Global Frackdown 2014 в Киеве. Почему в Харькове тишина?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 360
Global Frackdown 2014 в Киеве. Почему в Харькове тишина?

Начиная с 2012 года Международный антифрекинговий день, Global Frackdown, начали отмечать более чем в 30 странах по всем континентам. По всему миру в этот день, день борьбы против фрекинга, проходят акции и манифестации, направленные против добычи сланцевого газа.

Мне кажется, что этот вопрос очень актуален для нашего региона. Но почему у нас тишина?:confused:

 
ТС я понимаю што ты умная, продвинутая и всё такое. Но, не лишним было бы написать шо такое этот твой петинг.

да она, вроде, написала:

...проходят акции и манифестации, направленные против добычи сланцевого газа.
 
дайошь антиконсервный день!
 
Начиная с 2012 года Международный антифрекинговий день, Global Frackdown....
Мне кажется, что этот вопрос очень актуален для нашего региона. Но почему у нас тишина?:confused:...

Стоп фрекинг! Ааааа, глобальное потепление!!! Арктика для пингвинов!!
Галактика в опасностЕЕЕ!!!!
Заепали, честно.
Где блин доказательства опасности добычи сланцевых углеродов???
Только настоящие пруфы. От учёных. А не популярные передачки с ТВ каналов. Этих фильмов, только по заказу "Газпрома" около сотни наснимали, по всему миру.
А хомячки подхватывают.
От Портвейна на вас нет!!!
:)
 
кстате, а почему ТСе не был задан главный вопрос?
 
ТСЕ, гидроразрывам быть
 
Но почему у нас тишина?
Что непонятного, организаторы бабла не дали на Харьков. Хватило только на пару бомжовских стендов для Киева и на зарплату нескольких добровольцев. Кризис. Денег мало. :D
 
Начиная с 2012 года Международный антифрекинговий день, Global Frackdown, начали отмечать более чем в 30 странах по всем континентам. По всему миру в этот день, день борьбы против фрекинга, проходят акции и манифестации, направленные против добычи сланцевого газа.

Мне кажется, что этот вопрос очень актуален для нашего региона. Но почему у нас тишина?:confused:

]


Stop fucking!!!:D;)
Stop fucking ;)
 
у симпсонов в новом сезоне серия про сланцевый газ была

Самой стало интересно, нашла, посмотрела.:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кажется у американцев серьезные проблемы с добычей сланцевого газа, раз до мультфильмов дело дошло.
Да, меня волнует, я не скрываю. А вот почему вас не волнует – не понимаю?:confused:
 
Начиная с 2012 года Международный антифрекинговий день, Global Frackdown, начали отмечать более чем в 30 странах по всем континентам. По всему миру в этот день, день борьбы против фрекинга, проходят акции и манифестации, направленные против добычи сланцевого газа.

Мне кажется, что этот вопрос очень актуален для нашего региона. Но почему у нас тишина?:confused:



Потому что путин хуйло, а его подстилки еще хуже. Привет сколково.
 

Я согласна с вами, что путин именно то слово, и не только он. Ведь по Харькову эти колорады тоже бегали и известные всем чиновники их поддерживали.

Но причем путин к проблемам Америки из-за добычи сланцевого газа. Мы говорим об их проблемах и не хотим эти проблемы видеть у себя дома.:(

 
Даша, сиськи покаж!
Без них - вброс нещитово
 
Назад
Зверху Знизу