Мнение: Украинцы испорчены дармовыми деньгами и баснями о своей исключительности

Какая жалость, что все мои резервы по наездам исчерпаны...
 
если Украинцы перестали работать, то можно Вьетконговцев сперва на производство загонять лет на пять а потом показывать им дорогу до Барабашова.
 
Какая жалость, что все мои резервы по наездам исчерпаны...

;)
Предлагаю участие в разговоре.
Сообщите миру именно своё виденье ситуации. А наезды не конструктивны.
Что заставило банкира так утверждать? Место банковского дела в цивилизованном мире...
Что-то стоит менять и как? Какие мотивации деловой активности и можно и как свести к минимуму присутствие банков в бизнесе?
"От банков стараются держатся дальше"(Народная мудрость)
 
ТС, наверное, ошибся, назвав россиян "украинцами".
 
Кто такой вообще банкир?
Это человек который навешал лапшу на уши одним людям, те понесли ему депозиты, а потом когда потребовалось не смогли их забрать.
Другим , пользуясь их ограниченными знаниями, напарил валютные кредиты.
И с этого живет.

Что он сам полезного постороил в этой стране?

+100 Сидит,деньги считает, работничек:іржач:
 
КГ/АМ - это по теме.
 
ТС, наверное, ошибся, назвав россиян "украинцами".

:confused:
Не я, а автор сообщения. ...Кстати в России сходная картина.

Сева
Российские банки присутствуют в Украине в большей мере чем украинские. Дружественные устремления Юго-Востока Украины было направлено на создание сильной российской банковской системы в Украине и ослаблению украинской банковской системы в Украине. За что же тогда спасибо Ющенко. Это спасибо Севастополю, Харькову и другим помощникам в Украине по созданию системы российских банков в Украине.

А вот это интересно. Мне известно сходу УКРСИББАНК.
..А так, либо немцы(Райфайзен), либо итальянцы(Укрсоцбанк), киевляне;)(Правексбанк), Коломойский(Приватбанк)...
Спрут приличный!
ИМХО. К власти близко подпускать финансовую олигархию нельзя. Вывернут всё наизнанку.
Более 100 лет назад в США ошибка стоила созданием ФРС. (Вершина мирового правительства!)
 
Назад
Зверху Знизу