Управление реальностью.

KAA

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 209
Управление реальностью.

Можно ли научиться управлять реальностью? Сознательно. Да что бы дров не наломать и никому не навредить.
И что бы в режиме реального времени, ну или в очень ближнем будущем (день-неделя).
Если ДА, то с чего начинать?
 
Ты думаешь, здесь есть хоть кто-то, кто даст тебе ответ? Смею разочаровать.
Ищи. Заодно советую ознакомиться с деятелями, практиковавшими "Кунта-Йогу". Была такая группа в 80х в Ленинграде. В гугле набери, найдёшь. Почитай "Острие Кунты", на lib.ru есть. Подумай, надо ли тебе это и точно ли ты готов к таким штукам. Закончили они все плохо в основном, по разным причинам.

Скажу только, что в Харькове есть люди, которые занимаются подобным (не Кунтой ) и достигли практических результатов, но они вообще это всё ествественно не афишируют никак. Это не бирюльки.
 
Останнє редагування:
Иллюзии. Хочешь поменять реальность? Для человека рецепт прост - добрыые дела и добрые слова, доброе отношение к людям и природе. Или симетрично первому заменяем добро злом и вокруг тебя то что ты выбрал. А остальное иллюзии. Запомни!
Предупреждая вопрос, как отличить добро от зла, каждому человеку дано мерило - СОВЕСТЬ. Вот и решай какие твои поступки как повлияют на окружающую тебя реальность.
 
ТС забей, нет никакой реальности - мы в Матрице.;)
 
Можно ли научиться управлять реальностью? Сознательно. Да что бы дров не наломать и никому не навредить.
И что бы в режиме реального времени, ну или в очень ближнем будущем (день-неделя).
Если ДА, то с чего начинать?

Можно. Я практикую. И именно так, чтобы дров не наломать :-)

C чего начать? Необходимо проснуться. Это первое правило. А после этого... немного практики и "Мир начинает идти тебе навстречу..."
 
Можно. Я практикую. И именно так, чтобы дров не наломать :-)

C чего начать? Необходимо проснуться. Это первое правило. А после этого... немного практики и "Мир начинает идти тебе навстречу..."

Трансерфинг да, весьма рабочая практика для гармоничного жизнедеяния. Правильно сформированное намерение и воля всегда сработает как надо. Ну об этом не только в трансерфинге говорится в общем-то. Зеланд просто адаптировал в понятные для обычного человека смыслы древних традиций, в которых практиковалось всё это.
 
Трансерфинг да, весьма рабочая практика для гармоничного жизнедеяния. Правильно сформированное намерение и воля всегда сработает как надо. Ну об этом не только в трансерфинге говорится в общем-то. Зеланд просто адаптировал в понятные для обычного человека смыслы древних традиций, в которых практиковалось всё это.

Сейчас по теме управления реальностью, действительно открылось очень много источников. Однако, трансерфинг меня привлек именно потому, что Вадиму Зеланду удалось сформулировать очень стройную теорию управления реальностью, которая призывает не только делать, но и объясняет механизм действия.

Понимание процесса на порядки повышает его эффективность.
 
........ Однако, трансерфинг меня привлек именно потому, что Вадиму Зеланду удалось сформулировать очень стройную теорию управления реальностью, которая призывает не только делать, но и объясняет механизм действия.

Трансерфинг Заланда - на мой взгляд, из той-же оперы, что и кучка фильмов типа "Секрет". Чистая скачка энергии с тех, кто на этом запал - в пользу определенного эгрегора.

Взята идея "знаков Мира", которой пользовались шаманы и повернута не в том ключе.
 
Трансерфинг Заланда - на мой взгляд, из той-же оперы, что и кучка фильмов типа "Секрет". Чистая скачка энергии с тех, кто на этом запал - в пользу определенного эгрегора.

Взята идея "знаков Мира", которой пользовались шаманы и повернута не в том ключе.

С идеей "знаков мира" я не знаком.

А у человека всегда есть выбор. Отдавать энергию или нет. Трансерфинг мне дал возможность выбирать. До этого я практиковал многие вещи, но бОльшей осознанности я не испытывал нигде. Кстати, тот же трансерфинг дает технику "знаков".

Я консультирую совсем недавно, но уже привык к тому, что на следующий день ко мне, буквально, прибегают клиенты с округлёнными глазами и словами: "Так не бывает, такое не возможно" :D

И еще. Думаю, что каждый человек подбирает технику осознания под себя, я знаю множество людей, которым трансерфинг "не пошел", но они отлично ориентируются в других техниках и получают от этого удовольствие.

Сам я практик, преподающий трансерфинг, и с каждым днем мой опыт управления реальностью увеличивается.
 
Сам я практик, преподающий трансерфинг, и с каждым днем мой опыт управления реальностью увеличивается.

В любом случае я "за" трансерфинг - при любом раскладе - это практический подход, а не религия. И по-любому реальный результат будет. Любой практический подход - это движение к развитию и не обязательно каждый шаг должен быть верным. НО нельзя стоять на месте.
 
В любом случае я "за" трансерфинг - при любом раскладе - это практический подход, а не религия. И по-любому реальный результат будет. Любой практический подход - это движение к развитию и не обязательно каждый шаг должен быть верным. НО нельзя стоять на месте.

Иногда, для того, чтобы куда-то попасть, необходимо, просто, стоять на месте ;)
 
Алису- не Алису, а вот "Иллюзии" Баха почитать было бы неплохо для начала
 
"Иллюзии" Баха читал. Да и другие источники, о том что мир - это наша иллюзия. Да и современная физика уже не боится говорить об этом, и даже признавать (осторожно пока).
Вообщем, на уровне ума , иллюзорность и соответственно управляемость мира понятны. И даже есть личные примеры тому. Но все это как-то бессознательно и опосредовано. Да и довольно медленно.
А хотелось бы побольше участия сознания.
 
"Иллюзии" Баха читал. Да и другие источники, о том что мир - это наша иллюзия. Да и современная физика уже не боится говорить об этом, и даже признавать (осторожно пока).
Вообщем, на уровне ума , иллюзорность и соответственно управляемость мира понятны. И даже есть личные примеры тому. Но все это как-то бессознательно и опосредовано. Да и довольно медленно.
А хотелось бы побольше участия сознания.

Могу порекомендовать трансерфинг. Для меня он работает на 100%
Добавлено через 1 час 42 минуты
"Иллюзии" Баха читал. Да и другие источники, о том что мир - это наша иллюзия. Да и современная физика уже не боится говорить об этом, и даже признавать (осторожно пока).
Вообщем, на уровне ума , иллюзорность и соответственно управляемость мира понятны. И даже есть личные примеры тому. Но все это как-то бессознательно и опосредовано. Да и довольно медленно.
А хотелось бы побольше участия сознания.

Вспомнил. В Киеве будет проходить Посилання видаленоэто реальный шанс проснуться, ведущий супер профи. Рекомендую.

Я сам начинал именно с этой базовой практики.
 
Назад
Зверху Знизу