Реинкарнация VS параллельные миры - соотношение

реинкарнации как таковой не существует, хотя восточная религия много об этом говорит, есть бесконечность циклов, место нашего текущего бытия не единственное
А то, что в книгах Майкла Ньютона описано (жизнь между жизнями), - правда?
Кому интересно, выкладываю, совершенно бесплатно.:-)



 

Вкладення

  • Майкл Ньютон - Путешествия души - 2002.PDF
    1.7 MБ · Перегляди: 17
  • Майкл Ньютон - Воспоминание о жизни после жизни - 2010.PDF
    1.5 MБ · Перегляди: 19
  • Майкл Ньютон - Жизнь между жизнями - 2011.PDF
    1.1 MБ · Перегляди: 30
А то, что в книгах Майкла Ньютона описано (жизнь между жизнями), - правда?
Это не правда, а истина.
Его коллега Кэннон Долорес, копнула ещё глубже. Некоторые её книги как раз являются ответом на твою тему :клас:
 
Это не правда, а истина.
Его коллега Кэннон Долорес, копнула ещё глубже. Некоторые её книги как раз являются ответом на твою тему :клас:

Пиши названия книг, если не лень, почитаю обязательно.
 
Пиши названия книг, если не лень, почитаю обязательно.
У этого автора много книг.
Но конкретно твоей теме на мой взгляд, соответствуют книги "Многомерная реальность" в двух частях. Перед их прочтением автор рекомендует прочитать сначала "Хранители сада". В книгах присутствует реклама других книг автора, что немного напрягает... Темы, которые подымаются в гипнотических сеансах настолько смелые и так опережают своё время, что я удивляюсь как её не упекли в психушку.
Если уметь читать между строк, то можно почерпнуть информацию для своих практических упражнений в духовном направлении.
Если какую нибудь книгу, таки прочитаешь, пиши здесь своё мнение.
 
У этого автора много книг.
Но конкретно твоей теме на мой взгляд, соответствуют книги "Многомерная реальность" в двух частях. Перед их прочтением автор рекомендует прочитать сначала "Хранители сада". В книгах присутствует реклама других книг автора, что немного напрягает... Темы, которые подымаются в гипнотических сеансах настолько смелые и так опережают своё время, что я удивляюсь как её не упекли в психушку.
Если уметь читать между строк, то можно почерпнуть информацию для своих практических упражнений в духовном направлении.
Если какую нибудь книгу, таки прочитаешь, пиши здесь своё мнение.
Спасибо!:клас:
Лайк позже поставлю, с компа, т.к. с телефона почему-то не ставится.;)
 
Темы, которые подымаются в гипнотических сеансах настолько смелые и так опережают своё время, что я удивляюсь как её не упекли в психушку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У всего в этом мире есть дешёвая копия...
 
Может ли гипноз быть дешевой копией чего-то?

Гипноз это направление, а не копия чего то. А вот в этом направлении могут быть как мастера так и шарлатаны.
Это как дать автомат калашникова обезьяне и человеку. Результаты будут разные.
 
Назад
Зверху Знизу