• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
- коллега Мельниченко? Свечку держал?

Вот этот был пожалуй самым ценным ебарем на пути к славе. Не то что сейчас под адвоката ложиться.

attachment.php


Ну так приведи достоверные сравнительные данные и мы узнаем, где пидоров больше - у оппозиции или у голубцов. Не храни тайну.:D
Если окажется близко к равенству - значит случайное распределение и политика не причем (природа, однако!);)

Что, задел корпоративные интересы?

В обчем для бюторасов одного Ляшко за глаза хватит.
Даже артековских педофилов приводить не надо и прочую анальную срань.

Ну и из последних похождений это харьковские слащавоулыбчивые оранжоиды пользуют в дупло одного и того же мальчика за 100 долларов вместе с Киршем.
 

Вкладення

  • show_image_NpAdvSinglePhoto.php.jpg
    show_image_NpAdvSinglePhoto.php.jpg
    26.4 КБ · Перегляди: 178
Останнє редагування:
Вот этот был пожалуй самым ценным ебарем на пути к славе. Не то что сейчас под адвоката ложиться.

В обчем для бюторасов одного Ляшко за глаза хватит.
Даже артековских педофилов приводить не надо и прочую анальную срань.
Ляшко был бы прекрасным олицетворением голубого электората, если бы не одно маленькое но.
По сравнению с любителями нынешней власти он - не голубой.
Он плохо относится к тем, кто имеет народ (имеет свой, тупой народ).
 
Останнє редагування:
Мне понравилось, когда у этой зоновской ковырялки спросили, что вы сделаете, если выиграете президентские выборы, она говорит, мол, отправлю Хаму смс со смайликом, а потом упрячу его в тюрягу :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

22.01.2013
Журналистам «Харьковских Известий» удалось зафиксировать, как защитники Тимошенко Власенко и Кожемякин отказываются принять от следователя уведомление о подозрении - важного процессуального документа, без которого невозможна эффективная юридическая защита.

Это произошло 18 января в здании Апелляционного суда Харьковской области после окончания заседания по делу "Тимошенко - ЕЭСУ".

Как видно на видео, которое зафиксировало несколько камер, известный следователь СБУ Николай Грабик, расследовавший уголовные дела о финансовых махинациях Тимошенко и ее корпорации ЕЭСУ, пытается вручить адвокатам Ю. Тимошенко, а именно сначала Власенко, а потом Кожемякину определенные документы.

С. Власенко взглянув на бумаги в руках следователя скривился и со словами «я не понимаю о чем идет речь» развернулся и скрылся в толпе....
0_96d7d_84feb966_L


Подробней:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
какие там у вас затраты,транспортный состав 70 годов прошлого века, в развитие путей вложено 0 рублей 0 копеек,сокращены многие важные маршруты. Это саботаж.

Лично видел?)

При отсутствии регулярного ремонта все ЖД полотно уже 3 раза за время независимости износилось бы в 0.
 
До чего ж наивно.
Еще ни один смертник в камере смерти не радовался приближающейся смерти и не просил приблизить тот "радостный" миг казни.
Все были или в истерике, или в ступоре от страха.

На личном опыте или по посмертным воспоминаниям казнённых? :D
Иди учи таблицу умножения на 7. Завтра модерам доложишь :):пиво:
 
На личном опыте или по посмертным воспоминаниям казнённых? :D
Иди учи таблицу умножения на 7. Завтра модерам доложишь :):пиво:
Я так понял, ты будешь первый, кто устроит банкет в честь собственной казни.
Смайликов добавь.



Если бы законы и в Украине были одни для всех, то нынешнее правительство в полном составе уже сидело бы или рядом с Юлей, или значительно дальше. О презе промолчу.
Не. Тогда сидели бы все,
но не долго - работать-то комуто надо,
кормить себя и всех кровосисей, расплодившехся в этом гнилом и вонючем гадючнике
 
Останнє редагування:
Убийство Щербаня: версия Тимошенко

23.01.2013 10:34

Экс-премьер Юлия Тимошенко изложила свою версию убийства народного депутата Евгения Щербаня, в котором ее обвиняют.
112425_700.jpg

Юлия Тимошенко

«Евгений Щербань был одним из пяти учредителей корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД), которая владела сотнями предприятий, незаконно приватизированных в 90-х годах. Кроме Евгения Щербаня, собственниками корпорации ИСД были Александр Момот, Ахат Брагин и Ринат Ахметов. Пятым теневым совладельцем корпорации ИСД был на то время молодой политик Виктор Янукович, который сейчас является президентом Украины», — сказано в обращении Тимошенко, опубликованном на сайте «Батькивщины».

По ее словам, Евгений Щербань был безоговорочным лидером этой группы, народным депутатом и лидером Либеральной партии Украины.

«Но в течение короткого времени были трагически убиты три владельца корпорации ИСД. Евгений Щербань и Александр Момот были застрелены в Донецке, а Ахат Брагин взорван на донецком стадионе. После этого вся собственность корпорации ИСД, которая оценивается в миллиарды долларов США, перешла Виктору Януковичу и Ринату Ахметову. После трагического убийства Евгения Щербаня губернатором Донецкой области также смог стать Виктор Янукович. Руководители банды, которая убила Евгения Щербаня, были сразу же ликвидированы в Донецкой исправительной колонии, за которой наблюдали в то время прокуроры Кузьмин и Пшонка. Что еще надо объяснять, и при чем тут к убийству Евгения Щербаня моя фамилия?» — спрашивает Тимошенко.

«Юрий Луценко, когда стал в 2005 году министром внутренних дел, раскопал только в одном из донецких терриконов более 30 трупов бизнесменов, судей, адвокатов, следователей и других непокорных, которых ликвидировали донецкие в 90-х годах. За что, в том числе, Юрию Луценко отомстили и бросили за решетку. Тогда, в 2005 году, Виктор Ющенко сказал Юрию Луценко «больше в терриконах Донецкой области не копать», — утверждает Тимошенко.

134049_700.jpg

Ринат Ахметов

Экс-премьера уверена, что Янукович решил переложить свои преступления на нее — своего главного политического оппонента — и попытаться оставить ее в тюрьме пожизненно.

«А, может, попытаться лишить меня в своей тюрьме жизни, как он это делал в 90-х. Но мы не позволим ему это сделать. Виктор Янукович никогда не будет президентом Украины, какие бы уголовные дела против меня он не возбуждал. Я в ближайшее время буду на свободе рядом с вами, а Украина займет свое достойное место в европейской семье», — заявила Юлия Тимошеднко.

18 января Генеральная прокуратура Украины завершила расследование уголовного дела по убийству народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году. Экс-премьера Юлии Тимошенко подозревают в его убийстве, ей грозит пожизненное заключение.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вообще печальная ситуация на Украине в целом. Даже с Бомжихой, хотя эта пизда получила по заслугам. Мусора, прокуроры, судьи, те кто должны защищать закон и граждан Украины, лебезят и выслуживаются как шавки перед дважды судимым хозяином по кличке Хам.
 
Это не бред, а у некоторых почитателей ПР склероз.
Зарплаты были подняты в 2005м с 150 грн. почти до 300грн (чуть меньше), а вот пенсии (не работающему населению) (что меня сильно рассердило) точно были подняты в два раза.
Цена кирпича хлеба была 1грн. 5 коп (1грн. 15коп), стала 1 грн. (1 грн. 5 коп).

Тогда же в начале правления премьера Тимошенко при Юще задержки по выплатам Чернобыльских прекратились.

Вот запомнилось жеж.
А мне почему-то никаких повышений пенсий не запомнилось, хотя у меня мама пенсионеркой уже тогда была;) Причем, ветеран труда и т.д.
Никаких улучшений жизненного уровня тоже замечено не было. Хоть и к сторонникам ПР себя не отношу.
Это вы о Януковиче и его молодой команде? Так они там, за границей, и живут, ...
Нет, вообще-то речь шла об оранжевом Авакове
Политическое небытие нестрашно.
Преждевременная смерть - вот этого наверное она боится.
А у нас это запросто. Сколько их уже пошабашило
Да ее лопатой хрен убьешь:D.
ПР не выгодна ее смерть, а то шибанутые сторонники ее потом и канонизируют. Если б ее надо было физически устранить, то сделать это на зоне, как 2 байта переслать. Наоборот, она своим поведением полностью играет на руку ПРовцам, и сама себя через годик-другой загонит настолько, что опасности представлять уже не будет.
До чего ж наивно.
Еще ни один смертник в камере смерти не радовался приближающейся смерти и не просил приблизить тот "радостный" миг казни.
Все были или в истерике, или в ступоре от страха.
А ее что, уже казнить решили?
 
А мне почему-то никаких повышений пенсий не запомнилось, хотя у меня мама пенсионеркой уже тогда была Причем, ветеран труда и т.д.

Было повышение и значительное, не на копейки, как сейчас. Лечи память.
 
Было повышение и значительное, не на копейки, как сейчас. Лечи память.
Не допускаете, что могли не всем повысить? Я лично не помню при Юле какой-то хорошей жизни. Одинаковая жопа, при Юще, Юле и Яныке. Никогда нормальной жизни не было. О чем Вы поете?
 
А мне почему-то никаких повышений пенсий не запомнилось, хотя у меня мама пенсионеркой уже тогда была;) Причем, ветеран труда и т.д.
Никаких улучшений жизненного уровня тоже замечено не было. Хоть и к сторонникам ПР себя не отношу.
Склероз - это дело такое, у кого-то он есть, а у кого-то его нет.
Вы, наверное, непомните и о недавней пенсионной реформе голубого Тигипака, в результате которой ограблены бабы как минимум на 60 000грн. каждая (и их дочки, и внучки, и сестры, и ..... и вы тоже).
Нет, вообще-то речь шла об оранжевом Авакове
Еще одно говно.
Да ее лопатой хрен убьешь:D.
Смотря в чьих руках лопата.
Любой озверелый психопат с голубого майдана сделает это одним ударом.
ПР не выгодна ее смерть, а то шибанутые сторонники ее потом и канонизируют. Если б ее надо было физически устранить, то сделать это на зоне, как 2 байта переслать.
Ну вот и подтверждение тому, что ей есть чего бояться.
А ее что, уже казнить решили?
Я у Януковича не спрашивал.
 
Склероз - это дело такое, у кого-то он есть, а у кого-то его нет.
Вы, наверное, непомните и о недавней пенсионной реформе голубого Тигипака, в результате которой ограблены бабы как минимум на 60 000грн. каждая (и их дочки, и внучки, и сестры, и ..... и вы тоже).
Я вряд ли, ибо не рассчитываю на пенсию в этом государстве
вот тут согласна
Смотря в чьих руках лопата.
Любой озверелый психопат с голубого майдана сделает это одним ударом.
Вообще-то это было образное выражение
Ну вот и подтверждение тому, что ей есть чего бояться.
Бояться того, что не угрожает могут только параноики, впрочем, что у ЮВТ есть проблему психического характера было давно заметно.
Я у Януковича не спрашивал.
так я тоже вроде не у Януковича спросила
 
Защищать Тимошенко по «делу об убийстве Щербаня» будут «проверенные адвокаты»

23.01.2013 18:58

По словам Сергея Власенко, решение привлечь к защите экс-премьера тех же специалистов не исключает возможности, что будут приглашены и другие адвокаты


Защищать Юлию Тимошенко в «деле об убийстве Евгения Щербаня» будут Александр Плахотнюк, Андрей Кожемякин, Сергей Власенко. Эти адвокаты защищают экс-премьера и по «делу ЕЭСУ», рассмотрение которого длится с прошлого года. До сих пор Тимошенко в суд не явилась ни разу.

Напомним, Генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что Тимошенко заказала убийство Щербаня.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу