Где сейчас знакомятся 30-40 летние?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2016
Повідом.: 192
Где сейчас знакомятся 30-40 летние?

После 15 лет брака, похоже, разучился знакомиться с девушками )

Что пробовал за последние 2 недели:

- Мамба - все кто понравился настроены на серьезные отношения, а я после развода о втором браке еще долго даже думать не собираюсь. Особого выбора там нет, на улицах красивых женщин и девушек намного больше.

- Парки - там в основном студентки ходят парами, мне 40-летнему дяде как-то неловко подходить знакомиться.

- Клубы: побывал в Мисто, Компас, Плазма и Галактика. Понял, что клубы - не мое, не люблю такую музыку, не люблю много пить, танцевать могу только после 3-4 коктейлей, а трезвому мне там вообще делать нечего. В Плазме и Галактике стремные малолетки, в Мисто опять в основном сложившиеся компании. Компас вообще не понял, мало людей.

В такие заведения как Корова, Art Area - сам хожу просто для удовольствия, там даже не помню видел ли чтобы кто-то знакомился, все в основном приходят с девушкой или с компанией

- Караоке - нужно приходить с компанией, одиночек вообще не заметил. Петь не умею ((

- Пляжи - пока холодно, не ходил еще никуда

- Фитнес-центр и бассейн: ходил в Сафари вместе с женой, как место для знакомств именно это место пока точно не рассматриваю )

- в транспорте пока не пробовал знакомиться, т к езжу в основном авто. Но тоже такие знакомства как по мне для 18-20 летних

- супермаркеты и торговые центры - пару раз подходил к понравившемся девушкам, вежливо отшили ((

Вобщем, впереди 3 выходных, а каких-то новых идей пока нет.

Иду смотреть финал Лиги Чемпионов, а завтра с утра в бассейн и зал сбрасывать последние лишние 10 кг. и ждать какого-то естественного случайного знакомства.

А вот куда еще пойти целенаправленно с целью познакомиться пока не представляю

Возможно, взгляд с противоположной женской стороны что-то прояснит )
 
После 15 лет брака, похоже, разучился знакомиться с девушками )

Что пробовал за последние 2 недели:

- Мамба - все кто понравился настроены на серьезные отношения, а я после развода о втором браке еще долго даже думать не собираюсь. Особого выбора там нет, на улицах красивых женщин и девушек намного больше.

- Парки - там в основном студентки ходят парами, мне 40-летнему дяде как-то неловко подходить знакомиться.

- Клубы: побывал в Мисто, Компас, Плазма и Галактика. Понял, что клубы - не мое, не люблю такую музыку, не люблю много пить, танцевать могу только после 3-4 коктейлей, а трезвому мне там вообще делать нечего. В Плазме и Галактике стремные малолетки, в Мисто опять в основном сложившиеся компании. Компас вообще не понял, мало людей.

В такие заведения как Корова, Art Area - сам хожу просто для удовольствия, там даже не помню видел ли чтобы кто-то знакомился, все в основном приходят с девушкой или с компанией

- Караоке - нужно приходить с компанией, одиночек вообще не заметил. Петь не умею ((

- Пляжи - пока холодно, не ходил еще никуда

- Фитнес-центр и бассейн: ходил в Сафари вместе с женой, как место для знакомств именно это место пока точно не рассматриваю )

- в транспорте пока не пробовал знакомиться, т к езжу в основном авто. Но тоже такие знакомства как по мне для 18-20 летних

- супермаркеты и торговые центры - пару раз подходил к понравившемся девушкам, вежливо отшили ((

Вобщем, впереди 3 выходных, а каких-то новых идей пока нет.

Иду смотреть финал Лиги Чемпионов, а завтра с утра в бассейн и зал сбрасывать последние лишние 10 кг. и ждать какого-то естественного случайного знакомства.

А вот куда еще пойти целенаправленно с целью познакомиться пока не представляю

Возможно, взгляд с противоположной женской стороны что-то прояснит )

А что там ваша жена сейчас ? Свободна ?
 
Жена решила валить из Украины и пока в поиске выгодного варианта в Австралии или Канаде )
 
Жена решила валить из Украины и пока в поиске выгодного варианта в Австралии или Канаде )

Ну ... если вы для неё не выгодный вариант ,то с чего решили , что для наших прекрасниц подойдёте ? "Канай отсюдова. И правильно! Пусть канает"
 
А вот куда еще пойти целенаправленно с целью познакомиться пока не представляю
в больницу идите.

ну а что...приличные интеллигентные женщины...и давление если что померяют...
 
по сравнению со среднестатистическими украинцами я очень даже выгодный вариант ))
 
по сравнению со среднестатистическими украинцами я очень даже выгодный вариант ))


У нас тут знаешь какие королевны? На обосратой козе не подъедешь. А какой ты вариант мы в старт посте заценили . В супремаркете отшили , в метро , когда ты антохой девку по щиколотке погладил -отшили , жена отшила . Еще и в гоноклюб спортивный ходишь .
Развивайся ,отче . Все. Очень. Плохо.
 
У нас тут знаешь какие королевны? На обосратой козе не подъедешь.

Жена бывшая мисс университет и королева еще каких-то конкурсов, нах этих королевн, хочу нормальную девчонку без понтов )
 
Жена бывшая мисс университет и королева еще каких-то конкурсов, нах этих королевн, хочу нормальную девчонку без понтов )

Ну смотри . Расклад такой . Есть просто разведенки, есть разведенки с прицепом . Первые, конечно , дороже ( за кого Вы меня принимаете , я бы хотела увидеть Шри Ланку ) .ну сам понимаешь , считают что еще вся жизнь впереди . Вторые более прагматичные .Им нужен доходный мужик ибо еще одного ребенка не потянут . Есть на все согласные и всех отрицающие . Сепар один есть и 8 нациков . Ты какую будешь брать? И это я по нормальным прошелся. Есть еще гадалки , эмигрантки , на 6 месяце беременная и Малая . Последняя под моей опекой ,сначала выясним ,что ты за гусь и сколько у твоей бывшей прокладок в комоде
 
Ну смотри . Расклад такой . Есть просто разведенки, есть разведенки с прицепом . Первые, конечно , дороже ( за кого Вы меня принимаете , я бы хотела увидеть Шри Ланку ) .ну сам понимаешь , считают что еще вся жизнь впереди . Вторые более прагматичные .Им нужен доходный мужик ибо еще одного ребенка не потянут . Есть на все согласные и всех отрицающие . Сепар один есть и 8 нациков . Ты какую будешь брать? И это я по нормальным прошелся.

Добрую и нежную и с женственными формами, но не толстую )
 
Театры и стадионы, рассматривали?
 
послезавтра в Киеве как раз в театр собрался:

, 4 та 5 червня о 20:00 в приміщенні ЦСМ «ДАХ» Театр Переселенця презентує виставу на основі п’яти коротких п’єс Максима Курочкіна “ВОДКА. ЄБЛЯ. ТЕЛЕВІЗОР."
ПРЕМ’ЄРА
18+. Присутні сцени паління, вживання алкоголю та ненормативна лексика
 
Добрую и нежную и с женственными формами, но не толстую )

Ты давай не юли . Добрую он хочет . Сразу ситуация . Знакомишься с нашей ,а она у тебя просит небольшую сумму до вторника . Что будешь делать? Допустим 400 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу