• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подвезите бойца

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Подвезите бойца

"Денис Портунов
5 января в 18:31 ·

Я в шоке!!!
Возвращаясь из Запорожья сегодня, подобрали бойца на трассе в форме. Разговорились: полтора года воюет в Айдаре в составе 93-й бригады. прошел Савур Могилу, Дебальцево.
Сейчас едет домой в Каменець-Подолський на 10 суток по состоянию здоровья из Константиновки.
Крюк уже дал 300 км т.к. пришлось ехать через Запорожье из-за отсутствия транспорта в Павлоградском направлении.
В чем мой ШОК?
Он час простоял на трассе в форме и с рюкзаком, более ВОСЬМИ!!! автобусов проехало, ни одна скотыняка не остановилась, хотя он стоял на выезде с села и голосовал!!!
Какой сукой надо быть чтоб проехать мимо голосующего военного, который 1,5 года воюет, чтоб падла водитель спокойно мог между городами курсировать и бабло зарабатывать не боясь, что щас прилетит???
ВЬІ ЧЕ, НАРОД?! От Вас убудет? Хоть стоя возьми!
Прикиньте, ему дали 10 суток, из которых он 3-4 в дороге проведет!!!
Я конечно сомневаюсь, что этот пост прочтет кто то из водителей тех автобусов, но если кто знает таких, передайте им Пламенный привет.
Особенно тем кто ехал с 13 до 14 примерно по середине между Запорожьем и Днепром.

Всем Водителям, кто неравнодушен, давайте запустим водительскую акцию "Подбери Защитника".
Правила просты: видишь военного с шевронами и рюкзаком, остановись, подвези по пути. Как за городом так и в город..."

Репост:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Израиле любой частник обязательно остановится чтобы подвезти бойца.
Я носил брюки-камуфляж и несколько раз возле меня останавливались легковые авто с предложением подвезти.
 
Да мало ли кто там в камуфляже на дороги стоит? Остановился, тебе пистолет к голове приставят и все... В Израиле еврея от араба отличить можно, а тут хрен отличишь. Какого он не в селе ловил автобус?
 
Поддерживаю акцию!
 
Да мало ли кто там в камуфляже на дороги стоит? Остановился, тебе пистолет к голове приставят и все... В Израиле еврея от араба отличить можно, а тут хрен отличишь. Какого он не в селе ловил автобус?
100%,а если еще и семья в машине!
 
таки да! кто знает-что за пипл в камуфле. На трассе голосовать..
Надо было где-то на заправке просится или в пунктах остановки транспорта.
 
это Украина. тут багато свидомых. они в основном надрачивают на мову , на Шевченко.

када нада потратить свою гривну. в кусты.

конечно, свидомых багато в Украине, но и к счастью, багато СВДомых украинцев, которые слегка уменьшили популяцию "братски" держав:yahoo:
 
Зачем делать "Акции"? Элементарная Человечность/Сострадание/Помощь ближнему уже "не в трэнде"?
Я несколько раз помогал женщинам менять колеса на трассе/вытаскивал народ с гололедных колей или просто дотягивал на тросе до ближайшего сервиса/АЗС.... И в этом не было никакой политики - просто так воспитали, если можешь - Помоги!
 
таки да! кто знает-что за пипл в камуфле. На трассе голосовать..
Надо было где-то на заправке просится или в пунктах остановки транспорта.

АТОшника узнать легко! никому из вас я не пожелал бы такого лица... измученного, обгорелого, обмороженного, но СИЛЬНОГО и НЕСЛОМЛЕННОГО!
 
АТОшника узнать легко! никому из вас я не пожелал бы такого лица... измученного, обгорелого, обмороженного, но СИЛЬНОГО и НЕСЛОМЛЕННОГО!
В электричке каждый так выглядеть,а бомжи еще и похлеще!
 
АТОшника узнать легко! никому из вас я не пожелал бы такого лица... измученного, обгорелого, обмороженного, но СИЛЬНОГО и НЕСЛОМЛЕННОГО!

для этого нужно остановиться на трассе и долго вглядываться в его глаза и глубокие морщины...;)
 
Назад
Зверху Знизу