Украден Bergamont Vitox 6.3 C1

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2010
Повідом.: 118
Украден Bergamont Vitox 6.3 C1

04.06.2019 в районе 18.30-19.40 украден с велопарковки напротив входа в ИНЖЕК (пер. Инженерный 1а). Был закреплен тросиком. Родного фото не делалось, выкладываю с сайта продавца. Заявление в полиции. Может кто что видел.
номер рамы BGM120917***
размер 18,5"
год выпуска 2013
цвет черно-желтый.
 

Вкладення

  • Велосипед Bergamont Vitox 6.3 C1 2013 черно-желтый.jpg
    Велосипед Bergamont Vitox 6.3 C1 2013 черно-желтый.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 369
смирись с утратой... и следующий байк "тросиком" не пристегивай...
 
смирись с утратой... и следующий байк "тросиком" не пристегивай...

..а чем пристегивать?...например заметил.возле харэнерго есть велосипедные стояки.и постоянно сидит хмырь.типа курит,наблюдает напротив.чем пристегивать,цепью?..
 
..а чем пристегивать?...например заметил.возле харэнерго есть велосипедные стояки.и постоянно сидит хмырь.типа курит,наблюдает напротив.чем пристегивать,цепью?..

это украина, тут чем не пристегни, все равно спиздят
 
..а чем пристегивать?...например заметил.возле харэнерго есть велосипедные стояки.и постоянно сидит хмырь.типа курит,наблюдает напротив.чем пристегивать,цепью?..

Та есть и автомобильные стоянки и хмыри там круглосуточно только им пох они ни за что не отвечают
 
..а чем пристегивать?...например заметил.возле харэнерго есть велосипедные стояки.и постоянно сидит хмырь.типа курит,наблюдает напротив.чем пристегивать,цепью
а хоть бы и цепью каленой, в чехле тканевом и хороший замок... тогда хмырю придется работать только болгаркой, что неизбежно привлечет внимание небезразличных граждан (таких как я), вот только вес - около 3 кг.. ну или Юлок хороший дорогой... у меня на работе публика недорогие хардтейлы пристегивает двумя вышеперечисленными способами, причем эти замки так и висят там, дожидаясь пока приедут их хозяева... я свой подвес не оставляю никогда, мне он очень дорог... если надо зайти в магаз, пру вместе с ним и похуй... тросик - это пристегнуть, пока отходишь в магазин с просматривающейся витриной, даст тебе секунд 10-15 - выбежать к велу, пока хмырь перекусывает этот самый тросик и дать ему в дыню... очень жаль ваш бергамонт, но скорее всего ушел навсегда... дайте объяву на турист харьков... и так же ожидайте, что вам начнут звонить мошенники...
 
Вероятно так и есть. Но хочется надеяться.) А про цепь да. В свое время не захотел тягаться с нею, зря.
 
значит, пришло время переходить на 27,5 и дисковые тормоза!
 
а хоть бы и цепью каленой, в чехле тканевом и хороший замок... тогда хмырю придется работать только болгаркой, что неизбежно привлечет внимание небезразличных граждан (таких как я), вот только вес - около 3 кг.. ну или Юлок хороший дорогой... у меня на работе публика недорогие хардтейлы пристегивает двумя вышеперечисленными способами, причем эти замки так и висят там, дожидаясь пока приедут их хозяева... я свой подвес не оставляю никогда, мне он очень дорог... если надо зайти в магаз, пру вместе с ним и похуй... тросик - это пристегнуть, пока отходишь в магазин с просматривающейся витриной, даст тебе секунд 10-15 - выбежать к велу, пока хмырь перекусывает этот самый тросик и дать ему в дыню... очень жаль ваш бергамонт, но скорее всего ушел навсегда... дайте объяву на турист харьков... и так же ожидайте, что вам начнут звонить мошенники...
переднее колесо отстёгивать и с собой носить, тогда вражина далеко не убежит с велом.

Кстати вопрос не в тему - катаю почти на шоссере, хочу мтв, колёса 26 или 28 брать?
 
Назад
Зверху Знизу