Забытые герои Украины ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 1503
Забытые герои Украины ;)

Посилання видалено

Есть ещё много фоток, кого-нибудь интересуют?
 
Есть ещё много фоток, кого-нибудь интересуют?
Это вот эти?:D picture1.jpg Переглянути вкладення 217849

post-1173311695.jpg
 
Останнє редагування:
не 3.14зди, гр, это вывод немецких войск. вывод из бреста.
 
Два украинских СС националиста Askaris над телами убитых евреев Варшавского гетто
У них там на спине написано, что это украинцы, да? А если и стоят украинцы, то факт ли что это они убили?
Хватит фуфло толкать ФСБэшное.
 
обычная КГБешная деза. Во-первых никогда не слыхал чтоб в люфтваффе воевали представители второсортных (из Майн Кампф:)) народов. Уж слишком большой риск что спиздят самолет и свалят к врагу. А он дорогой)) Да и выучить боевого летчика- задача не из легких.
Во-вторых, бойцы украинских формирований под командованием Вермахта имели ярковыраженные знаки отличия. Здесь их нет, да и вроде бы они носили трезубец вместо нацистского орла))) а на фото он есть)))

ЗЫ. Но даже если б это были и украинцы, я ничуть не стыжусь. Гораздо хуже когда украинцы мучали своих земляков в застенках НКВД за неправильные взгляды
 
У них там на спине написано, что это украинцы, да? А если и стоят украинцы, то факт ли что это они убили?
Хватит фуфло толкать ФСБэшное.

Да,я тоже думаю,что они в магазин шли,а тут глядь,евреи убитые.Очевидно стоят,ждут,когда вызваная ими милиция приедит.
А что,Википедия это ФСБшный ресурс?
Так ты и обратись к администрации википедии,что бы они не велись на ФСБ.
 
ТС, на твоем фото люди в обычной форме Люфтваффе, это вероятнее всего немцы. А на фото в Варшавском гетто могут быть и украинцы и РОА-РОНА.
 
Шото мне гарнитура(Arial) шрифта подписи не нравится. Вываливайте происхождение фотографии.
 
" На «прочесывание» гетто силы были брошены немалые: 2000 солдат Ваффен-СС, поддерживаемые тремя дивизионами артиллерии и саперов, 200 немецких и 300 польских полицейских, плюс полиция Юденрата, и 300 украинских и литовских «добровольцев». И был еще резерв — 7000 человек."

Это отсюда, Посилання видалено
 

Не знаю, що там еврітом написане, але в польському варіанті тієї фотки нема. Про українців є дві згадки:
1. "SS Jürgena Stroopa oraz wspierające je formacje łotewskie i ukraińskie" що дослівно перекладається так - СС Jürgena Stroopa, а також допомогаючи їй формації латвійські та українські"
2. "Siły niemieckie... Ponadto użyto:... batalionu ukraińskiego tzw. Trawniki-Männer," - сили німецькі... Понадто дулучено... батальйон украинський так званоий Trawniki-Männer

Поляки мабуть не знали процю фотку.
 
Останнє редагування:
А морды то славянские и форма люфтваффе.... явно не монтаж.
Дома поковыряюсь.... могет быть и были украинские эскадрильи....

Кстати кроме немцев было еще дохера льотчиков в люфтваффе и это факт....
 
А морды то славянские и форма люфтваффе.... явно не монтаж.
Дома поковыряюсь.... могет быть и были украинские эскадрильи....

Кстати кроме немцев было еще дохера льотчиков в люфтваффе и это факт....
Ковыряться в каком месте и чем будешь?:D
 

И шо??? Шо тут такого???? Кривошеин и Гудериан.... ну и???:іржач: Бля хоть прочти шо постиш...

Во время германского парада по случаю вывода частей вермахта из Брест-Литовска и занятия его советскими войсками. Справа — командир 29-й легкотанковой бригады РККА С. М. Кривошеин (22 сентября 1939 год)
 
ЗЫ. Но даже если б это были и украинцы, я ничуть не стыжусь. Гораздо хуже когда украинцы мучали своих земляков в застенках НКВД за неправильные взгляды

А что же ты забыл упомянуть, как великие украинские патриоты убивали врачей и учителей, также украинцев или этот факт которого не стоит стыдиться ?
 
И шо??? Шо тут такого???? Кривошеин и Гудериан.... ну и???:іржач: Бля хоть прочти шо постиш...

Во время германского парада по случаю вывода частей вермахта из Брест-Литовска и занятия его советскими войсками. Справа — командир 29-й легкотанковой бригады РККА С. М. Кривошеин (22 сентября 1939 год)
Кривошеин, а что? Они с Гудерианом смотрятся как лучшие друзья, а остальные советско-фашистские вояки как старые фронтовые товарищи.
 
Ну так это вывод Вермахта из Брест литовска..... и шо???
Шо тут такого, ну тогда были друзьями и шо???

Шо ты хотел этой фотко донести нам???
 
Назад
Зверху Знизу