Из-за SMS мужчина отрезал себе член

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 542
Из-за SMS мужчина отрезал себе член

Малазийские врачи пришили член мужчине, который, пытаясь доказать свою верность жене, отрезал свой половой орган. Об этом сообщает Газета.ру.

Как стало известно, 41-летний мужчина, чье имя не называется, покалечил себя в минувшую пятницу после ссоры с женой. Она нашла в мобильном телефоне мужа сообщение от другой женщины, что и стало причиной скандала. Не в силах доказать жене свою верность, мужчина в качестве последнего аргумента решил отрезать себе член.

Да-а-а-а, вот что делает с мужчинами неуемное женское любопытство и столь же всеобъемлющая ревность...
 
вот это любоффффффффффф!!!!
 
Что эта тема делает в этом раздле? В ЛОЛ ее
 
это не лол, плакса, это жизнь:(
:-)
 
Баян. Но при чем тут женский форум???
 
dimas сказав(ла):
Баян. Но при чем тут женский форум???
наверное афтар хотел сказать - мол, нечча читать чужие смс-ки, заглядвать в чужие записные книжки и т.д. и т.п....
(с)"многия знания-многия беды"
:-) :-)
 
Коломбина, драгоценная, ты единственная, кто меня понял :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
наверное афтар хотел сказать - мол, нечча читать чужие смс-ки, заглядвать в чужие записные книжки и т.д. и т.п....
(с)"многия знания-многия беды"
:-) :-)
Глубочайший философский смысл???
 
Идиотов хватало, хватает и будет хватать :диявол:
Только не спрашивайте КТО или ЧТО их хватало, хватает и будет хватать :-)
 
HarleyDavidson сказав(ла):
Коломбина, драгоценная, ты единственная, кто меня понял :-)
:-) :-) :yahoo: :пиво:
Я тока логики в действиях того мужика не улавливаю:eyecrazy: Во истину мужская логика еще более загадоШна, чем женская! :-) На фиг было отрезать???? По принципу - (с) "так не достанься ж ты теперь ни кому!" ?
:іржач:
 
Представляю:
- ты мне изменяешь!
- нет, хотя ты меня достала уже своими тупыми подозрениями!!!
- Да? ТОГДА РАЗВОД!!!
- хуй тебе а не развод!!!!
:):):):):)
 
Да уж, это поступок настоящего мушшыны )
 
его просто жена достала, и он решил наказать ее лешив самого дорогого - его члена
 
И как после этого не верить, что есть мужчины, которые не изменяют женам :))))) Хороший мужчина, только поступок глупый........
 
Хорошо не йог. Тот бы откусил.
 
Lonya сказав(ла):
И как после этого не верить, что есть мужчины, которые не изменяют женам :))))) Хороший мужчина, только поступок глупый........

Ну если все мужикам предложить так на верность провериться, боюсь таки верных не много найдется.
По вашему хороший мужчина это тот кто себе глупо член отрезает?
 
Назад
Зверху Знизу