где в Харькове пункты приема стеклотары?

М-да, судя по актуальности вопроса, пора написать приложение под Андроид и особенно под Айфон с картой и адресами пунктов приёма стеклотары и подобного. Также там будет прокладываться маршрут пеший, на трамваях и для Поршкаенов. Обновление пунктов с сервера каждые пять минут. Вести актуальный список на сервере будет весь коллективный разум Харьковфорума.
 
М-да, судя по актуальности вопроса, пора написать приложение под Андроид и особенно под Айфон с картой и адресами пунктов приёма стеклотары и подобного. Также там будет прокладываться маршрут пеший, на трамваях и для Поршкаенов. Обновление пунктов с сервера каждые пять минут. Вести актуальный список на сервере будет весь коллективный разум Харьковфорума.
И макулатуру допиши)). Хотя я на районе знаю точки и так. Бутылки уже посдавал, а вот бумаги несколько кг накопилось. Причем не столько важно на этом заработать, сколько западло выкинуть это даром(не мне - жена командует)
 
zigote...Ты ле..Чё ли?!!!
 
Напиши им на почту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вряд ли простые пункты будут брать. Разве что на бой.

*ля, тема 12-го года.. :рл:
 
Кстати, а почему перестали принимать? Помню раньше люди победнее постоянно шмыгали собирали. А теперь как, страна богатой стала, что сдавать бутылки перестало быть актуальным??? Валяется теперь везде (((
 
Подскажите пункт приема стеклотары в р-не Госпрома
 
Сумская, 64 2-й этаж.
 
Та бля по всему городу в гаражах они существуют. Я после дня рождения выташил целый рюкзак бутылок в гараж возле дома
 
а какие нынче цены на бутылки из под пива и шампанского? в гараже у тестя накопилась просто куева туча этих бутылок)
 
и мне интересно.какая нынче цена?
 
40 коп/шт почти все пивные, бой 20-30 коп/кг
 
Раньше, как сядешь на тралик с Гагарина, обязательно какой-то бомж ввалится с мешком бутылок.
 
Назад
Зверху Знизу