Баустел (Альтера)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2007
Повідом.: 3532
Баустел (Альтера)

заехали с Мужем в Баустел на Иванова (заканчиваем стройку дома, остались последние штрихи, вспомнила, что кто то когда то рекомендовал баустел). Дверь закрыта, собирались уже уходить, открывает дверь дядечка в костюмчике и спрашивает : "Вам кого?"
Мой муж, вопросом на вопрос предположительно:"а, Вы, наверное закрыты?"
Оказывается, нет, открыты, но на пожелание зайти был получен ответ, что вход только по предварительной записи. После чего дверь перед носом была закрыта.
Где эта предварительная запись производится, одному богу ведомо. Хотя вряд ли я бы стала настаивать на записи после такого обхождения.
Что это было, кто знает?
 
Этот приятный сервис уже обсасывали здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=288535&highlight=%F1%E0%EB%EE%ED+%F1%E2%E5%F2%E0
Хоть Центр света на Гагарина, хоть Баустел... одна Альтера.

ссылку прочла, но так и не поняла всего прикола. Положим, если бы я и возжелала записаться на "прием", Нигде все равно не указано как это сделать ! и гдезаписываться! или надо знать какое то кодовое слово? Все это бред какой то, не могу понять в чем прикол то дя магазина?
 
Чё за хрень? Кто объяснит?
 
Салон закрытого типа. Что неясно?
Позвонить туда и спросить про запись, слабо?
Добавлено через 3 минуты
И почему в блэклист, потому что вас в магазин не пустили? )
 
Мда... Люди хотят жить по европейским правилам, но с русским менталилтетом. Что, никогда не видели салонов закрытого типа? Не знаете, что оно такое? Так может, а то и скорее всего, вам там просто нечего делать? И БЛ вы написали просто от обиды - я же ПОКУПАТЕЛЬ!, ОГО!. А меня не пустили... позырить...
 
Мда... Люди хотят жить по европейским правилам, но с русским менталилтетом. Что, никогда не видели салонов закрытого типа? Не знаете, что оно такое? Так может, а то и скорее всего, вам там просто нечего делать? И БЛ вы написали просто от обиды - я же ПОКУПАТЕЛЬ!, ОГО!. А меня не пустили... позырить...
Во-первых, я не "позырить" пришла, а приобрести ручки для дверей SALICE PAOLO (совершенно конкретно, какой то знакомый рекомендовал) и кое-какие элементы интерьера. А Вы , мил человек, часто посещаете салоны закрытого тип в Харькове? И часто совершаете покупки? ;)Возможно, такие салоны не должны рекламироваться, как обычные магазины, и в рекламе, если таковая имеется, должен указываться тот факт, что попасть туда можно только по предварительной записи! На дверях магазина никакого обознчения не было, как в него попасть, поэтому и спрашиваю, в чем прикол. Или вы зашли в темку дабы блеснуть крутизной? ;)
 
Салоны такого типа далеко не новость. Это все равно, что сравнивать "элитный магазин" на Сумской и рынок на Барабашова - хрень продается одна, только в "элитном" магазине в 3 раза дороже.
 
Назад
Зверху Знизу