Кто пугает Януковича?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Кто пугает Януковича??

Президента могут взорвать водителем-смертником

Спецслужбами получены сведения о подготовке теракта на пути следования Виктора Януковича.
Опасность. Как считают спецслужбы, террористы готовят покушение на президента по пути следования его кортежа. ........
На днях глава СБУ Валерий Хорошковский в интервью «Украинской правде» заявил, что существует (и пока не устранена) серьезная угроза жизни президента Виктора Януковича. Дословно он сказал: «Да, была угроза жизни президента. Мы провели достаточно серьезный комплекс оперативных мероприятий. Угрозу пока еще не устранили. Это был не простой звонок по телефону. Простой звонок или простое письмо не воспринималось бы настолько серьезно».

Мы решили выяснить, что же это за угроза.....
..............
ЮЩЕНКО ПУГАЛИ ИСКУСНОЙ ИМИТАЦИЕЙ

«Откуда у вас эта информация? — переспросил «Сегодня» начальник Управления госохраны Игорь Калинин, когда мы попросили его прокомментировать сведения о «торпеде» и прочем.......
Как рассказал «Сегодня» экс-руководитель УГОУ Александр Бирсан, угрозы для жизни президента Украины возникали постоянно. Так было, когда страной руководил Леонид Кравчук, затем Леонид Кучма, потом — Виктор Ющенко… Например, в ходе подготовки к параду в прошлом году появилась информация о готовящемся взрыве на Майдане Незалежности, недалеко от места, где должен находиться глава державы. Сотрудники УГОУ произвели «зачистку» территории и нашли некое профессионально исполненное взрывное устройство. Информацию передали в Службу безопасности Украины. СБУ изъяло устройство, однако в итоге оно оказалось искусно выполненной имитацией, взрывчатки там не было. Очевидно, готовилась какая-то провокация.
......"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если в 2004 году некоторые из ПР строили гипотезы о том, что отравление Ющенко-это пиар акция, то почему бы не предположить что-то аналогичное сейчас???
Например, что это повод для закручивания гаек создаваемый самой же ПР. Или нагнетание со стороны ФСБ, знающей психику Януковича??

Лови "летучих мышей" , Мамаду!!!! Хотя, конечно, это покрупнее, чем те мыши...
 
Та спец службы и пугают.
Как собака которая лает без причины, типа еду отрабатывает.

Если действительно есть информация, то есть куча соответсвующих мироприятий.
А не рассказывать об этом на весь мир.
 
Не верится. Да кому они нужны?
 
На него и патрон жалко тратить, а уж машиной его...машину потом не отмыть.
 
Кто пугает Януковича??

Дешевая бандитская метода отвлечения лоха от настоящих проблем, которые сами бандиты и производят. Вспомним череду опереточных "покушений" на Гепу. В связи с задницей в экономике, всякого рода идиотскими "рэформами" "опасность жизни" отцу (пахану?) нации будет грозить все больше. Ноэто не самое страшное - не дай бог начнут использовать путинский опыт "убеждения" граждан.
 
На него и патрон жалко тратить, а уж машиной его...машину потом не отмыть.

Ну это ты лишнее говоришь..
Я уже здесь говорил однажды: настоящим демократом, должен считаться только тот, кто готов терпеть власть ПРОТИВ которой он голосовал. Даже, если она ему (ей) ОЧЕНЬ не нравится.


Кроме случаев, когда ситуация угрожает самой демократии..тонкий момент.:(:(
 
Ну это ты лишнее говоришь..
Я уже здесь говорил однажды: настоящим демократом, должен считаться только тот, кто готов терпеть власть ПРОТИВ которой он голосовал. Даже, если она ему (ей) ОЧЕНЬ не нравится.


Кроме случаев, когда ситуация угрожает самой демократии..тонкий момент.:(:(

Так я ж на звание настоящего демократа не претендую.:D Если бы я была у власти, половину б расстреляла. Ибо нех.:узі:
 
А где-то котов на опыты держат?

Да везде. Эти фармацевтические компании, и те, кто бытовую химию производит, и косметику тож - они ж её тестируют на котэ! За это будут гореть в аду.
 
Да везде. Эти фармацевтические компании, и те, кто бытовую химию производит, и косметику тож - они ж её тестируют на котэ! За это будут гореть в аду.

Тори, отвлекаемся от темы. Про котов будем говорить не в этой теме.
 
Так я ж на звание настоящего демократа не претендую.:D Если бы я была у власти, половину б расстреляла. Ибо нех.:узі:
Здесь каждая тварь мнит из себя гения
Здесь каждый хочет быть похожим на Ленина
А я хочу быть похожим на Сталина
Половину к стенке, остальных - по камерам
 
Понятно что во всем виновата Тимошенко.
Но, в связи с "потеплением" отношений с Россией, где во всем виноват Березовский,
уже давно пора "объеденить" этих двух негодяев.
И заявить что в чем-то глобальном виноваты они оба!

Где, я вас спрашиваю, про Березовского и Тимошенко?
Чем вообще СБУ занимается?

Или у меня с логикой что-то не так?
 
Назад
Зверху Знизу