А Вам не кааца, шо рефорома НП-фсе?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 3785
А Вам не кааца, шо рефорома НП-фсе?

Когда-то, когда все начиналось, я думал- все, старые времена прошли, у нас буит новая. современная, хорошо экипированная полиция всесто старых заскорузлых мусоров- вымогателей.
И все поначалу шло хорошо. Ездили по дворам, исчезли бухарики, фулюганты и нарики с детски площадок. Все были вежливые и лагидные, как в Европие. Я даже опу рвал в теме про застреленного в БМВ мажора, и считаю, шо на тот момент прав был.
Но потом шо-то пошло не так.Кака-то нехорошща тенденция. Застреленных, поломанных, скрученных и закованных в кайданки ни за шо становилось все больше и больше. А те,хто заслуживает кайданок- уезжали в роллсах с бутылкой пива в руках и ржа над мусорами и нами, дураками......
Новая Врадиевка..... Забили и застрелили, предварительно надев наручники. На всех видео с дорог- заковуют за малейшее " нет". Наглеют.Ощущают себя комиссарами Каттани с пиздолетом. В Харькове стали выходить с машин и тормозить леденцами в рамках месячника. Наша Полисвумен подтведила. Седня- просто беспредел в городе- три раза ос танавливали без объяснения причин, при попытке выяснить, чем дело- фпаза " а в райотдел не хошь?" Последний перл- седня в Надзвычайных новынах нак айситиви. Пидары вызвали НП против детей, которые слишком шумели на детс кой площадке. Приехавший патруль дал пизды родителям детей, женщину облили слезотоком, мужика-папу заковали в кайданки.
Вам не кааца, шо шо-то не так? Не слишком ли много прав дали мы новым , не побоюсь этого слова, мусорам? И не пора ли?
И вообще. Кого переаттестовали? Шото я новывх рож в РОВД не вижу. Все старые, но в новой форме. Авакин, ау?
 
А Вам не кааца, шо рефорома НП-фсе?

Мне не кааца. Реформа НП не всё. Она остановилась.

Если бы реформа была бы всё, тогда новых копов патрульных разогнали бы, а на их место вернули старых гайцов - взяточников.

Но, патрульные продолжают работать и вполне успешно.
 
Шо тако фокус-покус? Я свои мысли прочел. Если и какой-то фокус пишет в тему- значит- накипело.

Если бы реформа была бы всё, тогда новых копов патрульных разогнали бы, а на их место вернули старых гайцов - взяточников.
Так их и вернули. Только в новой реинкарнации. Почитай, скока новых взяли уже за хабари, скоко нарком торгует, скоко преступления против граждан совершили, превысив полномочия...... А че их разгонять? Когда они прекрасно начинают вписываться в Систему?
 
Так их и вернули. Только в новой реинкарнации. Почитай, скока новых взяли уже за хабари, скоко нарком торгует, скоко преступления против граждан совершили, превысив полномочия...... А че их разгонять? Когда они прекрасно начинают вписываться в Систему?

Опа. Патрульные полицаи торгуют нариком? :eek:

Прямо с Приусов?
 
Опа. Патрульные полицаи торгуют нариком?
Работники УВБ Львовской области получили информацию относительно местного патрульного, который осуществлял незаконные сделки с наркотическими веществами. После проведения проверки факт злоупотребления служебным положением и сбыт наркотиков вышеупомянутым сотрудником полиции был подтвержден и задокументирован. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опа. Патрульные полицаи торгуют нариком?
Опа. А ты и не знал? Новости по Украине-это не для тебя? Вчера задержали очередного на приусе в Житомире. А до того в Киеве телку, а потом- в Львовс кой обл. Вбей в гугл политцейские торгуют наркотиками. Прозреешь.
 
Стесняюсь спросить, а для чего мусорских последышей недопереаттестованных мосье ''копами'' величает??? На американских похожи??? Ну так и негр африканский снаружи - ну чиста ниггер афроамериканский...
 
В центре Херсона при продаже наркотиков задержали пограничника одной из воинских частей, сообщили в пресс-центре СБУ.
По данным силовиков, старший сержант систематически сбывал амфетамин, который покупал у оптового поставщика. Для встречи с покупателями военнослужащий самовольно покидал воинскую часть. В СБУ задокументировали три факта продажи наркотиков.
 
Работники УВБ Львовской области получили информацию относительно местного патрульного, который осуществлял незаконные сделки с наркотическими веществами. После проведения проверки факт злоупотребления служебным положением и сбыт наркотиков вышеупомянутым сотрудником полиции был подтвержден и задокументирован. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Непонятно из статьи, это был новый коп или старый мусор?
 
А Вам не кааца, шо рефорома НП-фсе?....

Нет, не "кааца".

Если уж сели в поезд, то нехуй на каждом качке вагона, каждом полустанке, при каждом не комфортном рывке сцепки, высовываться из окон с недовольной миной и вопрошать:

"А шо, уже приехали? Ну и машинист, говно. Ну и проводник пидор. Ну и вагоны куёвые!" :ганьба:

Реформирование страны, отраслей, подразделений, министерств - это на десятилетия работы.
При том, что слово "реформа", синоним слову жопа а не халва.
 
шта?
ху из кааца?
и НП?
 
В центре Херсона при продаже наркотиков задержали пограничника одной из воинских частей, сообщили в пресс-центре СБУ.
По данным силовиков, старший сержант систематически сбывал амфетамин, который покупал у оптового поставщика. Для встречи с покупателями военнослужащий самовольно покидал воинскую часть. В СБУ задокументировали три факта продажи наркотиков.
Та это немного не то, погранцы- не менты. У них своя мишпуха. А ментов, старых и новых- уже с десяток перещелкали. А сколько не перещелкали?
Я ж не о том..... Тенденция нехорошая. Вы теперь часто видите синие мигалки в своих дворах? Я- перестал вообще. Вывод: это были понты для приезжих. Попонтовались, и будя. Бензином их все-равно райотделы снабжают, а они не резиновые. Поверь мне, я знаю разнарядку на каждый РОВД для снабжения бензом Приусов. Таск вот, бенза не фатат. Потому и Вета ходит пишки, а не ездит на Приусе, как раньше.
 
Реформи поліціі не ідуть :(
 
Назад
Зверху Знизу