Подскажите, какая карта лучше?

какая лучше?

  • 1024MB PCI-E RadeOn HD4350 Asus EAH4350 SILENT/DI/1GD2

    Голосів: 6 28.6%
  • 1024MB PCI-E GeForce GF210 with CUDA Palit DDR2 128bit

    Голосів: 11 52.4%
  • другой вариант за такую цену

    Голосів: 4 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21

Chekk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 15
Подскажите, какая карта лучше?

народ подскажите какая видяха лучше,1024MB PCI-E RadeOn HD4350 Asus EAH4350 SILENT/DI/1GD2 или 1024MB PCI-E GeForce GF210 with CUDA Palit DDR2 128bit,может кто подскажет еще что-то не дорогое!!!и как узнать подойдет на моё железо или нет???
 
1024MB PCI-E GeForce GF210 with CUDA Palit DDR2 128bit - конечно лучше!
 
плиз обосновывайте ответы для чайника как я!!!
 
одно и тоже:ги:
 
а что собственно в них может быть лучшего, и главный вопрос зачем им по гигу памяти, веде ето карты слабого уровня, от если бы взял жт 240 с ддр5 то да, а так.
 
не знаю как на счёт GeForce GF210, но RadeOn HD4350 очень слабая видуха ... на таком радике фактически ничего путнего не пойдёт ... хотя по характеристикам это идентичные видяхи ...
выпал случай протестить мси RadeOn HD4350 512 мб и палит GeForce 9500 512 мб, вот результаты вантажа ...
железо для обоих тестов одно и то же, атлон2 х2 245, 3 гига озу, на тесте с жефорсом результаты проца завышены из за теста нвидиа физикс(ну это и так понятно)
на 9500 с трудом можно играть во что то новое, а радик 4350 вообще огорчил ... по сути аналог встроенной видяхи ...
картинка 1 радеон 4350
картинка 2 жефорс 9500
 

Вкладення

  • perform4350.jpg
    perform4350.jpg
    149.9 КБ · Перегляди: 103
  • perform9500.jpg
    perform9500.jpg
    150.6 КБ · Перегляди: 85
плиз обосновывайте ответы для чайника как я!!!

Я выбираю GeForce GF210 потому что это nVidia. Я терпеть ненавижу видеокарты Ati Radeon. У меНЯ на них аллергия. Только nVidia выпускает нормальные видеокарты. Всё остальное - гавно! Поэтому в данном случае выбор очевиден, десу. ^_^
 
У меНЯ на них аллергия...

суровый довод )) я целый год сидел на радике 5770 и радовался жизни ... ибо на момент покупки в его ценовой категории был только жефорс 250 который был сильно позади ...
но это не тема для холивара ) мне нравятся обе конторы ) но обе модели что выбрал ТС весьма слабые .. но походу сильное ограничение в средствах ...
всё же советую подсобирать немножко и взять что нибудь по мощнее ...
 
HD4350 Asus EAH4350 - 64 бита - это приговор, независимо радеон или нвидиа
 
Я выбираю GeForce GF210 потому что это nVidia. Я терпеть ненавижу видеокарты Ati Radeon. У меНЯ на них аллергия. Только nVidia выпускает нормальные видеокарты. Всё остальное - гавно! Поэтому в данном случае выбор очевиден, десу. ^_^
бан за разжигание войны б тебе!!!
 
512MB PCI-E RadeOn HD4350 Asus EAH4350 SILENT лучше на 25%! (или на 100грн :))
Если берешь для медиа центра - у АТИ картинка красивее будет, а так одно и то же. Бери что дешевле и всё (сказки про неглючные дрова нвидии уже смешат :))
 
Радик бери, он без вентилятора, и дешевле...
 
Maxik не расказуй сказок про красивше картинку на радиках,уже давно не смешно,djust они ещё мрут охотней без должного охлада в корпусе
 
bogdan-molodec сказав(ла):
Maxik не расказуй сказок про красивше картинку на радиках,уже давно не смешно,djust они ещё мрут охотней без должного охлада в корпусе
:) спроси любого не фанатствующего обладателя обоих брендов
 
Назад
Зверху Знизу