DELETE

Почему чем более благополучное финансовое положении семьи, тем больше в семье срача и выноса мозга?

Смотрю на людей у кого по 3000 гривен зарплата, оба работают, стремяться к чему-то, любят и уважают друг-друга. Как только есть бабки в семье начинается какая-то херня, разводы, вынос мозга, любовники и любовницы, недовольства, обиды по пустякам, вечные скандалы и взаимные претензии?

Это называется "с жиру бесяться" или что-то другое?

Это называется " в чужих руках всегда толще"
 
Есть масса примеров подтвержающие то, что я сказал. Интересно разобраться в причине
 
Есть масса примеров подтвержающие то, что я сказал. Интересно разобраться в причине

А массы примеров, опровергающих, нет случайно?

Если сильно захотеть найти взаимосвязь - то можно ее найти, где угодно. Рано или поздно мозг выкрутит в нужном направлении. Утверждение верным было бы хотя бы в том случае, если б ссоры и распри были конкретно из-за изобилия. А так -разные причины и поводы, но одна из взаимосвязей
 
там где большие деньги как правило зарабатывает один член семьи. второй хочет безконтрольно потратить бабло. и соответственно подозрения... где был, почему долго итд
 
Почему чем более благополучное финансовое положении семьи, тем больше в семье срача и выноса мозга?

Смотрю на людей у кого по 3000 гривен зарплата, оба работают, стремяться к чему-то, любят и уважают друг-друга. Как только есть бабки в семье начинается какая-то херня, разводы, вынос мозга, любовники и любовницы, недовольства, обиды по пустякам, вечные скандалы и взаимные претензии?

Это называется "с жиру бесяться" или что-то другое?

Замечала наоборот, чем меньше денег, тем напряженнее отношения. А когда все налаживается, то не о чем переживать и соответственно и отношения ничто не омрачает.

Но это конечно, если проблема только в деньгах. Если проблемы в отношени, то наличие/отсутствие денег вряд ли как-то повлияет
 
Тоже считаю что проблема изза того что пока муж зарабатывает эти деньги, жена сидит дома и думает как ему вынести мозг очередной раз))) Когда все работают, нет времени на всякую хрень. Всегда считал что жена должна работать хоть где то, лишь бы не сидела дома. Пусть эта работа будет даже минус к семейному бюджету, но будет плюсом в отношениях.
 
Тоже считаю что проблема изза того что пока муж зарабатывает эти деньги, жена сидит дома и думает как ему вынести мозг очередной раз))) Когда все работают, нет времени на всякую хрень. Всегда считал что жена должна работать хоть где то, лишь бы не сидела дома. Пусть эта работа будет даже минус к семейному бюджету, но будет плюсом в отношениях.

если от 2х детей и больше, то это будет не жена, а зайобаная лошадь. что и на детях не лучшим образом скажется. а если семья это муж и жена, то сидеть тетке дома глюк.
 
если от 2х детей и больше, то это будет не жена, а зайобаная лошадь. что и на детях не лучшим образом скажется. а если семья это муж и жена, то сидеть тетке дома глюк.
Смотря какого возраста дети!если до 2х - 3х лет,это тоже своеобразная работа. Когда старше,в садик детей и на работу!
 
Возможно если один из супругов много зарабатывает, то у другого остается много свободного времени, а когда его много лезет всякая дурь в голову, особенно бабам.

Это Ваш пример. У меня другие примеры. "Бабы", как Вы выразились тоже пашуть, при этом не забывают о доме. У ММ появляется время на любовниц, при этом семьёй заниматься некогда, да и, банально, лень. Так что я бы не делала категоричных выводов. "Все хороши", если теряют стыд, совесть и разум.

Когда денег мало все заняты выживанием и не до лишней дури.

С этим соглашусь на все 100.

когда мало плохо, когда их дохуя тоже фигеют:D

Точно!
 
Это Ваш пример. У меня другие примеры. "Бабы", как Вы выразились тоже пашуть, при этом не забывают о доме. У ММ появляется время на любовниц, при этом семьёй заниматься некогда, да и, банально, лень. Так что я бы не делала категоричных выводов. "Все хороши", если теряют стыд, совесть и разум.



С этим соглашусь на все 100.



Точно!

на те чаю:пиво::D
 
финансовые трудности часто бывают в пользу отношениям. оба гребут в одном направлении и являются не просто супругами, а напарниками, друзьями и единомышленниками. это про тех, кто старается ради благополучия с отдачей и видит перспективы.
впрочем тут уже сказали, много денег- много соблазнов, мало денег- мало жизни.
 
Назад
Зверху Знизу