Харьковчанин на «Жигулях» сбил трех патрульных

В ситуации Обычный человек - кто-то из органов, власти и т.д. версия всегда будет в пользу власти, поэтому объективно оценить ситуацию невозможно.
Была история когда милиционер врезался, не справившись с управлением на скорости в припаркованный автомобиль. Догадайтесь кто был не прав?
В такой стране , с такой политикой.. нельзя верить фактам.
А только своим глазам.
Поэтому делать выводы, кто прав ,а кто нет - нет смысла.
 
Ув. форумчане, прошу обратить внимание на ВЧЕРАШНИЙ пост медиапорта
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, правоохранители шли по тротуару в сторону улицы 12 Апреля, в эту же сторону двигались «Жигули». Скорее всего, водитель не справился с управлением и выскочил на тротуар.
А теперь смотрим на сегодняшний:
Легковой автомобиль ВАЗ ехал в направлении улицы 12 Апреля и сбил троих патрульных, которые шли в том же направлении.

Где, б...ть написано, что по тротуару, ГДЕ??????
А теперь прочитайте мои домыслы в начале темы (а это была хвантазия).
Блин, наверное у меня дар пророчества!!!!
Не ходят там ВЕ-ВЕ, не ходят!
Ходят мусора из ОрджО и "бандуркины придурки"!
3 обдолбанных сельских скота оказались на проезжей части и были заслуженно сбиты транспортным средством.
Никто ничего не патрулировал. Мои соболезнования водителю.
 
Останнє редагування:
Святая троица, может теперь жадность у них кончится, не будут всех подрят шмонать.
 
неадекваты... Это же надо быть такими уродами чтобы стебаться над болью и трагедией с угрозой для жизни других людей...
 
Честь и хвала 27 летнему водителю таза. Надеюсь насмерть задавил бандитов ?
 
а когда наградят водителя?

к сожалению, наградят его только небом в клеточку, даже если менты шли по проезжей части и сами прыгнули на капот, и даже если это видело 50 человек и подтвердят это в суде.
 
к сожалению, наградят его только небом в клеточку, даже если менты шли по проезжей части и сами прыгнули на капот, и даже если это видело 50 человек и подтвердят это в суде.

Небом в клеточку точно наградят! Для него это будет самая лучшая награда...
 
Назад
Зверху Знизу