Как люди делают такое качество?

Stryker

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 10
Как люди делают такое качество?

это вообще нереально!
Посилання видалено
 

Вкладення

  • 1182250006_mnnzqzu81.jpg
    1182250006_mnnzqzu81.jpg
    286.1 КБ · Перегляди: 214
  • 1182250006_sazfwkl21.jpg
    1182250006_sazfwkl21.jpg
    290.9 КБ · Перегляди: 220
первая - довольно простая обработка в фотошопе...
а второе - помоему хдр(слеплено из 2х кадров) плюс обработка какимито фильтрами...
 
хотя нет. нету там никакого хдр во втором кадре.. просто повытягивали света\тени и фильтром каким то обработали..
хотя вторая фотка конечно хороша.. :)
 
А как по мне - чистой воды рендеры из макса или чего-то аналогичного.
 
может и так.. а то как они поднимают состав..:)
 
Я когда был студентом - подрабатывал на мебельной фирме. Делают мебель под заказ. А для того, чтобы клиент мог представить себе будущую мебель в интерьере делают рендер из макса. То, что я видел - от фотографии практически не отличается. Только по некоторой "идеальности" поверхностей и равномерности освещения. Эффект очень похож на вот эти картинки.
 
Обьясните мне эффект освещения..По теням.
И обьясните мне ,что вы в этом видите какое то там качество??? что вам нравиться, кроме землистого цвета лиц разумеется..
А по сьемке - работа в собственый светах + мягкая подсветка от окна на очень длинной выдержке.. хотя может и ошибаюсь..
 
Останнє редагування:
Обьясните мне эффект освещения..
И обьясьните мне что вы в этом видите какое то там качество??? что вам нраситься кроме землистого цвета лиц разумеется..


А чего тут неправильного со светом?
 
А чего тут неправильного со светом?


Влево-вправо - как раз нормально, т.к. по свету на стене видно, что источник висит как раз между предметами, и достаточно низко.
Но, глянул на полное фото - таки да: со светом полная лажа :-)
От такой лампы вообще не было бы никаких практически теней в этом месте.
А какие замечательные косяки со светом в крайне левой, "цветной" ячейке! :-)
 
полностью согласен, если там висит две трубки - то тень нарисована как минимум Spot источником света.

Это и понятно, что это не реальное фото, а монтаж - ну не возможно сейчас сделать нормальную рекламу без монтажа, бюджет урезают, вот и делают такую халтуру. Главное чтобы донести идею до зрителя. Иногда в рекламе нарочито делают "ошибку" - тогда зритель сам зациклится на рекламе.
 
на фото #2 снят один и тот же дядя в трех положениях, вагон и рельсы. потом монтаж ;) хорошая работа
 
Вот вы заладели в 3д да в 3д, конечно я не отрицаю такую возможность но на страничке автора нигде не сказано что он 3дшник а что фотограф сказано. Если ты фотограф то и делай фотки а не в максе рендерить.
 
Вот вы заладели в 3д да в 3д, конечно я не отрицаю такую возможность но на страничке автора нигде не сказано что он 3дшник а что фотограф сказано. Если ты фотограф то и делай фотки а не в максе рендерить.

Пы*дыть ваш аффтар однозначно.(как минимум присутствие некоторых обьектов из расхожих библиотек, полное отсутствие мусора,ни разу неодёванная обувь отсутствие рефлексов, ну про вагон я вообще молчу=рендер) я предположем и такого в максе не сделаю, но сообразить что это он-милый в состоянии(а фотожопой ИМХО аффтар принебрёг зря-мог бы доработать напильником...хотя мож перед ним такой задачи и не стояло)
 
Stryker сказав(ла):
Вот вы заладели в 3д да в 3д, конечно я не отрицаю такую возможность но на страничке автора нигде не сказано что он 3дшник а что фотограф сказано. Если ты фотограф то и делай фотки а не в максе рендерить.
ну тут однозначно - либо 3д, либо очень плотный монтаж , фактически даже не монтаж, а нарисовано все с нуля :) ...так что какая разница?
ты задал вопрос - тебе ответили... это не есть фотография в прямом смысле этого слова, однозначно.. а если не веришь - то зачем спрашивать было? :)
 
а фотографией это он мог назвать например потому, что в основе лежит фото. - чувак явно не рисованый. да и задний фон - вряд ли..скорее всего была сделана серия снимков с мужиком, объеденена а потом дорисовано то что нужно.. так что творец такого кадра вполне может называться фотохудожником :)
 
Вот вы заладели в 3д да в 3д, конечно я не отрицаю такую возможность но на страничке автора нигде не сказано что он 3дшник а что фотограф сказано. Если ты фотограф то и делай фотки а не в максе рендерить.

Категорически не согласен! А что еще нельзя фотографу делать? :) В шопе хоть можно работать? Или писать - фотограф-шопник :іржач: :іржач:
 
Lingénu;1631245 сказав(ла):
Категорически не согласен! А что еще нельзя фотографу делать? :) В шопе хоть можно работать? Или писать - фотограф-шопник :іржач: :іржач:


Стронное, однако, пишете, коллега.
Ведь у Вас же не возникает идеи называть "фотографами" живописцев, графиков, прочих художников?
:-)
 
Назад
Зверху Знизу