1 сентября харьковских первокурсников будут развлекать Потап и Настя Каменских

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
1 сентября харьковских первокурсников будут развлекать Потап и Настя Каменских

Единый студенческий руководителей вузов, капсула времени, концерт и фейерверк. Как пройдет первое общегородское посвящение в студенты на площади Свободы. Вузы построят в колонны. 1 сентября на главной городской площади соберутся все, кто поступил в этом году в вуз – первокурсников в этом году 27 тысяч. К ним присоединятся преподаватели и ректоры университетов, институтов и академий. Праздник, рассказал начальник Главного управления образования и науки обладминистрации Роман Шаповал, будет масштабным. Всех подробностей он не рассказал, озвучил лишь некоторые. Например, каждый вуз будет представлен своей визиткой, студенты выстроятся в колонны, причем здесь будут и первокурсники училищ и техникумов. Руководство вузов на глазах у молодых ребят подпишет общий студенческий билет. А после в честь праздника будет заложена капсула с обращением к студентам-потомкам. Вечером на площади устроят концерт – развлекать молодежь будут Потап и Настя Каменских, - а закончится праздник фейерверком.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот чтобы их всех разорвало, если фейерверк будет опять в два часа ночи.
 
отсосны отсосны отсосны иголочка, помню на новый год услышал думал мой мозг порвет от подобной хуеты, а людям нравится по нескольку раз слушают
 
как это говно можно слушать ?
 
Как хорошо, что в мое времечко такого долбоебизма не было :)
 
Опять наше бабло слили на левый ненужный концерт...
 
мда.. заколебали уже
 
Да,тошнит от этой парочки,не песни а хуетень для гопоты

они четко видят своего слушателя и на него работают, главное тем кто это слушает не говорить, что это редкая хуета для быдло-гопников, обижаются:(
 
Диалог на собеседовании:
- Как у вас обстоит с русским языком?
- Нормально.
- А можно поподробнее?
- Нормально, чё.
- Спасибо, ясно.

-===-
Все больше склоняюсь к решению не отдавать ребенка в школу, а организовать обучение на дому. Это уже не школы, а какие-то быдлогенераторы.
 
Разенбаум, два зенбаум, три зенбаум, four
Я умею затулить любое фуфло

Нетленка.
 
К ним присоединятся преподаватели и ректоры университетов, институтов и академий
завтра пар не будет что ли??? хотя не помню что б 1 были пары в инсте...обычно в саду Шевченка они)))
 
Мне было бы отлично если бы пар не было)) Кстати а начало этой лабуды во сколько?
 
Назад
Зверху Знизу