высказывание одной форумчанки.......интересно обсудить

кто лучше?

  • Ущербный

    Голосів: 4 30.8%
  • Ущемленный

    Голосів: 9 69.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2012
Повідом.: 5403
высказывание одной форумчанки.......интересно обсудить

"ущемленные и ущербные по жизни мне не интересны априори"...........это она выдала мне в моей теме..........не знаю почему и как вообще можно оценить здесь виртуально на ХФ.........интересно мнение мужчЫн(да и остальных тожэ)?
 
Останнє редагування:
Меня уже от одной вашей аватарки укачивает..
 
Останнє редагування:
"ущемленные и ущербные по жизни мне не интересны априори"...........это она выдала мне в моей теме..........не знаю почему и как вообще можно оценить здесь виртуально на ХФ.........интересно мнение мужчЫн(да и остальных тожэ)?

Ты ей понравилсе полюбом..)
 
"ущемленные и ущербные по жизни мне не интересны априори"...........это она выдала мне в моей теме..........не знаю почему и как вообще можно оценить здесь виртуально на ХФ.........интересно мнение мужчЫн(да и остальных тожэ)?

ей наверно аватарка не понравилась :rolleyes:
 
"ущемленные и ущербные по жизни мне не интересны априори"...........это она выдала мне в моей теме..........не знаю почему и как вообще можно оценить здесь виртуально на ХФ.........интересно мнение мужчЫн(да и остальных тожэ)?

забей
 
Люди, использующие больше трёх точек в многоточии, уже должны настораживать..
 
Плюс сама ущербность и ущемленность налицо во всей красе.
:D:D:D:D:D:клас::клас::клас::клас:

Люди, использующие больше трёх точек в многоточии, уже должны настораживать..
кого?:D

ниочем. Шо за мутки.
прочувствуйте фразу......проникнетесь чувствами
 
забил........теперь сижу жду результата:Dона мне абсолютно антипатична....просто высказывание зацепило

результат чего? ты что и куда забил?:D :D:D

ниочем. Шо за мутки.

ты на ник посмотри. просто высрался товарисч:D
 
я не тебя имел ввиду. ты тему читаешь?
да ладно уже всё равно я пошутыл......давай отшучивайся:D
то товарисч наверное какашки счытает многоточками.....шоб усё было по Какашкыну.....и ник у няго серьёзный.......сложно с ним не согласитсо........ато ещё закакает доусмерти.......какатели щас в почёте.....
 
Назад
Зверху Знизу