В Евросоюзе посоветовали Азарову сидеть дома

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196984
В Евросоюзе посоветовали Азарову сидеть дома

09.05.2012 15:56

Премьер-министру Николаю Азарову не стоит 15 мая приезжать в Брюссель на заседание совета по сотрудничеству «Украина-ЕС» в связи с ситуацией вокруг приговора Юлии Тимошенко. Об этом заявил председатель Европейского совета Херман ван Ромпей


По его словам, в Украине в 2004 году была демократия, и страна должна вернуться к демократической модели государства.

«Когда в свое время украинский Премьер-министр объявил о намерении посетить Брюссель, мы сказали ему: не стоит, оставайтесь дома. Мы подали Киеву конкретный политический сигнал - изменить ситуацию», - сказал ван Ромпей в эфире телеканала «Евроньюз».

Президент ЕС также напомнил, пишет Интерфакс-Украина, почему так и не было ратифицировано Соглашение об ассоциации.

«Я был в Киеве с Жозе Бароззу в декабре, и мы довольно долго беседовали об этом с президентом Януковичем. Мы парафировали соглашение об ассоциации с Украиной, открыв таким образом перед ней европейские перспективы, но мы не ратифицировали соглашение. И я вам могу объяснить почему. Мы четко сказали: это возможно только при условии, что Украина будет придерживаться наших ценностей, потому что соглашение об ассоциации касается не только торговли, но и политических договоренностей. Мы считаем недопустимым то, как Украина обращается с бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко. И мы об этом предельно четко заявили президенту Януковичу», — сказал он.

Кроме того, ван Ромпей сообщил, что он не собирается на Евро-2012 в Украину.

«Я лично не приеду на Евро 2012, потому что сборной Европы не существует, а бельгийская команда не участвует», — отметил он.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да. это как плюнуть в морду
 
азарыч скажет, что это утка и он,как медвед,ничего не понял в том еуроньюсе
 
он наверно воняет,вот и не пустили.
 
Продолжение следует...
 
При чем здесь Тимошенко? Слышали бы вы как Азаров говорит по-английски! Лэвел охв блоодбообс. У еуропейцев закипает моск и им становится страшно.
Да за неприезд Мыколы Яновыча надо по-хорошему деньги брать.
 
Правильно, пускай реальные действия делает.
 
да уж , могут и к сыночку в Австрию не пустить. Ой не весело "реальным пацанам", земля горит!
 
При чем здесь Тимошенко? Слышали бы вы как Азаров говорит по-английски! Лэвел охв блоодбообс. У еуропейцев закипает моск и им становится страшно.
Да за неприезд Мыколы Яновыча надо по-хорошему деньги брать.

:іржач: ты хоть сам веришь в то что говоришь?
 
а что азаров умеет говорить,я думал он только пи...т
 
Ой не весело "реальным пацанам", земля горит!

Еще не горит,но уже горячо:D А всего то два года работы команды проФФесионалов:D В стране полный провал,в мире тупо брезгуют здороватьсяроссия (страна-террорист) даже боюсь представить что готовит для гопника...Но для лохтората это конечно было не ожидаемо,как же можно было подумать что будет именно так когда страну возглавит безмозглый гопник с двумя судимостями:D
 
:іржач: ты хоть сам веришь в то что говоришь?

Услыхав чарующие звуки украинской мовы в исполнении Мыколы Яновыча, я впал в транс и разум мой помутнился. И было мне видение: Азаров, провозглашающий речь в Брюсселе на английском. И было сие ужасно и неотвратимо, как трубы апокалипсиса. Мужи и жены европейские пали пред ним ниц и околели смертью лютою.
 
Азаров теперь не выездной. Пока частично, но уже невыездной! Я считаю это прогресс.
 
ну что. 2-0 в Пользу Юлии Владимировны. Следующего Президента Украины... :підстолом:

как она их красиво уделала!?)) Ну не молодец ли?)
 
ну что. 2-0 в Пользу Юлии Владимировны. Следующего Президента Украины... :підстолом:

как она их красиво уделала!?)) Ну не молодец ли?)

Та тут спорный вопрос кто кого уделал,Тимошенко гопника или гопник сам себя в силу врожденной тупости:іржач:
 
Просто ему написали в приглашении "Нехай щастить", а он подумал что "Нехуй шастать"
 
Та тут спорный вопрос кто кого уделал,Тимошенко гопника или гопник сам себя в силу врожденной тупости:іржач:

да. так бездарно ее закрыть, это надо уметь было. Да и мог бы хоть пару речей толкнуть о своем виденьи вопроса. А не только 1 раз промычать что -то вроде "если судьи ее оправдают... то конечно.... отпустим ":іржач:
 
09.05.2012 15:56

Премьер-министру Николаю Азарову не стоит 15 мая приезжать в Брюссель на заседание совета по сотрудничеству «Украина-ЕС» в связи с ситуацией вокруг приговора Юлии Тимошенко. Об этом заявил председатель Европейского совета Херман ван Ромпей

Как они смеют ? Он счас по украински( имеется в виду на языке украинском) как ответит.
 
Премьер-министру Николаю Азарову не стоит 15 мая приезжать в Брюссель на заседание совета по сотрудничеству «Украина-ЕС» в связи с ситуацией вокруг приговора Юлии Тимошенко. Об этом заявил председатель Европейского совета Херман ван Ромпей
:yahoo: молодец!!!
 
Назад
Зверху Знизу