Ефремова отпустили на свободу

Я даже не сомневался, что тебе пох. Практика показывает, что зелерастам - в принципе пох. У вас логическое мышление пострадало.

Да, мне в принципе пох. А на тебя и твое мнение - так вообще хуй я ложил :D:D:D
Не вижу при этом нарушения логики, ну вот совсем :D:D:D
 
Так что можешь смело котомку в руки и гоу нахуй искать народ, который будет соответствовать твоей возвышенной личности.

Кацапом завоняло от тебя - те-же ужимки, те-же методички. Могилы твоих предков случайно не в мокшанских ебенях, а то уж больно скрепное у тебя мышление?

Наступали, особенно в Иловайске, Приазовье, Дебальцево.

Под идиотика косит... Типа оно не в курсе, что кацапы перешли границу и ударили нашим ребятам во фланги и тыл в тот момент, когда АТО было практически закончено, ОРДЛО расчленено на куски, наши парни шли вдоль границы завершая окончательное окружение обсосов.
 
Напомните плиз, кто успешно реформировал суды последние 5 лет
 
Киевский суд освободил Александра Ефремова из под стражи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За три года СИЗО ******* Луценко калтавый плокулол так ничего и не смог доказать. Как и по Кернесу

хорошо отлистали генплокулолу накануне люстрации , видимо гребут як последний раз в жизни
 
сосихуй обдолбаннннного скамароха.. педрило колорадское.

Твой президент - ты и соси :D Вы сделали это вместе, вся шайка ебанутых порохоботов. Есть время разбрасывать камни, а есть время сосать хуй Зеленского. Для вас настало второе :іржач::іржач::іржач:
 
Есть время разбрасывать камни, а есть время сосать хуй Зеленского
кто про шо, а ты о сосании хуев

8hdcja.jpg


сбываются твои мечты
 
заметьте ,что в этой раде принципиально вопреки регламенту вице спикером из рыгов не назначили ни кого :клас:

посмотрим - хватит ли у клоуна смелости не пустить мертветчука в тройку спикеров
 
Киевский суд освободил Александра Ефремова из под стражи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За три года СИЗО ******* Луценко калтавый плокулол так ничего и не смог доказать. Как и по Кернесу
:незнаю: - под домашний арест... это ещё ничего не значит. Но динамика дела даёт основание считать, что обвинение высосано из пальца.
А учитывая, что это произошло со сменой госвласти, создаётся впечатление, что г-н Ефремов попал в тюрьму по политическим мотивам. Тип, узник совести, есть такой расхожий штамп. Буду удивлён, если он не отсудит по результату у гос-ва Украина мзду за этот произвол.
 
Кацапом завоняло от тебя - те-же ужимки, те-же методички.
Вот даже не знаю что тебе посоветвать. :незнаю: Как называется врач лечащий проблемы с обонянием - не знаю. Хотя если ты запахи через инет чувствуешь, может сразу к психиатру. :незнаю:
Могилы твоих предков случайно не в мокшанских ебенях, а то уж больно скрепное у тебя мышление?
Нет. В основном на Харьковщине и Киевщине. Так шо мимо.
Хотя... кто-то и в расеянских землях закопан. В 41 - 45 как-то домой останки не отправляли.


Под идиотика косит... Типа оно не в курсе, что кацапы перешли границу и ударили нашим ребятам во фланги...
А наш верховный с хуевой тучей генералов был не в курсе этой опасности? Или он свято верил что в Славянске были "наши донбасские ребята", а в Крыму "самооборона из военторга"? :eek:
И к февралю 15-го под Дебальцево тоже в это верил???
 
Назад
Зверху Знизу