Кто выводил деньги с Adsence?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
Кто выводил деньги с Adsence?

Мне просто интересно, кто нибудь пробовал выводить деньги с Adsence аккаунта. Я просто никогда не делал еще этого, поделитесь опытом, как это вообще происходит? Как быстро выводятся деньги, где их обналичить и т.д. И вообще, интересно, можно ли зарабатывать с Google Adsence на жизнь? Спасибо.
 
Вывод обычный. Указываешь свое имя и фамилию с домашним адресом латиницей и выплаты чеком - от 100 баксов.
Получаешь чек по почте - идешь в банк, приват или в аваль с паспортом и кодом. Сдаешь на комиссию - на 1,5 месяца, 5% кажется. Потом получаешь в кассе. Все.
Чтобы зарабатывать в месяц хотя бы баксов 200 - нужен сайт с кол-вом хитов в день - от 5000.
 
Ага понял, спс. А как долго это занимает по времени? Я имею ввиду от того момента, как заявку послал, сколько ждать приходится?
 
Чеки на Украину отправляют 24-26 числа каждого месяца. Для отправки чека не нужно посылать никакую заявку. По этим чекам выплачивается доход по всем полным предыдущим месяцам. Идут чеки по почте 7-10 дней. Инкассация чека в банке занимает 3-6 недель.
 
Ага, спс, буду знать теперь. Т.е. если я даже не буду посылать никакие заявки то чек мне вышлют по указанному адресу полюбому, как только наберется $100, правильно?
 
Сначала, когда наберется 50, тебе вышлют проверочный код, чтобы проверить твой почтовый адрес.
 
Сначала, когда наберется 50, тебе вышлют проверочный код, чтобы проверить твой почтовый адрес.

проверочный код высылаю по первому требованию.

Сдаешь на комиссию - на 1,5 месяца

процедура правильно называется "инкасо", чек сдается на инкасо.

с паспортом и кодом

с 1 июля 2009 года приват банк прекращает выдачу наличных денег по именным чекам и чекам на предьявителя. деньги при инкасации переводятся на счет с эмиссией депозитной карты (который требуется открыть в отделении банка) в той валюте, которая указана в счете.

эмиссия виза-классик стоит порядка 30 долларов в год. в связи с высокой стоимостью валидных карт приватбанк возобновил выпуск карт мгновенного выпуска типа виза-электрон (эмисиия за выпуск составляет 5 долларов в год).

официально по заявлению приватбанка мгновенными картами нельзя пользоваться кроме как в банкоматах и отделениях банка, но по опыту скажу что карту можно завести в систему интернет-банкинга - и тут полная свобода :)
 
Сначала, когда наберется 50, тебе вышлют проверочный код, чтобы проверить твой почтовый адрес.
Ок, и что я должен с ним делать?

проверочный код высылаю по первому требованию.



процедура правильно называется "инкасо", чек сдается на инкасо.



с 1 июля 2009 года приват банк прекращает выдачу наличных денег по именным чекам и чекам на предьявителя. деньги при инкасации переводятся на счет с эмиссией депозитной карты (который требуется открыть в отделении банка) в той валюте, которая указана в счете.

эмиссия виза-классик стоит порядка 30 долларов в год. в связи с высокой стоимостью валидных карт приватбанк возобновил выпуск карт мгновенного выпуска типа виза-электрон (эмисиия за выпуск составляет 5 долларов в год).

официально по заявлению приватбанка мгновенными картами нельзя пользоваться кроме как в банкоматах и отделениях банка, но по опыту скажу что карту можно завести в систему интернет-банкинга - и тут полная свобода :)
Т.е. деньги наличкой не дадут, а только на карточку, а с нее уже выводишь через банкамат? А еще вопрос, есть другие банки которые могут чек обналичить, или только Приват Банк?
 
Ок, и что я должен с ним делать?


Т.е. деньги наличкой не дадут, а только на карточку, а с нее уже выводишь через банкамат? А еще вопрос, есть другие банки которые могут чек обналичить, или только Приват Банк?

В авале давали наличку весной
 
Через Приват 24:
Комиссия по акцептации:
до 1 000 долларов - только 3% (мин 20 грн),
от 1 000 до 10 000 долл - 24 долл + 3%
от 10 000 до 50 000 долл - 44 долл + 3%
 
Интересно, то-есть берут с тебя % за инкас + за открытие карточки + за выплаты по ее содержанию + % комиссии при снятии с карточки?
 
да, сплошной капитализм :)
Открытие Приват 24 - бесплатно. Содержание счёта Приват 24 - бесплатно.
За снятие не знаю, пока не выводил, все деньги со счёта трачу на оплату того-сего...
 
мда, это как некоторые банки, которые решили все переводы валютой выдавать в грн. и по ихнему курсу :D:D:D:D
 
выводил неоднократно, пользовался услугами VAB банка. Точно не скажу какая у них комиссия но в свое время когда искал где обналичить - выбрал этот банк.
 
Приват очень нравится. Чек отнес через месяц деньги на карте. А потом через приват 24 трать как угодно. Полная свобода.
 
Райфайзен за месяц и ~40грн выдал наличку.
 
Приват очень нравится. Чек отнес через месяц деньги на карте. А потом через приват 24 трать как угодно. Полная свобода.
А там нужно карточку оформить специальную? А какую лучше выбрать и сколько это по деньгам и по времени получится?
 
Назад
Зверху Знизу