Через сколько Янук даст в ухо Допе и Гепе?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 284
Через сколько Янук даст в ухо Допе и Гепе?

Сначала дорога, первая ихняя конкретная лажа. Теперь неудавшийся креатив с банком "Базис", где проплаченные по 50 грв. изображают "вкладчиков"?

Реально, у ПР в Харькове конкретные напряги с мэром.

А Кернес методично опускает рейтинг ПР.

Долго Федорович будет терпеть этот БАРДАК?
 
Реально, у ПР в Харькове конкретные напряги с мэром.
А Кернес методично опускает рейтинг ПР.
Долго Федорович будет терпеть этот БАРДАК?

Почему бардак? Действия Кернеса и Добкина находят поддержку в ПР.
Всё нормально и идет по их плану. Вы ожидали чего-то другого?
 
Судя по результатам план - галимый. А за галимый план в ПР принято носы,уши и жопы резать. :D
 
В ухо он дает им и так частенько. Вот вопрос: когда и кто сможет дать Допе и Гепе под зад? :)
 
А что Федорович?Он в своем спизженом межигорье в теннис\гольф играет,время от времени просят его документы какие подписать и все...а о том что творится в Украине и Харькове конкретно знает только то что ему докладывают,а докладывают то что посчитают нужным и в том виде,в котором посчитают нужным...соответственно в ухо он точно никому давать не будет тк понятие не имеет о том что реально творится тут,вон пару недель назад янык коментировал парк горького-оказалось что со слов добкина\кернеса эта дорога жизненно необходима для евро 2012:confused::confused::confused: и вся их вина в том что не обьяснили это людям:D Да и надеяться на то что одна урка с двумя ходками накажет другую урку с двумя ходками несущую золотые яйца как минимум наивно.Могзи включать на выборах надо было.
 
О. Преведы прикрывают проблемы Базиса на ХФ переводя стрелки на ПР. Ну-ну. :)

Я вот по новой волне каждое утро (в утреннем шоу Иванова и Григорьевой) слушаю навязчивую рекламу о том, что "в связи с оптимизацией работы с клиентами" (че это значит, интересно - если хотят улучшить работу, то наоборот переносят метро - там пассажиропоток больше. навреное, что-то вроде сокращения линии фронта) банкоматы Базиса перенесли с станций метро в отделения. Я еще думал - наверное, метрополитен баблоса много требовать стал.

Ан, глядишь, проблемы и с жадностью метрополитена и с платежеспособностью Базиса.
 
а что за история с Базисом? просветите ссылкой,плизз
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О. Преведы прикрывают проблемы Базиса на ХФ переводя стрелки на ПР. Ну-ну. :)

Я вот по нашему радио каждое утро (в утреннем шоу Иванова и Григорьевой) слушаю навязчивую рекламу о том, что "в связи с оптимизацией работы с клиентами" (че это значит, интересно) банкоматы Базиса перенесли с станций метро в отделения. Я еще думал - наверное, метрополитен баблоса много требовать стал.

Ан, глядишь, проблемы и с жадностью метрополитена и с платежеспособностью Базиса.

Ну да,дятлы на митинге не способные толком сказать че пришли это разумеется не провокаторы..и банкоматы базиса убранные из метро которое контролируется тем же гепой через мусеева тоже разумеется ни каким образом не связано с конфликтом между горвластью и Аваковым:іржач: Где же вы такие 'умные' беретесь?:іржач:
 
Хз, я сам только отсюда узнал про что-то Базисом конкретное. Видно, пиарщики работают на упреждение слухов.
 
Вот тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да,дятлы на митинге не способные толком сказать че пришли это разумеется не провокаторы..и банкоматы базиса убранные из метро которое контролируется тем же гепой через мусеева тоже разумеется ни каким образом не связано с конфликтом между горвластью и Аваковым:іржач: Где же вы такие 'умные' беретесь?:іржач:

Прямой вопрос - у банка Базис проблем нет?

Я не думаю что устравали бы провокации зная, что все отлично. Банк Аавакова, Аваков выборы проиграл.
 
шо туд?
Опять метро замешано?убрали банкоматы из метро?или шо?
 
господа ....я тут 1 июня был в горсовете(сразу скажу - относил заяву по поводу течи кровли)..так вот я там погулял на первом этаже..и увидел два банкомата..один из них базиса:) это жеж как же так: оппоненты горсовета поставили банкомат в самом сердце владений своего врага?:)
 
тут опять про Кернеса. Активный он очень.))
 
Прямой вопрос - у банка Базис проблем нет?

Есть конечно,в данной ситуации наперсточник и одновременно ио мера который как всегда работает в своем гнилом стиле:D Вечером ждем харьковских известий и программы иначе с кучей заказного дерьма которое выльется на базис:D

господа ....я тут 1 июня был в горсовете(сразу скажу - относил заяву по поводу течи кровли)..так вот я там погулял на первом этаже..и увидел два банкомата..один из них базиса:) это жеж как же так: оппоненты горсовета поставили банкомат в самом сердце владений своего врага?:)

Может горсоветовцы там зп(официальную) получают:D Время договора не истекло потому еще и стоит;)
 
Есть конечно,в данной ситуации наперсточник и одновременно ио мера который как всегда работает в своем гнилом стиле:D Вечером ждем харьковских известий и программы иначе с кучей заказного дерьма которое выльется на базис:D

Ну то есть всем понятно, что это Гепа. Мир устроен просто. Сказали он - значит он.
 
а хто? Не Допкин же)))))
 
Есть конечно,в данной ситуации наперсточник и одновременно ио мера который как всегда работает в своем гнилом стиле:D
то есть на основании неких слухов "бабок из Базиса" Вы решили по-оскорблять и.о мэра?

Вечером ждем харьковских известий и программы иначе с кучей заказного дерьма которое выльется на базис:D
мне кажется, что заказное дерьмо уже должно вовсьюб литься из новостей АТН и,возможно, из передачи "Отражение Авакова"
Может горсоветовцы там зп(официальную) получают:D Время договора не истекло потому еще и стоит;)
во-во! я к чему? если банкоматы убирают(любого банка) то договор закончился....а если нет, то никто ничего никуда не убирает..

кстати..а какже так?!!.. это,получвается, пан Кернес получает заплату через банк своего заклятого друга?:)
 
Назад
Зверху Знизу