Дартаньяны, Робин Гуды и прочие...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
Дартаньяны, Робин Гуды и прочие...

...детство, отрочество, юность...а ведь было же!.....мы верили, мечтали, ждали - и все по-настоящему...........

...но потом проходило время, приходил опыт - и все как-то искажалось, упрощалось и в итоге совсем закончилось....

... мы уже не мечтаем - только планируем... мы мало кому доверяем - даже себе...и уже ничего не ждем - лишь напрягаемся по пустякам............

...а вспомните, как бывало: смотришь фильм, читаешь книгу. и все - тебя нет! ты представил себя главным героем ...и мчишься на фрегате, рассекая волны...или падаешь в пропасть...или находишь клад...или умираешь от любви...

...теперь же мы вяло плетемся на маршрутках на работы...если и влезаем куда - то только в долги...находим миллион причин для занудства......и умираем от скуки...

____________________________________________________________

..а кем, какими героями (или героинями) вы представляли себя тогда, в прошлом?...
 
Останнє редагування:
...йа так панимаю, чта ТСу платять за каличиства знакаф....
 
))) Как инчина говорит, я нищеброд. Придётся тебе на это пойти из альтруизма.
 
неужели кто-то все же вник в СП?...;)
 
похоже, никто.

ТС, неужели получаешь удовольствие от того, что народ откровенно глумится над твоими темами?

....где?:eek:....ааааааааа, эти?...да ладно - пусть детишки резвятся)...( вы токо никому - ага? у меня тут эксперимент. диссер, третья часть - практическая)...
 
....где?:eek:....ааааааааа, эти?...да ладно - пусть детишки резвятся)...( вы токо никому - ага? у меня тут эксперимент. диссер, третья часть - практическая)...

вот шо нидайоп с тьоткай творит!
 
Назад
Зверху Знизу