Быдлособачники и их питомцы

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2013
Повідом.: 7623
Быдлособачники и их питомцы

Предлагаю сделать как в США и Европе, а то заебали уже эти собачники, сало того что без намордника выгуливают своих питомцев, так ещё и в не положенных местах и дерьмо не убирают. Нужно сделать реестр и привлечь к отвественности все быдло, которое не убирает за своими питомцами
 
Предлагаю сделать как в США и Европе, а то заебали уже эти собачники, сало того что без намордника выгуливают своих питомцев, так ещё и в не положенных местах и дерьмо не убирают. Нужно сделать реестр и привлечь к отвественности все быдло, которое не убирает за своими питомцами
Давай начнем с того быдла которое не сделало эти самые "положенные места", потом предлагаю решить вопрос с бездомными, потом с уродами которые курят в неположенных местах, бухают, срут в подъездах, потом водители и пешеходы, а на десерт собачники, если не покаются)))
 
Давай начнем с того быдла которое не сделало эти самые "положенные места", потом предлагаю решить вопрос с бездомными, потом с уродами которые курят в неположенных местах, бухают, срут в подъездах, потом водители и пешеходы, а на десерт собачники, если не покаются)))



Ну с отвественностью пешеходов вроде решили, быдло срущее и ссущее в подъездах это дело живущих в этих же подъездах, положенных мест срать нет, нужно носить с собой пакеты и убирать даже в местах положенных для выгула питомцев.
З.Ы. Что мешает мне подстрелить животное без намордника если это положено по закону?
 
Ну с отвественностью пешеходов вроде решили, быдло срущее и ссущее в подъездах это дело живущих в этих же подъездах, положенных мест срать нет, нужно носить с собой пакеты и убирать даже в местах положенных для выгула питомцев.
З.Ы. Что мешает мне подстрелить животное без намордника если это положено по закону?
Стрелять, если уж на то пошло надо не животных, а их хозяев. Кабыздох сам на себя намордник не оденет и серить ходить туда, куда водит хозяин. Отведёт на дорогу - посрёт на дорогу. Это ж собака, что с неё взять? Но стрелять ты ведь не сможешь безнаказанно, а вот штрафы большие нужны, это да. В америке все собаки местные учтены по днк. И если какая вдруг посрёт, местные службы враз вычисляют и впаривают штрафы на много баксов. Чего б у нас так не сделать, хз? :незнаю: Дикая страна, дикие нравы.
 
Стрелять, если уж на то пошло надо не животных, а их хозяев. Кабыздох сам на себя намордник не оденет и серить ходить туда, куда водит хозяин. Отведёт на дорогу - посрёт на дорогу. Это ж собака, что с неё взять? Но стрелять ты ведь не сможешь безнаказанно, а вот штрафы большие нужны, это да. В америке все собаки местные учтены по днк. И если какая вдруг посрёт, местные службы враз вычисляют и впаривают штрафы на много баксов. Чего б у нас так не сделать, хз? :незнаю: Дикая страна, дикие нравы.



Так я о чем, сделать как в штатах и Европе, в Германии срут где попало, к примеру, но в Германии за это платят, заебало видеть говно повсюдно, делаешь замечание так ещё и наезжают, согласен, что животные не при чем, но хозяева охуели вкрай
 
Я вот знаете чему был удивлён, бездомные собаки с чипами, этого в Харькове нет, но есть в Кривом Роге, Славянске, Краматорске и многих других мелких городах
 
Я вот знаете чему был удивлён, бездомные собаки с чипами, этого в Харькове нет, но есть в Кривом Роге, Славянске, Краматорске и многих других мелких городах
Зато у них нет фонтана с обезьянками.
 
бездомные собаки с чипами, этого в Харькове нет, но есть в Кривом Роге, Славянске, Краматорске и многих других мелких городах
А зачем они нужны на улицах города, хоть с чипами, хоть без чипов? Или чипы как-то от укусов защищают? А может чипы говно собачье как-то утилизируют? Эти чипы - очередной повод попилить бабло. Это как у нас валидаторы. Водила в тралик через переднюю дверь всех пропускает за наличку, при том, что на каждом входе стоит валидатор. Спрашивается, нахрена эти валидаторы нужны тогда? В общем, такая же бесполезная вещь. Раньше я в метро к турникету прикладывал карту, теперь е-тикет. Разницы никакой. Зато луДший бабла отмыл под это дело, мама не горюй.
 
А зачем они нужны на улицах города, хоть с чипами, хоть без чипов? Или чипы как-то от укусов защищают?
Чипы ставят указывая на то что собаки стерилизованы, их выпускают на улицу поскольку нет денег содержать их в приютах... Короче ни собаки в этой стране никому не нужны ни люди,лишь бы под шумок бабла спилить согласен!
 
Чипы ставят указывая на то что собаки стерилизованы
Их стерилизуют видимо потому, что псяры собрались нас трахнуть, а не грызть и срать, где попало. Ещё одна бесполезная процедура для распила бабла.
 
Ну с отвественностью пешеходов вроде решили, быдло срущее и ссущее в подъездах это дело живущих в этих же подъездах, положенных мест срать нет, нужно носить с собой пакеты и убирать даже в местах положенных для выгула питомцев.
З.Ы. Что мешает мне подстрелить животное без намордника если это положено по закону?
Что мешает владельцу собаки выстрелить в человека направившего в его сторону ствол?
 
Я вот знаете чему был удивлён, бездомные собаки с чипами, этого в Харькове нет, но есть в Кривом Роге, Славянске, Краматорске и многих других мелких городах

О каких собакпх речь, когда тут город мошенниками кишит... Как их выводить будем?
 
нинавижу собакопидоров и велопедеров!
 
хуже них только пидоросамокатчики!
 
Быдлособачники и их питомцы
То что обосрали все дорожки под покровом темноты это ясно,а вот начали выгуливать в лифтах и в подъездах.Вроде бы законы есть,но некому их исполнять.
 
Давай начнем с того быдла которое не сделало эти самые "положенные места"
Это не поможет. Был свидетелем, когда тело вышло из дома со своим теленком, который сразу же навалил у родного подъезда. Хозяина это нисколечко не смутило, как ни в чем не бывало продолжил прогулку. Так что срали они на положенные места.
 
Предлагаю сделать как в США и Европе, а то заебали уже эти собачники, сало того что без намордника выгуливают своих питомцев, так ещё и в не положенных местах и дерьмо не убирают. Нужно сделать реестр и привлечь к отвественности все быдло, которое не убирает за своими питомцами

Поддерживаю , начинайте делать реестр .:)
 
У меня возле крыльца просто кучи, как будто тут лоси гуляют. Особенно радует когда прямо на крыльце. А хозяева собачек ничего, ходят улыбаются. Так что да, срать они хотели на положенные места... пару раз только видела, что убирают за своими любимцами.
 
Назад
Зверху Знизу