Бабы заебали!

Пускай это будет самой большой проблемой в жизни. Пошли ее нахуй и живи в удовольствие! Ото еще из-за убогой мокрощелки себя изводить, тему создавать. Небось еще и тощая, дрыщавая страшилка с тараканами в голове.

Так уже. Ток шота не полегчало.
Время нужно в таких вещах.
Она еще постоянно перед глазами крутится:(
 
Тут много вариантов.
Во-первых, если она тебя год любила—это большая отдача энергии... Когда наступит конец такой любви—никто не знает.... И не факт, что она потеряла к тебе интерес именно тогда, когда ты повёлся. Это могло просто совпасть. Просто она могла морально устать от этого, тем более ты никак не реагировал.

Кто сказал, что не реагировал. Реагировал. Просто ни мне ни ей тогда было нельзя. А недавно стало можно.

Во-вторых, могла разочароваться...
В третьих, может, ей сам процесс достижения цели был интересен... Есть и такие люди...

Это понятно. Но как то резко произошло. В один момент.

Тебе проще с ней поговорить. И не обязательно встречаться. Попроси, пусть хоть в сообщении напишет свои мысли. Ну, а тогда уже –новая тема на ХФ😊

Мы видимся каждый день. Если честно, я уже даже говорить не хочу.
 
Бежать, поджав хвост, как побитая шавка?

Ну, тогда оставайся, пусть е*ет мозг.

Она у тебя просто неуравновешенная сильно. Зачем оно надо этот гемор?
Это называется "нездоровые отношения", и ни у кого в таких ничо хорошего не вышло.

Раньше свалишь, легче выйдешь. Аминь.
 
Тут много вариантов.
Во-первых, если она тебя год любила—это большая отдача энергии... Когда наступит конец такой любви—никто не знает.... И не факт, что она потеряла к тебе интерес именно тогда, когда ты повёлся. Это могло просто совпасть. Просто она могла морально устать от этого, тем более ты никак не реагировал.
Во-вторых, могла разочароваться...
В третьих, может, ей сам процесс достижения цели был интересен... Есть и такие люди...
Тебе проще с ней поговорить. И не обязательно встречаться. Попроси, пусть хоть в сообщении напишет свои мысли. Ну, а тогда уже –новая тема на ХФ😊

Тоже думаю, шо она толком ТСа не знала и влюбилась в придуманный образ и играла с ним. А как сошлись в реале, оказалось шо все не так, как она себе надумала.

Усе.
 
Старый боян

Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке,
она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в киоск за водкой и снимем на вечер девочек.
 
Ну да, бывает
 
Мужики. Если когда то, как то вы заметите в бабе подобное отношение - знайте. Это пиздец. Может казаться, что, сука, еще чуть чуть… Бля. Знайте, аффтор этих строк думал так же.
Слать на хуй. Без всякого сожаления.
Выкинуть из головы, что можно что то потерять. Как говорил Матроскин "Чтобы продать что нибудь ненужное, надо сначала купить что нибудь ненужное". Проще говоря, чтобы что то потерять, надо это "что то" иметь.
 
Назад
Зверху Знизу