соседи

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2010
Повідом.: 725
соседи

нужна информация куда обращаться !
Соседи сдают квартиру ,не регистрируя квартирантов (нерусской натуры),которые в свою очередь не хотят развоздушивать систему отопления .
уже 3 соседа вместе со мной ходили объясняли , в нашу сторону игнор .
сегодня в новой попытке диалога мою мать оскорбили , меня в тот момент не было ,через 5 минут я поднялся поговорить опять, какого ... он оскорбляет , в итоге общения ноль . вернулся домой.
через 30 минут приехали копы , с наездом какое право я имею стучать в дверь не своей квартиры , ели объяснил .
по поводу -регистрируют ли хозяева квартирантов ,копы ответили не наше дело.
по поводу -оскорбления , ответили проведем беседу .
по поводу регистрации нерусских ,ответили проверим .
КОРОЧЕ куда мне обратится ,чтоб выселить их наху...
 
Останнє редагування:
приведите им сантехника с ЖЭКа и пускай им всё развоздушит. при чём тут вы?
 
хуюстон у нас проблемы


купить не нашего на пять минут, пусть зайдет к ним по-братски скушают чебрека и развоздушат
 
Участковый вам в помощь.
 
участковые и прочие районные мусора очень полюбляют таких нелегалов..
 
приведите им сантехника с ЖЭКа и пускай им всё развоздушит. при чём тут вы?

на понедельник хотел привести (уже договорился ), даже оплатить за свой счет работу . по этому поводу и хотели сейчас пообщаться
 
ко мне, к примеру, ломились мусора по поводу соседствующих арабесок. Не иначе как с материальным интересом
 
воду им перекройте,тогда запоют
 
на понедельник хотел привести (уже договорился ), даже оплатить за свой счет работу . по этому поводу и хотели сейчас пообщаться

ну вот и хорошо, сантехник с инструментами более убедительное решение, чем какие то соседи непонятно чего хотящие
 
через 5 минут я поднялся поговорить опять, какого ... он оскорбляет , в итоге общения ноль . вернулся домой.
ну ты лошара обыкновенный... не можешь норально объяснить и сам развоздушить....
 
участковые и прочие районные мусора очень полюбляют таких нелегалов..
Это когда милиция была, а сегодня полиция денег не берет и ко всем нарушениям относится одинаково покуистически.
 
впрочем...странно как то все..все арабские соседи- вполне приличные. По крайней мере -тихие и приветливые. Потому очень удивляет вот такая ситуевина

Это когда милиция была, а сегодня полиция денег не берет и ко всем нарушениям относится одинаково покуистически.

а вот я думаю, что им не до тонкостей. и милиция я и полиция, при желании, им вынесет мозг.
 
ну ты лошара обыкновенный... не можешь норально объяснить и сам развоздушить....

повторяю, он не хочет заниматься ремонтом , ибо у них все краны заржавели , по этому сегодня я купил 2 крана маевского , чтоб в понедельник вместе со слесарем установить . но вот такая хуйня произошла
 
какой-такой ремонт?! развоздушить систему-это открутить кран и спустить воздух
 
или лектричество рубануть, если распредкоробка снаружи..
опять же..кабло инета, спутник, кабельное...короче: партизанщина в почете.
 
Назад
Зверху Знизу