ноут для студентки

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 617
ноут для студентки

тяжко.... тяжко..... жить в этом мире )))))
помогите, люди добрые! коллективный ум все ж веселее работает :пиво:

нужно выбрать ноут для студентки под работу в графических прогах (фотошоп, иллюстратор и проч.) в р-не 1000 баксов плюс-минус

пы.сы. на комп не уговаривается - важна мобильность
 
Берите розовенький.
 
1000 баксов хороший бюджет, есть где развернуться, вполне неплохой ноут можно найти
 
Обязательно SSD (лучше не менее 240Гб), и чем больше памяти - тем лучше. Остальное на самом деле пофиг - этих денег явно хватит на что-нибудь типа i5/i7. Если не планируете работу с 3D и топовые игры - дискретная видуха будет явным излишеством, лучше взять с большим объёмом памяти/процом.
Ну и да, выбирать с приличным экраном (глазками, всё глазками!). Потому что высокое разрешение и хорошая цветопередача ваша всё.
 
Apple MacBook Air 13"
25 678 грн
ef8gah.jpg

gbd6fa.jpg
 
правда я не знаю как на ноуте можно работать в графических программах?
для full preview нужен как минимум 22 дюйма, а в идеале 32 full HD
 
Мобильность и графические редакторы это местами не совсем пересекающиеся параметры. Девушка готова носить 3-4 кг ноут?
 
нет, уже поносила 17 дюймов и скисла

т.е. я так понимаю 15.6 дюйма и до 2 кг оптимально? Качественно и постоянно на такой машине будет тяжело работать. В идеале домой/работу купить нормальный системник с хотя бы 23 дюймовым дисплеем хорошим и в плюс к этому выбирать 15.6 и 2 кг ноут.
 
Мобильность и графические редакторы это местами не совсем пересекающиеся параметры. Девушка готова носить 3-4 кг ноут?
просто у нее нет своего жилья. вот и приходится проявлять чудеса мобильности.:(
 
просто у нее нет своего жилья. вот и приходится проявлять чудеса мобильности.:(

Ну тогда придется мучатся или с весом при носке или с неудобством в работе - третьего не дано. Сам работаю в этих программах, ниже 23 дюймов ну не то пальто, совершенно.
 
т.е. я так понимаю 15.6 дюйма и до 2 кг оптимально? Качественно и постоянно на такой машине будет тяжело работать. В идеале домой/работу купить нормальный системник с хотя бы 23 дюймовым дисплеем хорошим и в плюс к этому выбирать 15.6 и 2 кг ноут.

да дома есть.... не то что бы зверь, но работать можно ;)
студентке нужна именно мобильность сейчас
 
Стоит ли, например, покупать леново?
 
что угодно кроме леново как по мне

смотришь что больше нравится внешне, а потом выбираешь их понравившихся тот где лучше характеристики и экран матовый:)
 
Назад
Зверху Знизу