• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Донецке Ющенко не пустили к памятнику советским воинам:)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
В Донецке Ющенко не пустили к памятнику советским воинам:)

Киев, Май 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Президенту Украины Виктору Ющенко сегодня пришлось на вертолете приземлился возле мемориального комплекса «Саур-Могила» в г. Снежное Донецкой области, так как активисты ПСПУ, разбившие на подъезде к комплексу пикет, отказались пропускать главу государства.

Об этом сообщает пресс-служба Прогрессивной соцпартии.

В ожидании приезда Виктора Ющенко митингующие скандировали лозунг «Украина, россия (страна-террорист), Беларусь – нам нужен Советский Союз!». Члены ПСПУ держат в руках лозунги: «Ющенко: чемодан – майдан – Америка», «Ющенко, Донбасс против примирения с вояками ОУН-УПА».
Посилання видалено
 
...так как активисты ПСПУ, разбившие на подъезде к комплексу пикет, отказались пропускать главу государства.

Ну и дебилы, что ещё сказать...
 
Киев, Май 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Президенту Украины Виктору Ющенко сегодня пришлось на вертолете приземлился возле мемориального комплекса «Саур-Могила» в г. Снежное Донецкой области, так как активисты ПСПУ, разбившие на подъезде к комплексу пикет, отказались пропускать главу государства.

Об этом сообщает пресс-служба Прогрессивной соцпартии.

В ожидании приезда Виктора Ющенко митингующие скандировали лозунг «Украина, россия (страна-террорист), Беларусь – нам нужен Советский Союз!». Члены ПСПУ держат в руках лозунги: «Ющенко: чемодан – майдан – Америка», «Ющенко, Донбасс против примирения с вояками ОУН-УПА».
Посилання видалено

пора бороться.........с этой мразью!!!!пусть даже такой тупизной!!!
 
Опять ебонутые витренковцы :D ну прямо не перестают веселить :D:D:D:D
 
А вот интересно, кого из ветеранов ВОВ, воевавших в СА, Ющенко наградил за время своего президентства! Фамилии в студию! Я вот никого незнаю!
 
mamadu сказав(ла):
А вот интересно, кого из ветеранов ВОВ, воевавших в СА, Ющенко наградил за время своего президентства! Фамилии в студию! Я вот никого незнаю!
Да привеликое множество.Я сам видел.
Фамилий нет.:\
 
А вот интересно, кого из ветеранов ВОВ, воевавших в СА, Ющенко наградил за время своего президентства! Фамилии в студию! Я вот никого незнаю!

посмотри новости сегодня месные, вчера в Харькове вручал
 
Киев, Май 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Президенту Украины Виктору Ющенко сегодня пришлось на вертолете приземлился возле мемориального комплекса «Саур-Могила» в г. Снежное Донецкой области, так как активисты ПСПУ, разбившие на подъезде к комплексу пикет, отказались пропускать главу государства.

А хрена ли их омоном не разогнали? Цацкаются с ебланами... так им дать по 15 суток общественных работ, больше не захотят пикеты разбивать.
 
sergeime сказав(ла):
А хрена ли их омоном не разогнали? Цацкаются с ебланами... так им дать по 15 суток общественных работ, больше не захотят пикеты разбивать.
:клас: и по горбам настучать дубинками
 
rossruber сказав(ла):
За что люблю форумы, это за то что бандеровское мурло постит
без лицемерия-то что действительно присутствует в грязненьких душонках.
А хули лицемерить если постишь правду? :ги:
 
mamadu сказав(ла):
Ссылочку бы, хоть маленькую, а то как то голословно! Да еще и пресса .....
Посилання видалено
Президент Украины Виктор Ющенко вручил государственные награды ветеранам Великой Отечественной войны Харьковщины. Церемония награждения состоялась в Музее освобождения Харькова от фашистских захватчиков на территории Мемориального комплекса "Высота маршала И.С.Конева".


"Когда мы сегодня говорим о вашем героизме во Второй мировой войне, в победе на нашей земле, эта тема для нас святая. Те люди, которые прошли по дорогам Великой Отечественной войны и сегодня живут среди нас, нуждаются в нашей самой искренней благодарности и уважении", - сказал Президент. Его цитирует пресс-служба главы государства.


Обращаясь к ветеранам, В.Ющенко заверил их в том, что государство будет и впредь заботиться о них и что ветераны будут чувствовать постоянную заботу и уважение со стороны общества.


Глава государства поздравил ветеранов с Днем победы, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни. "Я искренне хочу, чтобы вы были среди нас как можно дольше", - сказал глава государства.


Осмотрев экспозицию, Президент дал ей высокую оценку, подчеркнув, что уважение к ныне живущим ветеранам и память о тех, кого уже нет, является обязанностью нации. Глава государства также сделал запись в Книге памяти Музея.
 
Вот нашел еще
Враховуючи визначні заслуги перед Батьківщиною ветеранів Великої Вітчизняної війни та війни з Японією, мужність і героїзм, виявлені ними під час захисту Вітчизни, та на відзнаку 63-ї річниці Перемоги постановляю:

1. Дозволити Міністерству оборони України, Міністерству внутрішніх справ України, Міністерству України з питань надзвичайних ситуацій та у справах захисту населення від наслідків Чорнобильської катастрофи, Службі безпеки України, Державній прикордонній службі України присвоїти чергові військові та спеціальні звання до полковника (капітана 1 рангу) включно громадянам України, що мають військові і спеціальні звання офіцерів:

учасникам бойових дій та інвалідам війни, які проходили службу в діючій армії під час Великої Вітчизняної війни 1941 – 1945 років та війни з Японією;

партизанам і підпільникам Великої Вітчизняної війни 1941 – 1945 років.

2. Виконання цього Указу завершити до 1 травня 2008 року.

Президент України Віктор ЮЩЕНКО

17 квітня 2008 року
Посилання видалено

Но это сейчас, а раньше?
 
mamadu сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено

Но это сейчас, а раньше?
Я б поискал,но мне лень...Тем более,что такие новости за прошлый год и ранее уже могли быть везде потёрты. :)
 
Надо добиться чтобы ЮЩ мог передвигаться только на вертолете или на подводной лодке :)
 
Назад
Зверху Знизу