Жилстрой-1 переносит на 2013г сдачу дома ЖК Салтовский?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 851
Жилстрой-1 переносит на 2013г сдачу дома ЖК Салтовский?

ПИ...ц!
Вчера была сначала в Азово_черноморской, заключала договор на покупку облигаций.
Затем у нотариуса Широковой предварительный с Жилстроем-1 на покупку квартиры в секции В - когда дали вычитывать проект договора в предварительном договоре срок сдачи стоял не позднее 30 сентября 2012 года. После вычитки, сказали прийти через час, типа придет представитель ЖС-1, подпишет со своей стороны, все будет готово и тогда можно будет самому подписать и забрать договор на нотариальном бланке.
Придя и прочитав договор на нотариальном бланке, в сроке сдачи было уже указано что не позднее 30 сентября 2013!!! года.
На вопрос что это значит, сказали поступило распоряжение из Жилстроя п поводу переноса срока.
Позвонив в Жилстрой Юле в отдел продаж, она сказала, что как всегда все будет хорошо (другого я и не ожидала от них услышать!!) , что соки типа не переносятся, просто они таким образом хотят себя обезопасить.

Но вопрос, от чего, если с их слов все хорошо?
И что за прикол, менять сроки в договоре перед самой подписью договора?

У кого есть какие сведенья на этот счет? Поделитесь.
 
Останнє редагування:
здравствуйте!
Хочу приобрести квартиру в Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок", в 6 секции. Скажите минусы этого дома и секции. Какие нюансы надо учесть при подписании договора с Жилстроем и какие другие затраты я должен учесть при приобретении квартиры в новостройке, кроме стоимости квартиры и ремонта.
В предоставленном образце договора нет вообще сроков окончания строительства и ответственность Жилстрой перед пайщиком
 
здравствуйте!
Хочу приобрести квартиру в Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок", в 6 секции. Скажите минусы этого дома и секции. Какие нюансы надо учесть при подписании договора с Жилстроем и какие другие затраты я должен учесть при приобретении квартиры в новостройке, кроме стоимости квартиры и ремонта.
В предоставленном образце договора нет вообще сроков окончания строительства и ответственность Жилстрой перед пайщиком

Извините, вы немного не по теме, интересующая вас информация находится в соответствующем посте на форуме по этому дому....

Народ, отзовитесь кто еще заключил предварительный договор с Жилстроем-1 на квартиру в секции В - у кого какие даты в сроке сдачи квартиры?
 
Назад
Зверху Знизу