Помогите решить проблему

woody

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 7
Помогите решить проблему

Народ кто нить знает где можно у нас в городе отремонтировать надувной матрас INTEX? Лежал в 2х метрах от костра, "выстрелила" веточка, и угли долетели до матраса. 9 дырочек мелких. :(



сори что пишу здесь.
 
купить новый дешевле будет ИМХО, их щас в супермаркетах по акциям до хрена
 
такой матрас 300 грн стоит. накладненько будет
 
можно попробовать заклеить как велосипедные камеры клеят, хотя очень сомневаюсь, опасно.
 
Вот что нашел на одном из форумов
В Новой линии в раскладках возле касс специальные латки и клеи продаются. Даже двух видов. Именно для лодок и матрасов.Дениг шара.
Посилання видалено
 
Я как-то встречал ремкомплект для подобного. Выпскает сам intex. ТС, поспрашивай у продавцов. Процесс ремонта очень простой. По принципу "заклеить пластырем" :) Вот, типа такого: Посилання видалено
 
завулканизируй по совковому,главное не допали
 
Изолентой весь перемотай и дешева и почти вечно,а главное электро-безопасно!
 
Я как-то встречал ремкомплект для подобного. Выпскает сам intex.
+1
Я такое тоже видела. Обычно продавцы сразу предлагают купить набор для ремонта. Поспрашивайте в магазине, где покупали или по всяким спорт-магазинам пройдитесь.
 
На барабане ремкомплект для Intex на каждом углу по 5 гривен. Ремонтирует отлично.
 
Посмотри внимательно в коробке: ко всем матрасам INTEX дороже 100 грн должен идти ремкомплект ( тюбик клея + две латки маленькая круглая и большая продолговатая ). Если не выкинул, конечно ;-)
 
у меня с двумя интексами проблема)) спускает а хз откуда ! больше 1-2 лет не живут.
 
магазин "старт" знаешь возле благовещенской церкви? знакомый говорит возле него вывеска висела "ремонт лодок и матрацов" (чтото вроде этого) он там ремонтировал повесне 15рэ стоило. щас не знаю скоко.
P.S. если там будешь ремонтировать, отпиши че почем, самому надо подлатать ;)
 
завулканизировать врядле получится, попробуйте в месте прокола счистить ворс хотя бы бритвой, протереть ацетоном и прилепить латку автомобильную(она такая черненькая с оранжевой каемочкой), не знаю есть ли щас такие, года 2 назад покупал такие для байдарки, клеятся и сохнут о быстро и на долго.
 
:D С бритвой это ты прикольно придумал!!!

попробуйте в месте прокола счистить ворс хотя бы бритвой.
чистить нет необходимости - как то случайно капнул эфирное масло гвоздики (в аптеке по 3,5 грн) в это месте он "полысел", дальше нужно обезжирить и по стандартной схеме поклеять латку.
 
чистить нет необходимости - как то случайно капнул эфирное масло гвоздики (в аптеке по 3,5 грн) в это месте он "полысел", дальше нужно обезжирить и по стандартной схеме поклеять латку.

еще лучше :клас:
 
ну да... а потом заплывет ребенок в море... и матрас сдуется....
купите лучше новый, реально
 
Назад
Зверху Знизу