Новогодние фильмы со звездами

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Новогодние фильмы со звездами

В общем, дело вот в чем, помогите найти подборки новогодних фильмов со звездами, можно вообще все что есть, фильмы которые наши звезды переигрывают на новый лад, как вечера на хуторе близ диканьки, за двумя зайцами и тд... Если кто знает где можно это слить, или хотя бы список названий, тогда я уж сам найду. Знакомая попросила ей это найти, а я че-то не могу подобрать ключевые слова для поиска.
 
Может немного не потеме. Проэпотируйте свою знакомую фильмом "Зёлёный слоник"
 
В общем, дело вот в чем, помогите найти подборки новогодних фильмов со звездами, можно вообще все что есть, фильмы которые наши звезды переигрывают на новый лад, как вечера на хуторе близ диканьки, за двумя зайцами и тд... Если кто знает где можно это слить, или хотя бы список названий, тогда я уж сам найду. Знакомая попросила ей это найти, а я че-то не могу подобрать ключевые слова для поиска.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не совсем то, нужны именно

эти
Мюзикл:
-Вечера на хуторе близ диканьки
-Сорочинская ярмарка
-Морозко
-Снежная королева
-За двумя зайцами

Буду их искать.
 
Знакомой в дурке смотреть нечего?:)
 
В общем, дело вот в чем, помогите найти подборки новогодних фильмов со звездами, можно вообще все что есть, фильмы которые наши звезды переигрывают на новый лад, как вечера на хуторе близ диканьки, за двумя зайцами и тд... Если кто знает где можно это слить, или хотя бы список названий, тогда я уж сам найду. Знакомая попросила ей это найти, а я че-то не могу подобрать ключевые слова для поиска.

:відстій: :відстій: :відстій:
 
кста скоро выйдет служебный роман в современном виде с новыми актерами,думаю будет интересно))
 
кста скоро выйдет служебный роман в современном виде с новыми актерами,думаю будет интересно))

А я думаю..., нет, я уверен, что будет "шопопало"...

P.S. И вообще..., тему пора переносить в соответствующий раздел, в данном случае, "Кино".
 
А кто-то видел "Иронию судьбы" новую? Она ещё галимей, чем старая??
 
А кто-то видел "Иронию судьбы" новую? Она ещё галимей, чем старая??

Думаю, очень многие не согласятся с вашим выводом, относительно первой части... Вторая да - бред..., люди пытались"выехать" на популярности первой части.
 
Думаю, очень многие не согласятся с вашим выводом, относительно первой части... Вторая да - бред..., люди пытались"выехать" на популярности первой части.

Да, многие. Но мне просто интересно, как/почему этот фильм стал таким популярным? Он же никакой? Кроме игры Эпполита, там нет практически ничего. А он прямо культовым каким-то стал. Мне кажется, его уже по инерции давно показывают, этакий фильм "под закусь", как фон, чтобы скоротать время до 12:) Его же никто реально не смотрит!!
 
Да, многие. Но мне просто интересно, как/почему этот фильм стал таким популярным? Он же никакой? Кроме игры Эпполита, там нет практически ничего. А он прямо культовым каким-то стал. Мне кажется, его уже по инерции давно показывают, этакий фильм "под закусь", как фон, чтобы скоротать время до 12:) Его же никто реально не смотрит!!

Да надоел он потому что уже до тошноты..., но ведь 1-ый и 2-й раз, многие смотрели (реально) с удовольствием.
 
Нашел подборку, около 20 кин. То что надо.
 
Назад
Зверху Знизу