Как Ахметов выгнал Савика Шустера

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2007
Повідом.: 1811
Как Ахметов выгнал Савика Шустера

Савик Шустер рассказал, что 24 ноября "Савик Шустер Студия" пришло письмо от "Украины" о прекращении контракта, "но они готовы к переговорам о дальнейшем сотрудничестве".

"Мы ответили письмом, что хотели бы увидеть их предложения. 23 декабря нам пришло письмо от ТРК, где сказано, что мы не достигли договоренности. И все. Мы не могли ждать — у нас люди, зарплаты, и мы приняли предложение Первого национального", - сказал он.

По словам Шустера, на Первом национальном, его программа "будет немножко другая".

Однако договор между "Савик Шустер Студией" и НТКУ еще не подписан.

По словам президента НТКУ Егора Бенкендорфа, переговоры еще идут.

"Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал он.

"Действительно, договор еще не подписан. Но дай Бог, все сложится", —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шустер.
 
Экий Савег - странник. Ужо на четвертый канал переходит.
Но качество блевотины остается не изменным. Впрочем, тут вина не Савика, а, тык скыть, гостей в студии.
 
Вообще гнать его надо с нашего телевидения.
 
Савик особенно хорош в шапочке с ушами зайчика.:D
 
Вообще гнать его надо с нашего телевидения.

Накуа? Ну еврей. Так он и не скрывает. А дело делает - мегаполезное. Он создает ситуации, в которых наши политеги расслабляются и показывают на всю страну своё настоящее лицо.

Если вы против программ Шустера - значит вы просто слепой... Там можно увидеть много интересного :) Самое интересное - фактическое отсутствие достойных политиков. Практически все - фуфелы тряпошные с менталитетом барыги с базара.

P.S. так что там вам у шустера так не нравится, что вы бы его погнали? Может лучше его "гостей студии" погнать?
 
Да,политиков наших давно пора гнать всраной метлой!!!:клас:

В смысле - в этой шапочке?
1273488797_14b69c9638bf.jpg


Или - вот с этими ушками?
1284023179_1189419722.jpg

Да! В этой!!:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так шо ты этим сказать хотел? То, что Бродский - опудало полуграмотное, а Юлька - истеричка это не Шустер виноват.

Я лично только обеими ногами ЗА то, чтобы народ видел настоящие лица политиков.

Может кто-то от этого протрезвеет...
Ну а кто будет их провокатором, чтобы они проявили себя - это не важно, еврей, индеец или китаец - главное, что он удачно провоцирует. Причем - всегда обе стороны :D
 
А картинка в статье - просто конгениальная
1284023052_1277361464_x_9a00982e.jpg

:D

..реформы углубляются...

Ога, скоро достигнут дна и начнут копать...

Бродский таки-лось педальный.. Цитирую
«К Шустеру больше не пойду, - написал также Бродский. - Он дерьмо и уничтожает нашу страну. Похоже, специально. Нужно 2-4 человека в студии и диспут на тему: как поднять с колен экономику и повысить зарплаты и доходы. Явно участников он подбирает не для этого. Шустер просто провокатор, думал, я ему в морду дам и он рейтинг вернет. Аферист»

То есть сам бродский не считает себя тем, в чьи обязанности входит подъём экономики? Так на хуй он нам там нужен вообще?
 
Накуа? Ну еврей. Так он и не скрывает. А дело делает - мегаполезное. Он создает ситуации, в которых наши политеги расслабляются и показывают на всю страну своё настоящее лицо.

Если вы против программ Шустера - значит вы просто слепой... Там можно увидеть много интересного :) Самое интересное - фактическое отсутствие достойных политиков. Практически все - фуфелы тряпошные с менталитетом барыги с базара.

P.S. так что там вам у шустера так не нравится, что вы бы его погнали? Может лучше его "гостей студии" погнать?

это все так и правильно - согласен полностью.
но тем не менее сам по себе он человек - гнида продажная и пиздун.
 
это все так и правильно - согласен полностью.
но тем не менее сам по себе он человек - гнида продажная и пиздун.
Ну ты статью прочитал выше? Прочитаешь - станет понятно, что у него такая профессия :D
А какой он человек на фоне других - это ещё вопрос. Я его лично не знаю и обсуждать не хочу, ибо смысл обсуждать то, чего не знаю?

Он может и гнида продажная, но пока - у него перебывали все продажные гниды этой страны и ВСЕ без исключения показали на всю страну - "да, мы гниды продажные".
Вы всё ещё холиварите про Шустера? Бросьте - это ацтой, холиварьте про его гостей - это полезнее :)

P.S. Шустер при всём том кто он есть - ни как не влияет на политику и экономику страны. А вот те, кто брыжжет слюной у него в студии - к сожалению, влияют напрямую.


Вопрос интересный.
Киселёв - отстой, уныль и полностью продажный тип. У него все передачи - заказные.

Шустер хорош тем, что ни когда не понятно кто его купил - обосранными остаются обе стороны баррикад примерно в равной степени :іржач:

Наши оставили бы Киселёва - он удобный, ему что скажут - то он и озвучивает.
Но Шустер тоже не сам за этим всем стоит - его хозяева будут предпринимать шаги... И пока - он медленно и верно идёт в сторону национального ТВ.
 
савиг таки проспорил своему сыну что он олень или нет?
кто видел рекламу
 
Ты об этих?:
i
i
i
i
i
i
i
i
i
i
i
i

Так он же с ними - и "одной крови, одной плоти и одного духа". :D

Пока украинский народ будет представлять из себя сброд из маргиналов разного пошиба и без национальной идеи, Украину будут рвать на куски разные Фельдманы, Бродские, Добкины, Коломойские, Клюевы, Колесниковы, Януковичи, Лёвочкины....

А Шустер делает для народа Украины чрезвычайно полезное дело - открывает глаза на мразей. Так что удачи ему.
 
савиг таки проспорил своему сыну что он олень или нет?
кто видел рекламу

Проспорил проспорил. Та он и до рекламы бал тот ещё олень :D

Пока украинский народ будет представлять из себя сброд из маргиналов разного пошиба и без национальной идеи, Украину будут рвать на куски разные Фельдманы, Бродские, Добкины, Коломойские, Клюевы, Колесниковы, Януковичи, Лёвочкины....

И что будем делать с маргиналами разного пошиба?
Я тоже думаю, что теория о том, что в Украине должно остаться 5 млн человек - не на пустом месте родилась. Нормальных - и будет миллионов 5, а вернее - 13-15%. но это по ходу - везде так.
 
Это итальянский канадец или канадский итальянец Шустер (гражданин Италии и Канады одновременно) делает для народа Украины чрезвычайно полезное дело (зомбируя его как Гебельс и отводя удар от виновников всего творимого над народом)? Ну, ну... ;)

Да плевать на его гражданство. Если убрать передачу Шустера, украинское телевидение превратится в вонючее совковое болото с одобрямсными передачами.

А так хоть кто-то задумается, что происходит и что делать дальше.

Я считаю, что нужно давать регулярно выступать рупорам Партии Регионов, может быть посмотрев на их добрые лица, люди наконец поймут, какую ошибку они совершили.
 
в виду того, что у Шустера программа объективная - пусть работает на первом национальном
буду смотреть
 
Савик норм чел. Он сводит этих дыбилов, и они показывают свое "лицо", пока сам стоит в сторонке и просто молчит. То, что у него другое гражданство, причем стран первого мира - это только большой плюс. Был бы он гражданином Украины - держали бы за быдло, или гденить в таращянском лесу...
 
Забавно, а вчера по ящику был окуневич с Киселевым, Шустером и чудаком с ictv. Суть интервью свелась к "не пиздИте и все будет хорошо"
 
А кто из украинских журналистов может его заменить? П..деть то все мастера.
 
Савик Шустер рассказал, что 24 ноября "Савик Шустер Студия" пришло письмо от "Украины" о прекращении контракта, "но они готовы к переговорам о дальнейшем сотрудничестве".

"Мы ответили письмом, что хотели бы увидеть их предложения. 23 декабря нам пришло письмо от ТРК, где сказано, что мы не достигли договоренности. И все. Мы не могли ждать — у нас люди, зарплаты, и мы приняли предложение Первого национального", - сказал он.

По словам Шустера, на Первом национальном, его программа "будет немножко другая".

Однако договор между "Савик Шустер Студией" и НТКУ еще не подписан.

По словам президента НТКУ Егора Бенкендорфа, переговоры еще идут.

"Надеюсь, что все будет хорошо", - сказал он.

"Действительно, договор еще не подписан. Но дай Бог, все сложится", —
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Шустер.

Думаю, что еврей Шустрый и еврей Бенкендорф договорятся;)

А кто из украинских журналистов может его заменить? П..деть то все мастера.

Кто, кто - Кульбаба СиСи:D
 
Назад
Зверху Знизу