Янукович захотел вернуть обязательный дневной свет в светлое время суток

Ваше мнение по этому вопросу.

  • Я-за!

    Голосів: 102 77.3%
  • Я-против!

    Голосів: 30 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 32621
Янукович захотел вернуть обязательный дневной свет в светлое время суток

Президент попросил министерство внутренних дел обязать водителей ездить с включенным ближним светом в осенне-весенний период.
Если соответствующие нововведения примут, то в период с 1 октября по 1 мая в любое время при движении за пределами населенных пунктов транспортные средства должны будут ехать с включенным ближним светом фар. Необходимые изменения должны быть внесены в ПДД уже в мае этого года.

"Покращення" в действии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Введут - ну и х*й с ними
 
Заебал своими покращеннями
 
Давно пора. Хоть что то толковое в ПДД принять хотят. Только с 1 октября по 1 мая - это в городе надо объязать ездить с ближним, а за городом - круглогодично.
 
Только очень нужно добавить поправку свет или ДХО. А так я всеми руками ЗА!
 
по трассе я бы круглый год обязал ездить с ближним.
единственное где кумарит - по городу в пробках, там этого явно не нужно.
а по трассам это плюс.
 
А на гагарина таки будет левый поворот на державинскую
 
по трассе я бы круглый год обязал ездить с ближним.
единственное где кумарит - по городу в пробках, там этого явно не нужно.
а по трассам это плюс.

А чем кумарит, если не секрет? Днем слепит намного меньше чем ночью.
Вот если бы ПТФ еще запретили без надобности
 
Действительно заебал покращенями. У меня например итак Акум слабый. Если я днём буду ездить с фарами есть вариан не завестись. :-)
 
Вот если бы ПТФ еще запретили без надобности

А они кому и чем мешают?

Действительно заебал покращенями. У меня например итак Акум слабый. Если я днём буду ездить с фарами есть вариан не завестись. :-)

А менять акум не пробовал? Еще скажи шо денех на бенз нет. а из-за фар больше жрать будет :D
 
У меня например итак Акум слабый. Если я днём буду ездить с фарами есть вариан не завестись.
Так о тебе думал в первую очередь. Теперь ты купишь новый аккум и не будешь бояться беготни в поисках "прикурить".
 
фух :D там его реально не хватает...
а с державинской?

хз. со стороны центра к аэропорту за счет клумбы делают еще одну полосу. кроме как для очереди чтобы повернуть не вижу в ней другого смысла. в обратную сторону еще не делают. могут знаками и запретить.
 
А чем кумарит, если не секрет? Днем слепит намного меньше чем ночью.
да хз зачем друг-другу в жопу светить.
кроме увеличения выбросов в атмосферу от богатой смеси на холостых - толку никакого :)

а по трассе скорости другие, солнце на рассвете-закате и т.п., там ближний свет ой как помогает увидеть авто заранее :)
 
Лучше бы ксенон китайский запретили
 
Колхозный ксенон пускай запретят. ПТФ пускай светит, мне пофиг.
главное тот самый ксенон в ПТФ запретить.
разрешить онли линзу или заводской.

но опять же, если начнут делать - сделают как обычно коряво, типа всем рубануть, чтобы ездили со свечками в фарах.
 
Назад
Зверху Знизу