школа 138

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 4091
школа 138

Девочки,кто ходит в эту школу: начальные классы и старшая школа,что можете рассказать о педколлективе,внутреннй атмосфере в школе и т.д.
Спасибо!
 
Поддерживаю вопрос!!!))))))) Девочки, пжл, поделитесь впечатлениями))))))
 
Мамочки! помогите, пжл, определиться?))))))
 
в свое время я заканчивала эту школу, пед состав особо не поменялся (т.к. живу недалеко, вижу, кто ходит на работу), но лично я своего ребенка в прошлом году отдала в 1 класс в другую школу, вариант со 138-ой даже не рассматривался! Ближайшие приличные школы - 14 гимназия, 161 и 156, но нужно возить, от 138 далековато получается.
 
в свое время я заканчивала эту школу, пед состав особо не поменялся (т.к. живу недалеко, вижу, кто ходит на работу), но лично я своего ребенка в прошлом году отдала в 1 класс в другую школу, вариант со 138-ой даже не рассматривался! Ближайшие приличные школы - 14 гимназия, 161 и 156, но нужно возить, от 138 далековато получается.

а так,чтобы не возить какие школы рассматривались?!
 
в свое время я заканчивала эту школу, пед состав особо не поменялся (т.к. живу недалеко, вижу, кто ходит на работу), но лично я своего ребенка в прошлом году отдала в 1 класс в другую школу, вариант со 138-ой даже не рассматривался! Ближайшие приличные школы - 14 гимназия, 161 и 156, но нужно возить, от 138 далековато получается.

Это что за школы такие и где они находятся? спасибо зараннее....
 
Назад
Зверху Знизу