• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карты Таро: обсуждаем колоды, расклады и сочетания. Гадаем и делимся опытом :) Строго БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 22795
Мне бы не хотелось сводить эту тему только к стандартным гаданиям вопрос-ответ, мне хочется в этой теме общаться с практикующими и начинающими тарологами, которые хотят или могут поделиться опытом, задать вопросы или обсудить любые темы в рамках карт Таро. Расклады, сочетания, собственные наработки, видение Арканов, классификации колоды.
Все о картах Таро в этой теме.

Первое, о чем мне хотелось бы поговорить касается техники безопасности. Меня часто спрашивают начинающие эзотерики о том, насколько безопасно гадание, насколько правдиво может быть гадание, вредно ли гадать и можно ли делать это часто. Как хранить колоду карт, накапливает ли она негатив в процессе гадания, можно ли гадать бесплатно .....
Рассказывайте о своих колодах :)
 
такая интересная тема, такое чувство, что кроме вас с Ихтисом никто не гадает. Или не хочЕТ делиться опытом:)
 
У меня опыта достаточно, и мне не жалко :D
 
да я как раз это и имела ввиду:)
 
Сегодня например шикарно отыгралась карта Королева мечей на вопрос как пройдет поездка по делам.
Пришлось много ждать, и время тянулось ооочень медленно, но все решили.
x_2d51e9f8.jpg

И да, само собой, помогала нам женщина, воздушного знака.
 
Кстати, королева мечей часто и указывает на женщину старше по возрасту либо с повышенным весом, склонностью к полноте. А вот на наркотики указывают другие карты, а вернее некоторые их сочетания :)
 
Я только запечатанные карты в руках держал)
 
А где моя Пельсиночка?
 
Не знаю.
Вот вам пока загадка.
На вопрос что человеку не хватает для того, чтобы бизнес развивался выпадает вот такая карта:
ваши предположения пишите сюда, а вечером выложу правильный ответ

x_f6de7d2f.jpg
 
Человек налоги не платит имеет проблемы с законом.
Интересно :) Я вечером напишу ответ. Может быть кто-то еще напишет.

открыто и честно вести бизнес.. (не только налоги платить, но и здравый подход к конкуренции и оплате труда работникам)
Ооо! :клас:



Человеку мешал конфликт, здесь и Пельсинка, и Ихтис увидели правильно. И про отсутствие честности оба тоже увидели правильно. Человек обманывал покупателей, продавая некачественный товар, были конфликты с покупателями.
Молодцы!
 
Останнє редагування:
а если при тасовании колоды одна из карт падает, в процессе полета поворачивается на 90 градусов и ложится и не в прямом виде, и не в перевернутом? это что значит, руки кривые?)
 
а если при тасовании колоды одна из карт падает, в процессе полета поворачивается на 90 градусов и ложится и не в прямом виде, и не в перевернутом? это что значит, руки кривые?)
Выпавшая карта всегда или показывает проблему, с которой пришел кверент, или ответ на вопрос, о котором думаешь. Я читаю прямое значение в таком случае всегда.
 
А я когда-то позарилась на рисунки и взяла себе стандартного Райдера-Уэйта но выполненого как-бы в детской манере и цветными карандашами. Мне эта колода показалась не такой страшной как другие:)
 
А я когда-то позарилась на рисунки и взяла себе стандартного Райдера-Уэйта но выполненого как-бы в детской манере и цветными карандашами. Мне эта колода показалась не такой страшной как другие
Побежала искать такую колоду :D :)

И да... а разве Райдер страшная колода?



Не могу найти, а как колода называется?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


какие-то из этих*?
 
Назад
Зверху Знизу