрижалях Богом, семь смертных грехов и три добродетели Библии. Актуальность последних, не утрачена и по сей день. Суть их заключается в упорядочении действий людей согласно ритмов космоса.


Десять заповедей

(переведены со старославянского; изложены в сокращении и современной интерпретации)

Я есть Господь Бог твой; да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
Не сотвори себе кумира.
Не упоминай имени Господа Бога твоего всуе.
Шесть дней работай, а седьмой посвяти Господу Богу твоему.
Почитай отца и мать.
Не убей.
Не прелюбодействуй.
Не укради.
Не лжесвидетельствуй.
Не завидуй.

Да уж, мне по другому доложили. аж стыдно.:збентежений::збентежений::збентежений::збентежений: а чёго гавкаете? да ещё на мужчину? полнолуние??
 
Да уж, мне по другому доложили. аж стыдно.:збентежений::збентежений::збентежений::збентежений: а чёго гавкаете? да ещё на мужчину? полнолуние??

И ЭТО:eek: ты называешь мужчиной? В тебе, к примеру, мужского чувствуется процентов на 200 больше;)
 
Дык чего всётаки гавкать??? Холодно там у вас?:незнаю::незнаю: У нас на улице праздник а вы так как то не рады за нас. Завидуете???
 
Странный топик, девака какая-то убитая. Я наверно не в юморе вобщем не очень крео.
 
Странный топик, девака какая-то убитая. Я наверно не в юморе вобщем не очень крео.

Это известный на весь мир ролик, это фанаТ Бритни Спирс, который пытался ее защитить от нападок и разместил свой ролик на всех информационных ресурсах. Весь мир ржал, где вы были?
 
Дык чего всётаки гавкать??? Холодно там у вас?:незнаю::незнаю: У нас на улице праздник а вы так как то не рады за нас. Завидуете???

Это была робкая попытка разговаривать языком аппонента. А че за праздник? Шабаш ведьмы?
 

Вкладення

  • 1197965768_Image037.jpg
    1197965768_Image037.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 54
Ты случайно не приболел?;)
Полностью согласен.:)

А еще мы вместе с другими угромонголами с Лубянки ездим в места скопления обездоленных гастарбайтеров, кидаемся в них едой и заливисто смеемся.
 
Это была робкая попытка разговаривать языком аппонента. А че за праздник? Шабаш ведьмы?

Ну ты таки точно сбрендила, споришь с своим пёсиком на его языке? Как он, хорошо "аппонирует"?

Да. Вот что. В грузчики не нанимайся, платят там наверняка мало, здоровье подорвёшь. Раз уж так сильно хочешь физической работы, приезжай, я тебя уборщицей устрою. Правда придётся тебе без твоего любимого Шарика (или Полкана, как там его?) обойтись.
 
В расейской политике произошла знаменательная вещь. Вице-премьер Медведев через голову своего начальника, премьера Зубкова, фактически отправив его в отставку, назначил президента Путина на должность премьера. Маразм крепчает.
 
Тема "Оставьте Путина в покое! Ну че он вам сделал?", а на самом деле, все кости ему промыли
 
Назад
Зверху Знизу