С чего начать раскрутку сайта услуг

начать нужно с качественного предоставления услуг, в противном случае никакой сайт не поможет
более того - в этой области деятельности больше пользы приносит сарафанное радио, а сайт - то таке... не пришей кобыле хвост

сейчас в этой сфере рулит фейсбук и инста сайт тут ну такой себе инструмент чисто визитка не более
 
Есть сайт о человеке который преподаёт курсы маникюра и педикюра,с чего начать такой сайт раскручивать?

Есть такой стиль текста - продающий. Основная цель текста показать необходимость этих видео курсов для желающих освоить это ремесло и его уникальную стоимость.
Вот эти 2 параметра залог продаж.

Сегодня время глобального кризиса. Люди платят за явную выгоду. В данном случае курсы гарантируют конкурентоспособность выпускников за счёт ..... И тут истории предыдущих выпусков в розовом цвете, их стабильный доход в ..... суммах. Новейшие аппаратные технологии в обучении этим человеком. Видео отзывы реальных выпускников. Возможность получения диплома, признаваемого где то за рубежом.
Короче. Записаться на курсы, это значит быть уверенным в видении своей перспективы зарабатывать.

Вообще мне интересно сделать всего одну страницу про такого человека, сайт визитку, тем более, что я занимаюсь сайтами в сфере услуг. Давно в планах такой профиль визитки.
 
:рл: теме два года, нахрена было ее поднимать?! Она давно не актуальна, судя по отсутствию ТСа.

И таки да, инстаграм для маникюра сегодня больше дает, чем лендинги с подпиской на какие-то нелепые курсы, потому что e-mail маркетинг, как явление 90-х годов, давным давно умер и воняет, спамилки никто давно не читает, какие бы курсы и какие бы предложения туда не остылали. Открываемость писем стремиться к нулю. Так что "сайты визитки" - это не о чем, если они не используются как элемент рекламной кампании, а тут без маркетолога и маркетинг-плана не обойтись.
 
ак что "сайты визитки" - это не о чем, если они не используются как элемент рекламной кампании,
Мой аргумент простой как угол. Задайте в поиске такие расхожие фраз ВЧ: Ремонт газовых колонок Харькове, Ремонт холодильников Харькове, Ремонт металлических дверей Харькове, Металлические двери в подъезд Харькове и обратите внимание, что в сниппете некоторых сайтов в ТОП 10 жирным стоит мой телефон 0995644.... Откройте их и ничего военного, но ведь заказы идут!
И никаких и ни разу рекламных кампаний, никакой рассылки, адсенсев и директов. и тем более, никаких маркетологов. А сайтам не более 1.5 года. Такие вот дела.

Ну, а если задать узкий поиск Металлические двери Век Харькове - топ-1, Мастерская Век топ -1. Входные двери комфорт аризона в киеве - топ - 1 (сайту пол года), Прочистка канализации мастер Сергей Харькове топ - 12 (сайту 1.5 месяца)
Полный контроль по их телефонам с вопросом, кто автор сайтов.
 
Мой аргумент простой как угол. Задайте в поиске такие расхожие фраз ВЧ: Ремонт газовых колонок Харькове, Ремонт холодильников Харькове, Ремонт металлических дверей Харькове, Металлические двери в подъезд Харькове и обратите внимание, что в сниппете некоторых сайтов в ТОП 10 жирным стоит мой телефон 0995644.... Откройте их и ничего военного, но ведь заказы идут!
:рл::іржач: детский сад! Вы что-то слышали про Google Business? Так вот, создайте бесплатно, без хостингов, сайтов и прочей лабуды страницу на business.google.com за 5 минут и не нужен вам ни ВЧ, ни НЧ, ни головняк с СЕО, доменами, хостингом и т.п.

Да и сниппеты прописываются в html коде, если шо... там можно выводить все что хочешь и как хочешь, но простой маникюрщице весь этот цирк и даром не нужен! Достаточно страницы в инстаграме, потому что её аудитория там сидит, а не по поисковикам ходит и бизнес-страницы в гугле для залетных юзеров, который отстали от трендов сегодняшнего дня.

И заметьте, всё это бесплатно, без затрат на сайты визитки, домены и хостинги.
И никаких и ни разу рекламных кампаний, никакой рассылки, адсенсев и директов. и тем более, никаких маркетологов. А сайтам не более 1.5 года. Такие вот дела.

Ну, а если задать узкий поиск Металлические двери Век Харькове - топ-1, Мастерская Век топ -1. Входные двери комфорт аризона в киеве - топ - 1 (сайту пол года), Прочистка канализации мастер Сергей Харькове топ - 12 (сайту 1.5 месяца)
Полный контроль по их телефонам с вопросом, кто автор сайтов.

:рл::іржач: детский сайт, вторая группа!

Думаете, все сейчас начнут набирать эти шлаковые запросы? с названием век или масетром серожей?:іржач: так кому ваш век или сирожа нужен, о его существовании не знают 99,99% харковчан и такие запросы не будет делат даже в белой горячке!:D
 
Вы что-то слышали про Google Business?
Из детского сада! Моих 3 сайта (один удалил) сделанных ручками там зарегистрированы давненько и приносят заказы весело. А не сделанные за 5 минут с нулевой конверсией на бесплатной основе. Да, и сниппеты прописаны толково, так что читает чел и делает заказ. Надо адреса - дам в личку.

детский сайт, вторая группа!
Складно гутарите. Так в том то и дело, что при правильной рекламе даже с таких "шлаковых" запросов люди имеют деньги.
А те ВЧ запросы, что я указал выше, сегодня дали : рем хол 1 заказ, рем мет дверей 2 заказа, рем газ колонки 1 заказ. Деньги посчитайте сами.

Немного истории.
Я увлёкся разработкой одностраничников уже как 1.5 года. Как то у одного частника мастера заметил сайт в миниатюрном исполнении не адаптированный и стоящий в топ - 6 целый год по высококонкурентной теме. Понять этот феномен было не возможно. Сходил на форум веб мастеров мастер вебс, ответили - так стали звёзды. Занялся сам и начал эксперимент по продвижению одностраничников в топ.
В результате мой сайт топ - 3 по этой тематике. И ещё несколько других сайтов.

Знаете - ли вы, что тематика услуг населению супер сложная для попадания в топ - 10. Почти все не выдерживают и идут на Адсенс, надеясь поднять трафик, ан нет. Это не играет.

Социальные сети вообще не катят. Серьёзные заказчики вообще не приходят из СС.
Поэтому, я начал создавать людям по своей методике одностраничники, к которым такие как Вы относятся провокационно, хотя я могу вас понять. Ведь всё в сравнении. Вы даже не проверили позиции моих сайтов по ВЧ запросам, а сразу кинулись в инстаграм.

Мои заказчики сначала проверяют мои сайты, а потом понимают, на что тратят деньги. Я обязан дать сайт приносящий им деньги. Каждому пишу инструкцию как и где продвигать свой сайт в топ.

Кроме того, хостинг бездвижковый, 10 грн в месяц. Заклинить не может априори, обновлять нечего, антивир не нужен, а результат, у Серожи бабки в кармане.

Ради интереса сделаю сайт для маникюрши (педикюрши) и устроим батл, как он пойдёт как дети в школу по заказам.

Однако, ваша подсказка про инстаграм, не прошла мимо. Займусь.

Ну, и в целом, спасибо за критику от который отстали от трендов сегодняшнего дня.
 
Из детского сада! Моих 3 сайта (один удалил) сделанных ручками там зарегистрированы давненько и приносят заказы весело. А не сделанные за 5 минут с нулевой конверсией на бесплатной основе. Да, и сниппеты прописаны толково, так что читает чел и делает заказ. Надо адреса - дам в личку.
:іржач: и шо? заказы приносят даже отсутствие сайта, а просто упоминание в гугле... и шо?:D
Складно гутарите. Так в том то и дело, что при правильной рекламе даже с таких "шлаковых" запросов люди имеют деньги.
Вот эти запросы век и сирожа вообще не имеют ни одного запроса в интернете. Шо вы лепите?!:D

А те ВЧ запросы, что я указал выше, сегодня дали : рем хол 1 заказ, рем мет дверей 2 заказа, рем газ колонки 1 заказ. Деньги посчитайте сами.
:іржач::D:рл: и шо? это не норма, этот результат и даже лучший можно получить и без сайта, вообще не вкладывая ни копейки!!!
Немного истории.
Я увлёкся разработкой одностраничников уже как 1.5 года. Как то у одного частника мастера заметил сайт в миниатюрном исполнении не адаптированный и стоящий в топ - 6 целый год по высококонкурентной теме. Понять этот феномен было не возможно. Сходил на форум веб мастеров мастер вебс, ответили - так стали звёзды. Занялся сам и начал эксперимент по продвижению одностраничников в топ.
В результате мой сайт топ - 3 по этой тематике. И ещё несколько других сайтов.

:іржач: и шо? У девки-маникюрщицы ее клиенты сидят в инстаграме, просто в гугль в принципе не заходят, каким боком вот эта история ей поможет?:D

Настройка сео и сайты тогда и только тогда имеют смысл, когда клиент на них заходит и к ним обращается, но с такими результатами, тем более на локальном рынке, можно вообще без сайта обходится!!!:yahoo:
Знаете - ли вы, что тематика услуг населению супер сложная для попадания в топ - 10. Почти все не выдерживают и идут на Адсенс, надеясь поднять трафик, ан нет. Это не играет.
:підстолом: шедеврально! Именно такие слова как век и сирожа помогают попасть в топ...
Социальные сети вообще не катят. Серьёзные заказчики вообще не приходят из СС.
:підстолом: ага-ага! сео-шмео ваше всё! я уже понял:іржач:
Поэтому, я начал создавать людям по своей методике одностраничники, к которым такие как Вы относятся провокационно, хотя я могу вас понять. Ведь всё в сравнении. Вы даже не проверили позиции моих сайтов по ВЧ запросам, а сразу кинулись в инстаграм.
:іржач::браво: дитятко, первый свой сайт я создал в браузере Netscape (думаю, о таком вы даже не слышали), в далеком 1998 году. Слышали ли вы тогда такое слово - Интернет? Первые деньги на продаже через интернет я заработал в 1999 году на американском рынке и получал я их тогда геммарно, через чеки Western Union, обналичивая в банке.

Большинство из того, что вы видите вокруг, в интернете, рождалось и умирало на моих глазах, все ваши сео я еще в зачатке опробовал, как и все соцсети, потому мне можно не рассказывать, что и как эффективно.
Мои заказчики сначала проверяют мои сайты, а потом понимают, на что тратят деньги. Я обязан дать сайт приносящий им деньги. Каждому пишу инструкцию как и где продвигать свой сайт в топ.
:іржач: я ж не клиент, мне этот детский сад с лендингами и сквизами и даром не нужен!:D
Кроме того, хостинг бездвижковый, 10 грн в месяц. Заклинить не может априори, обновлять нечего, антивир не нужен, а результат, у Серожи бабки в кармане.

Ради интереса сделаю сайт для маникюрши (педикюрши) и устроим батл, как он пойдёт как дети в школу по заказам.

Однако, ваша подсказка про инстаграм, не прошла мимо. Займусь.

Ну, и в целом, спасибо за критику от который отстали от трендов сегодняшнего дня.

:іржач: учиться вам ещё и учиться! Не лепить горбатого и втюхивать услуги по клепанию одностраничников, а понимать, где клиенты ваших потенциальных клиентов водятся, и правильно ориентировать их, больше зарабатывать будете!:D

Удачи в мертвой теме!:D
 
и шо? это не норма, этот результат и даже лучший можно получить и без сайта, вообще не вкладывая ни копейки!!!

ага-ага! сео-шмео ваше всё! я уже понял

учиться вам ещё и учиться!

Вот с последним согласен. Но, что интересно, заметил, люди с большим числом комментов как у вас, несут негатив в чём только могут, считая себя истиной первой инстанции. А поделиться, как стоит в теме "С чего начать раскрутку сайта услуг" так кроме послать в инстаграм, имея опыт с 1998 года, так и нечем.

11 лет назад, я не c Америки, а в Харькове имел с сайта на ru трудовые.

Вы так много пишите с эмоциями на каждые мои две строки. Сколько же вы потратили нервов на комментариях при цифре 3,378, представляете?

К чему ваши цитаты, что указал выше? Это что, возрастное или необразованность.
Ничего о веб разработке и не слышно.
 
Вот с последним согласен. Но, что интересно, заметил, люди с большим числом комментов как у вас,
:іржач: то вы еще не видели большого числа комментов!
несут негатив в чём только могут, считая себя истиной первой инстанции. А поделиться, как стоит в теме "С чего начать раскрутку сайта услуг" так кроме послать в инстаграм, имея опыт с 1998 года, так и нечем.

:рл: вы правила форума вообще в глаза видели? Тут запрещено поднимать старые темы ради просто поднятия... хотите чему-то научиться, создайте тему, с просьбой научить, вас и научат! А про свой опыт я начал писать именно после ваших диферамбов про то, какой вы ахрененный спыцыалист, как вы 1,5 года назад...
11 лет назад, я не c Америки, а в Харькове имел с сайта на ru трудовые.
:іржач: :підстолом: сайт со сру в конце имеет к Харкову такое же отношение как и сайты с тк в конце!
Вы так много пишите с эмоциями на каждые мои две строки. Сколько же вы потратили нервов на комментариях при цифре 3,378, представляете?
:іржач: :браво: какие нервы? на что? вы сильно высокого мнения о себе, своих умениях и знаниях! Смешно читать школоту, которая делает открытие там, где их нет в принципе! лохов на хф ищите?! :D
К чему ваши цитаты, что указал выше? Это что, возрастное или необразованность.
Ничего о веб разработке и не слышно.
А вы разве про вебразработку писали? Я заметил про то, какой вы охрененный спыцыалист, как полтора года назад на форум писали, какие открытия сделали:іржач: говорю, что там где вы сайт лепите, он вообще не имеет смысла, потому что то же самое делает бизнес.гугль, та неее, куда там, пишу, что клиенты у маникюрщиц сидят не на поисковом трафике, а на социальном, но вы понятия не имеете, что такое маркетинг, что на самом деле надо клиентам... были бы умным, что-то взяли бы для себя, у практика с многолетним опытом, а так пошел разговор неконструктивный, выяснение отношений:іржач: учиться вам ещё, учиться и учиться!

ваше сео-шмео давно мертво, но вам об этом не рассказали, потому что вы примитивно мыслите, клепать одностраничники, - эка неведаль, шлак клепать под запросы, который поисковики забивает, и херня, что их давно клепают боты, да и кроме поисковиков и электронной почты в интернете дохера чего другого есть, что конкурирует и с сео и с сайтами!

Варитесь в своём дурно пахнущем соку и дальше, раз не хотите слушать, что вам говорят!:D
 
Ну, а если задать узкий поиск Металлические двери Век Харькове - топ-1, Мастерская Век топ -1. Входные двери комфорт аризона в киеве - топ - 1 (сайту пол года), Прочистка канализации мастер Сергей Харькове топ - 12 (сайту 1.5 месяца)
Откуда люди узнают, что искать надо двери "Век" и мастера Сережу?

Социальные сети вообще не катят. Серьёзные заказчики вообще не приходят из СС.
Вот же глупые и несерьезные люди управляют авиакомпаниями, зачем-то на фейсбуке и Etihad и Emirates рекламируют летать с ними. :D
Надо же понимать целевую аудиторию. Топикстартер интересуется темой маникюрно-педикюрной. Все это бабское счастье нужно только через социалки и раскручивать, сейчас тётки от Инстаграмма и Фейсбука неотлучны, сейчас многие компьютера уже не имеют.
 
Сейчас - не с сегодня конечно - а уже с пару лет как рулят хорошие, грамотно написанные тексты с правильно расставленными акцентами на тему сайта. Без переспама ключами и без воды.

Такие тексты интересны посетителям любого сайта - а это прямо влияет на ПФ и следовательно на траф сайта. Без хорошего грамотного контента сейчас вывести в топ ну нереально просто. Ну разве что по супер нч с минимальным трафом.

Если сайт под Гугл - то он, гугл, не сильно любит ко всему прочему краденый контент. Проверь на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
свой ресурс и исправь ошибки. Можешь сам, можешь заплатить пару копеек. Оригинальный и качественный контент - путь к топу.Не я придумал

курсы маникюра и педикюра

Очень узкая ца. Тематические форумы и блоги ищи и там пиарь
 
Назад
Зверху Знизу